Публичные отзывы anysik о других сообщниках

anysik
Положительный отзыв о сообщнике Natasha___78 (своём взаимном контакте)
Наталья, удивительно щедрый и внимательный человек, спасибо большое за огромную посылку, и дай вам бог здоровья и добра!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике galka_balgarka
Только положительные эмоции от общения с Галиной, очень трепетно относится к процессу дарения. Желаю Галине всего самого доброго и прекрасных даров
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Elena_RRR
Мега положительный и добрый человек, щедрая, внимательная, всех вам благ Елена!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Евгения, замечательная девушка с замечательными дарами! Хочется пожелать ей всего самого доброго в жизни, любви, удачи и здоровья!
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике anysik
Анна очень ответственный, отзывчивый, добрый и позитивный человек.Таким людям, как она всегда приятно Дарить.Всегда тактична, доброжелательна по отношению ко всем.Так держать!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Yoshiko
Юлия, замечательный человек, только получила от нее посылку и спешу написать отзыв! Видно что отправлять почтой дары ей не с руки, но тем не менее она постаралась, и у меня теперь есть шикарные туфли. Счастья ей и добра!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Anikitaa
Милая, добрая, отзывчивая сообщница с замечательными дарами. Очень ей благодарна, желаю Оле добра, благополучия, пусть детки радуют!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике ketf
Спешу присоединиться к положительным отзывам, уверена, Екатерина, добрейший человек, очень выручила меня с обувью для сына, хоть посылку получу завтра, но отзыв хочется написать сегодня, это редкое чувство, что всё будет отлично, спасибо вам, Катенька, и всех благ!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
Уважаемый даритель, огромное спасибо вам за дары, колготочки носим, а книжечки просто бесценный дар, столько всего нужного и интересного, работаем с дочкой с удовольствием и вспоминаем вас. Я все сложила под елочку и дочка подумала что от Дедушки Мороза. Дай Бог вам всех благ и всего о чем мечтается!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике martina444
Лорентина очень отзывчивая и неравнодушная сообщница, очень благодарна ей за прекрасные дары.
anysik
Положительный отзыв о сообщнике [481042]
Ирина щедрый, очень оперативный даритель и уверена что просто замечательный человек, рада была получить от нее дары, желаю ей только добра и счастья!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Ira_mnogomama
Очень благодарна Ирине за дары, ответственная, добрая, честная в общем очень положительная. Желаю ей только добра и удачи!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
Анечка, замечательная девушка, очень добрая, отзывчивая и честная, желаю ей только добра и счастья!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Евгения замечательный сообщник и уверена что человек! Спасибо за обещанные и отправленные дары по почте, очень приятно, всех благ вам!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Надежда, замечательный человек, собрала мне тяжеленную посылку с вещами для дочки и племянницы, огромное ей спасибо, добрейший человек, удачи и здоровья ей и её семье!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике kleinvika
Только положительные эмоции от общения с Викторией, замечательная, добрейшая и отзывчивая сообщница, желаю ей только добра и везения!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике id80930753
Александра, очень щедрый даритель, спасибо большое вам за такие дары, пусть и ваши мечты сбываются
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Elena27
Только положительные эмоции от общения с Еленой, замечательный сообщник, трепетно относится к процессу дарения. Хочу пожелать вам только добра и удачи во всём!
Elena27
Положительный отзыв о сообщнике anysik
Анна — приятная девушка! Не ошиблась я с выбором ))))
anysik
Отрицательный отзыв о сообщнике Hass
Не человек, а не понятная особь, будешь гореть в аду
anysik
Положительный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Елена добрейший человек, очень щедрый и добрый с шикарными дарами, жаль не успела благодарности написать дары были удалены! Елена всего вам самого доброго в жизни, будьте счастливы и любимы!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Хочется выразить благодарность очень доброй и бескорыстной сообщнице Елене, порадовала нас новыми книжечками как раз на праздник! Всего вам самого хорошего!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике NataSol
Нет слов чтобы описать тот восторг, который приносят дары Натальи, чудесный человек с чудесными дарами. Только положительные эмоции и самые лучшие пожелания в адрес Натальи!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике tanaranja
Огромное спасибо Татьяне за посылочку, которую она отправила очень быстро, за шикарный дар и дополнительные приятные бонусы, будем пользоваться с удовольствием, а вам желаю только добра и всех благ!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_Skok
Замечательный человек, получила дар от Светланы почтой, классную модную вещицу, очень благодарна ей за дар и оперативность, дай Бог её семье всего всего!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Настенька просто фея! Прислала мне уже 3 посылки, огромное ей спасибо, буду и дальше желать ее дары. Пусть у нее всё в жизни будет на отлично!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике ROPAL
Довелось познакомиться лично с Натальей, замечательный, добрый, ответственный человек, рада знакомству с ней. Наталья желаю вам только добра и всех благ.
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Kuvshinova
Просто в восторге, что повстречала на сайте такую щедрую девушку, для меня она была феечкой в новом году, желаю ей добра, любви, здоровья и всего, всего, всего!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике lexsikova
Анна милая, общительная девушка с достойными дарами, вполне обязательная… пообещала дар и прислала его, вызвала только положительные эмоции!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике lassol
Оля, замечательная сообщница, щедрая, великодушная и ответственная, желаю ей всего самого наилучшего в жизни.
anysik
Положительный отзыв о сообщнике [484168]
Спешу оставить первый и уверена что не последний отзыв о замечательной сообщнице, щедрый даритель замечательных вещей, дай вам Бог всех благ!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике jagdara
Очень благодарна Ульяне за дары, честная и справедливая сообщница, только не могу добавить благодарности за дары! Желаю ей всего самого хорошего!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Escrchie
Очень рада писать первой положительный отзыв! Катерина замечательный человек, щедрый и добрый даритель желаю ей всего самого доброго!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике sticker111
Наталья очень добрая и тактичная, ответственная и честная сообщница, лично не знакомы, но уверена что так и есть! Очень благодарна за дары, желаю ей всего самого наилучшего!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике lisa-sofi
Милая, добрая, внимательная девушка, только положительные эмоции от общения с ней! София, желаю вам всего самого доброго в жизни!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Svetpompunchik
Светлана добрая и положительная сообщница, желаю ей и её семье всего самого хорошего!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике ESTI200
Очень признательна за нужный дар Ларисе, замечательный даритель!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике LaMonada
Ульяна очень милая, отзывчивая девушка с замечательными дарами. Честная и порядочная, очень приятно было иметь с ней дело. Пусть в вашей жизни всегда будет счастье!
anysik
Отрицательный отзыв о сообщнике Petrodrink
С удовольствием пишу первый отрицательный отзыв о чудо сообщнике, который якобы подарил мне смартфон! Люди не верьте, это Афирист который разводит на деньги, заранее требует компенсацию, ставит статус подарено, а сам и не думает ничего отправлять. Вообщем мошенник, у меня на таких как ты… Хорошо чуйка работает, гомнецом попахивает прямо с экрана как заходишь на твой профиль! Вообщем писать о том какое ты чучело можно бесконечно, но не хочу тратить своё драгоценное время. Нормальный человек у тебя уже ничего не пожелает, можешь закрываться и строчить новый профиль, урод! И всего тебе самого плохого в жизни, пусть неудачи, болезни и прочая гадость тебя встречают всегда и везде!!! Чао!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике [363515]
Мария, спасибо за шикарные дары, честность и оперативность! Замечательный человек, пусть в вашей жизни будет всё отлично!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Raissia
Только положительные эмоции от заочного общения с Раисой, замечательный человек, замечательные дары, всех благ вам, везения, удачи и любви!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике elena-mo
Елена огромной души человек, подарила дочке шикарный дар у неё всё дары замечательные, мы очень рады и благодарны ей, дай бог ей счастья и ее деткам и всех благ!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Freundin
Хочется выразить огромную благодарность Александре, чудесный, добрый человек с замечательными дарами, лично не знакома, быстро и оперативно отправила мне посылочку, спасибо ей огромное, очень счастлива! Желаю Александре всех благ, мира и добра
anysik
Положительный отзыв о сообщнике aleksaD
Спасибо Аленушка!!! Сегодня получила посылочку, ребенок будет просто счастлив! Мира, добра и счастливого нового года!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Bebeshka
Не пойму что так мало отзывов? Должна быть просто куча! Олечка супер человек, наверное лучшая мама, дай Бог ей пережить все проблемы которые ее сейчас так угнетают, что бы она всегда была со своими детками, в любви, здоровье, понимании и достатке!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике [386252]
Самый положительный отзыв для Екатерины! Здорово выручила одну девушку своим даром, мы ей очень благодарны и признательны, и желаем ей всего самого доброго!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике MadinaRUS
Мадина, замечательный человек, отправила мне посылку с очень нужными дарами, была приятно удивлена, всё соответствует описанию. Желаю и ей приятных даров и всех благ!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Natusik_M
Хочется выразить огромную благодарность Натальи за шикарные дары, очень внимательный, общительный, светлый человечек, дай Бог ей и всей ее семье здоровья и благополучия!!!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике darya86
Дашенька замечательная девушка, 2 раза отправляла мне посылки, за что я ей очень благодарна. Удачи вам и счастья!!!
anysik
Отрицательный отзыв о сообщнике Oxsis
Да, очень мутная не на один комментарий никому не ответила, все просмотрела! Явная подстава!!! Проходите мимо этого профиля, и будьте осторожны она или он, а скорее всего оно по другому это существо сложно назвать, создало таких профилей не один десяток! Вымогатели, за всё прийдет расплата будь уверена, еще и детям достанется если они у тебя есть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах