apodemus благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 14

Большое спасибо, такая веселая расцветка, и кусок большой оказался — я хоть и прочла размеры, но представляла его поменьше. Можно сшить что-то серьезное)
Большое спасибо за обувки, с размером угадала, а ноги только завтра с каникул вернутся)
Спасибо! У меня нашлось, с чем ваши лоскутки сочетать, теперь к старому пришивать их не хочу, а задумала новое — в коричневой гамме. Сострочу хоть частично — похвастаюсь)
Огромное спасибо! С фото повременю: цветочек немножко приуныл, но я эту породу знаю, оправится! У него теперь есть товарищ с красными листочками.
Большое спасибо! Они даже превзошли наши ожидания: и медный, и перламутровый… Как раз кстати каникулы в школе, будем творить)
Отдается в дар «замшевая куртка»
Большое спасибо! Все ждала, кто бы меня сфотографировал)
Теперь уж точно к весне готова)
Большое вам спасибо! Простите, что так затянула, очень хотела приложить фотографию нашего с Танькой творения и ждала, пока мы его осуществим. Но увы: я прошляпила, что часть красок смываются водой (хотя потом нашла: на них это честно написано, но мне что-то в голову не пришло). Мы расписали кафельную стенку над ванной разноцветными одуванчиками, но они постепенно утекли вместе с водой из душа!
Так что теперь спешу поблагодарить вас просто словами, а мы придумаем и распишем какую-нибудь не моющуюся поверхность. А главное — процесс доставил много радости, независимо от результата!
Отдается в дар «Хавортия-комнатное растение»
Огромное вам спасибо и еще раз простите за беготню, к которой мы вас вынудили!
Пока я сбегала на ОВ, цветочек танькиными стараниями обзавелся горшком и местом на подоконнике. Даже удалось уговорить дочь не брать его с собой на ночь в постель)
Отдается в дар «штаны летние р.40»
Большое спасибо! С некоторым трудом, но влезла. А к лету разбегаюсь слегка, будет совсем замечательно!
Спасибо! Дочь проволочную книжку уже изучила, говорит: очень интересно. Будем осваивать)
Большое спасибо за юбку! Не стала дожидаться лета, а прямо сейчас в ней поселилась и ношу дома)
Отдается в дар «Белоснежные вельветовы джинсы XS? TERRANOVA»
Огромное спасибо! Они оказались еще и клеш — любимый мой фасон, который сейчас совсем перестали шить! Совсем замечательно.
К визиту в Рио-де-Жанейро готова)
Самое большое спасибо Вам! Простите, что так долго молчала: сразу после встречи свалилась с 39,5, вот, с тех пор впервые включила компьютер. К сожалению, и сезон открыть по этой причине в прошедшие выходные не удалось, но очень надеюсь в будущие обновить замечательный дар. Все впору, Танька в восторге! Спасибо!
Отдается в дар «гимнастические купальники рост 122»
Большое спасибо Вам!
Затянула с благодарностью, потому что хотела непременно сфотографировать свою гимнастку.
Размер наш идеально, очень нравится, благодарим от души!
Отдается в дар «платье классное.122р»
Большое Вам спасибо!
Разбойница сперва сказала: «Фу, воротник дурацкий, то было лучше» (просто эта девочка так устроена). Но тут же незаметно в него влезла и прочно поселилась до самого вечера. Значит, на самом деле понравилось)))