Девочка. Родилась 09 mar 1981. Живёт в городе Омск. Сообщница с 24 feb 2015.
Она привела за собой 4 человек.
На общих встречах бываю редко. Чаще отдаю что-то — поэтому забирать самовывозом: из дома в районе Авиагородка, с работы в районе Рабиновича (бываю там раз в неделю).

Кто-то воспринимает сайт, как площадку для помощи нуждающимся. Или место а-ля «на тебе, Боже, что мне негоже».

А я уверена, что Дару Дар, место, помогающее в современном кризисе перепроизводства: задумайтесь, сколько заводов, фабрик производят вещи; сколько природных благ на это расходуется; сколько человечество производит одежды, обуви, которая невостребована. Мы пополняем свалки, секонды и собственные кладовки.

Обратная сторона: думая об утилизации, также задумайтесь и о распределении того, что ещё не пришло время утилизировать. Принесите это на ДаруДар. А что нуждается в утилизации, донесите до правильного мусорного контейнера, но никак не сюда (как иногда происходит).

Получается, для меня ДаруДар, это то звено, которого раньше в определении дальнейшей судьбы хороших, но по каким-то причинам уже ненужных вещей, так не хватало.

А ещё для меня Дару Дар — это люди, общение. Здесь этакий микромир, своя экосистема — всякие встречаются, но хороших людей больше, чем в обычной жизни.

Спасибо за внимание)