Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметички маленькие
Косметички Ив Роше, простенькие, новые, лежат без дела. Для небольшого объема косметики или для дамской сумки под самое необходимое, можно в одни руки обе.
Подарено
Отдается в дар Купальник новый на пышку маленького роста
Ориентировочно 56 размер.
Если подробнее, история такова: заказывала на али-экспрессе размер L, но в отпуске так и не покрасовалась в новинке, потому как пришло нечто, где до буквы L не хватает еще нескольких ХХХ..., в общем, он огромный, нет никакой бирочки, сообщающей о размере сего изделия. Отдала подруге с пышными формами, но и ей он не подошел, т.к. длины лямок от лифа на шею просто не хватило для завязки, нужен маленький рост! Вердикт примерки подруги таков: обладательница этого купальника должна быть ростом не больше 160-165, 56 размера, обхваты в груди-животе-бедрах примерно 120 см, при этом сама грудь 2-3 размера, т.к. чашки не такие крупные для такого объема, диаметр вкладыша в лифе — 12 см, на фото купальник с замерами рулеткой, низ — 47 см (значит обхват 94), объем под грудью — длина завязки — 101 см, с учетом, что купальник должен на теле растянуться, объемы должны быть больше. Для сравнения можно свое белье также замерить. Первое фото с али-экспресса, как купальник смотрится в идеале))). Не знаю, найдется ли такая, чтоб попасть в этот размер, или это для очень умелых ручек, которые любят шить и кроить, и смогут подогнать под себя…
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Серьги не ношены, т.к. тяжелые. Эмаль потемнела, на фото выглядит светлее, так что наверное больше на разбор для хенд-мейда или для девочек кукол наряжать
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Колье орифлейм от Юдашкина 100-летней давности, не ношено, довольно крупное, для наглядности фото с линейкой, можно по назначению или на разбор для хенд-мейда.
Подарено
Отдается в дар пробник парфюма
пробник Intemporel Faberlic для женщин, аромат приятный, не отталкивающий, но не мой.
Краткое описание: Intemporel Faberlic — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Персик, Цветок имбиря и Слива; ноты сердца: Роза, Ландыш, Белая фрезия, Фиалка и Ирис; ноты базы: Белый мускус, Сандал, Бобы тонка и Ваниль. Направление аромата: мягкий фруктово-пудровый.
Подарено
Отдается в дар Гель для душа
Парфюмированный гель для душа в красивом тюбике, 150 мл, не пользованный, как мылится-пенится не знаю, аромат приятный, но для меня слишком пахнет духАми, больше привыкла к гелям с цветочно-фруктовыми менее интенсивными запахами, поэтому никак не решалась использовать этот. Из-за небольшого объема будет удобен, например, с собой в дорогу в отпуск, и может лишний раз парфюмом не придется пользоваться)))
Подарено
Отдается в дар Ополаскиватель Колгейт
Ополаскиватель для рта, целая новая бутылка, на фото видно не вскрытая, сроки в норме — до 2020г. Ополаскиватель входил в набор продукции Колгейт, который я выиграла, т.к. наша семья не пользуется ополаскивателями — подарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кактусы
Отдам кактусы за 10 копеек (просто потому, что растения и животных не дарят, говорят нужно за них желтой монетой расплачиваться).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туалетная Вода «Флердоранж, Лаванда & Петигрен» ИВ РОШЕ
Туалетная Вода «Флердоранж, Лаванда & Петигрен», флакончик 20 мл, полный (брызгалась два-три раза), заказывала на сайте ИВ РОШЕ по описанию, оказался аромат для меня тяжеловат, стоит без дела. Предпочтительно отдам тому, кто знает этот запах, срок годности до сентября 2019