Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ручная мультирезка
Передар от bjanka3000. Тоже мало пользовались), т.к. появился удобный кухонный комбайн, который достаточно незаморочно использовать )). Так что пусть зря у нас не лежит- передар всю дальше). Описание предыдущего дарителя:
«Практически новая, купили когда то и пользовались редко. Одна часть насадок утеряна, а так почти полный комплект».
Всё в том же состоянии.
На Ов, к сожалению, не попадаю, могу передать в Центре или в выходные днём на Зжм.
Подарено
Отдается в дар Компактная вазочка
Вазочка небольшого размера — 11 см, керамика, по форме квадратная. Целая конечно, никаких сколов сколов и трещин)). На хендмейд или для прямого использования;).
На Ов, к сожалению, не попадаю. Могу передать в Центре, на выходных днём — зжм.
Подарено
Отдается в дар Конструктор Лего — Средневековый Замок
Очень классный детский конструктор, типа Лего, Средневековый замок. Коробка утеряна, сам конструктор чувствует себя прекрасно )! Забирайте!
Подарено
Отдается в дар Сувенирная вазочка
Небольшая сувенирная вазочка ( в высоту примерно 12-13см), цветы в неё не поставить, так что для любителей созерцать такие штуки ).Могу отдать завтра, 30.06 на ОВ или в ближайшие дни в Центре.
Подарено
Отдается в дар Подставка для телефона
Практически раритет теперь :-), но вдруг кому-то в коллекцию ;). Милая свинка, призвана держать телефон небольших размеров. Могу поднести на Ов 30.06. Либо отдать в ближайшие дни в Центре.
Подарено
Отдается в дар Бижу — кулон и серьги
Наборчик — кулон и серьги, кажется, от Avon. Хотела отвезти одной из племяш, да все никак не доеду)). Долгое время набор лежал без дела, в связи с чем местами потемнел… Так что теперь вероятно на хэнд-мейд, либо в умелые руки ;-). Могу поднести на Ов 30.06. Либо отдать в ближайшие дни в Центре.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка для украшений
Шкатулка, размер не очень большой — 11 на 8 см.
Могу поднести на Ов 30.06. Либо отдать в ближайшие дни в Центре.
Подарено
Отдается в дар Монетки в коллекцию, Украина
Возможно, будут интересны для коллекции). Одна копейка, и две монетки 10 копеек. Могу поднести на Ов 30.06. Либо отдать в ближайшие дни в Центре.
Подарено
Отдается в дар Китайские монетки на хенд-мейд
Китайские монетки на ХМ — были сережками, а также сохранились в форме браслета. А вдруг кто-то ищет)? А они у меня лежат )… Центр, оперативность приветствуется ;).
Подарено
Отдается в дар Настольные часы
Настольные часы в умелые ручки ). Практически не использовались, работают от батареек, но у почему-то идут через раз%. Коробка сохранилась, а подставки под часы почему-то нет… но при желании можно что-то придумать ;). Или на ХМ ))). Центр, оперативность приветствуется ;).
Подарено
Отдается в дар Старенький музыкальный центр Sony (под ремонт)
Музыкальный центр, Сонька, без колонок и вероятно под ремонт (. Либо радио слушать на даче/в гараже ;). Вдруг есть рукастые, которые смогут дать ему вторую жизнь или новое применение… Старенький, ещё пол CD-диски и кассеты =). Работает только радио. Понятно, что даром назвать сложно, но решила выложить в ленту, а не в разговор, так все-таки больше кто сможет увидеть.
Центр.
Подарено
Отдается в дар Рубашки мужские
Помогаю родственникам разгрузить гардероб). Две рубашки, на этот раз мужские:
— с длинным рукавом бордовая
— сиреневая шведка с коротким рукавом

Постирали, но пока они перебирались ко мне — помялись). Так что простите пожалуйста за такой вид ).
Состояние приличное — без дырок, зацепок, пятен и т. п.
Р-р на глаз сложно определить, наверное 50-52.

На Ов, к сожалению не попадаю, поэтому отдать смогу в Центре.
Подарено
Отдается в дар Женская спортивка на молнии
Спортивного вида м-м-м… наверное это жилетка )? Или кофточка на молнии)? В общем, не знаю, как правильно обозвать, смотрите фото ).
Материал х/б, р-р 46-48, есть карманы. В целом состоянии очень хорошее, носилась мало, но небольшой косяк есть — немного стерлась краска на ползунке. При желании можно подкрасить акриловой краской или лаком для ногтей ).
На Ов, к сожалению не попадаю, поэтому отдать смогу в Центре.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская
Классическая белая блузка, в очень достойном состоянии. Р-р 46-48. Материал вроде х/б (ярлык срезан был давно, сейчас не помню, но 100 % не полиэстер и не вискоза, возможно, хлопок в смеси, а может и в чистом виде). Цвет не кипильно-белый, а скорее ближе к слоновой кости. Таким изначально и был, но возможно для любителей идеально-белого поможет мощный отбеливатель ;).
На Ов, к сожалению не попадаю, поэтому отдать смогу в Центре.
Подарено
Отдается в дар клетка для джунгариков
Отдам клетку для джунгариков или других мелких грызунов. Предыдущий желающий так и добрался до нас )… К клетке прилагаются разные прибамбасы, типа поилки, колеса. Б/у конечно, но общее состояние в целом хорошее и пригодное для проживания новых жильцов. Самовывоз из Центра.
Подарено
Отдается в дар Хлебный био-шампунь
Хлебный био-шампунь от ДК. Купила в Fp в надежде что он сможет заменить мой любимый, также случайно там обнаруженный, луковый шампунь)). Который, к моему удивлению практически идеально мне подошёл, и который в последнее время резко исчез(. Но вот био мне не подошел. Нет, ничего катастрофического с моей шевелюрой не произошло), просто у меня кожа и волосы очень капризные. Волосы промываются, но форму без укладки не держат( а после лукового шампуня все было ок), грязнятся быстро, в общем, не то…
Флакон почти полный, дата изготовления 7.16г., годен до 7.18г., многие, кстати, на сайтах-отзовиках хвалят эту серию, вроде как не сильно химозный состав, так что попробуйте, вдруг именно вам подойдет ).
Оперативный самовынос приветствую, либо встреча в Центре, по выходным можно зжм.
На ОВ НЕ ПОПАДАЮ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посудка
Пытаясь навести порядок в кладовых, нашла вот такой запас посуды. Я о ней совсем забыла, вероятно, что она мне и не нужна, а значит пора освобождать место). Состояние разное: начиная от новой кружки с кобылой лошадью в упаковке до «раритетных» чашечек в горошек. Но вдруг кто-то: коллекционирует/ использует для хендмейд-творчества/использует по прямому назначению/нужно в чем-то то замесить бетон ;))).
На фото1:
— две металлические миски в очень приличном состоянии, единственный косяк — отсутствие крышек.
Компактное храние.
— металлический судок с крышкой, но местами облезла эмаль(.
— новая кружка в упаковке, ни разу не пользовались.
На фото2: две совсем простые фаянсовые тарелки
На фото3-4: ретро-набор кружка+блюдце в кол-ве 3шт., и три блюдечка просто так ).
Посуда конечно не Богемия, но воспользоваться можно). Все помыла с содой и солью )), просушила и поставила ждать свой звездный час). Оперативный самовынос горячо приветствуется! Либо встреча в центре, по выходным возможно зжм.
На ОВ как правило НЕ ПОПАДАЮ.
Подарено
Отдается в дар 2 маленькие колонки
2 простенькие комп. колонки, звук не айс конечно, но вроде работают. Может, у кого-то экстренная ситуация, и пригодятся эти ).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шампунь
2 шампуня, название и характеристика на фото, сроки в порядке. Пару раз попробовала — не подходят они мне, так что отдам тому, кому будут более полезны ).
Подарено
Отдается в дар Бигуди мягкие
Мягкие бигуди, что-то я их так не распробовала, кручусь на старые металлические бигуди, которые ещё мама использовала )).
На ОВ НЕ ПОПАДАЮ(, могу передать кому-то, если договоритесь. И оперативный самовынос как всегда приветствуется ;)).
Страниц: 9