aragorn благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 466

Закрываю статус обещанного дара. К сожалению, блуза так и не добралась до меня, т. к. пакет вероятно был утерян одной из помощниц с ОВ. Что ж, всякое бывает, в любом случае благодарю Вас за потраченное время за передачу дара с оказией..)
Отдается в дар «Сапоги — чулки»
Евгения, спасибо Вам за восхитительные романтичные бархатные сапожки-чулки! Не довелось в них пощеголять из-за обострившихся проблем с ногами — с каблуков на платформу с ортопедическими стельками(
Но зато я их пристроила далее..)
Также спасибо и за купоны к остальным дарам, но я не успела ими воспользоваться ввиду своих редких поездок в Москву на тот момент. Покупок в H&M для активации акции тогда не получилось совершить. Пишу благодарность для закрытия статуса Вашего дара.)
Отдается в дар «Джемпер»
Людмила, спасибо за джемпер, но, к сожалению он мне не подошёл, хотя этой фирме я обычно доверяла.
Пересматривала гардероб и взяла его на новую квартиру, несколько раз надела и поняла, что нет, не моё…
Смотрится простенько, очень видно как липнут любые белые мусорюшки, цвет скучный, блёклый, «проваливается» и выделяет мнущесть изделия, декольте производитель скорее сделал чисто декоративным, нежели продумал, стильно ли смотрится. Вещь скорее подойдёт подростку, либо наоборот — женщине старшего возраста.
Я её передарю далее по месту моего нынешнего пребывания..)
Отдается в дар «Вещи р-р 46»
Светлана, спасибо за синий джемпер — одну из базовых вещей для моей работы..) Замечательный цвет, комфортная посадка по фигуре, удобное декольте и приятная трикотажная ткань, которая подходит как для зимы, так и для демисезона. Также отдельно благодарю за передачу на ОВ!
Мария, спасибо за фирменный плащик, но вещь оказалась совсем не моей по фасону, практичности в использовании и, честно говоря, смотрелся он со стороны как медицинский халатик — такая простая незамысловатая тканюшка, хотя вот уж чего не ожидаешь от брендовой вещи..)
Возможно наружный голубой цвет потускнел за время путешествий из рук в руки, ну или после стирок предыдущих владельцев… Отдала его вне сайта вкупе с другими уже ненужными или неподошедшими мне вещами с мыслями, что возможно он больше подойдёт девочке-подростку, нежели взрослому..)
Отдается в дар «Сапоги резиновые.»
Спасибо за сапожки, но, к сожалению, мне оказалось неудобно в них в дождь на каблуке, к тому же внутри они действительно узковаты, еле вытащила ногу обратно… Размер скорее 37 всё-таки. Передарила далее.
Забыла уточнить в твёрдой ли обложке...
Оказалось, что в мягкой, но всё равно спасибо. Передарю, как найду в твёрдой.)
Прошу прощения за долгую благодарность.
ЭТОТ ДАР НЕ БЫЛ ПОДАРЕН МНЕ, ЛИБО БЫЛ УТЕРЯН…
Отдается в дар «Туника»
Екатерина, благодарю за этно-тунику с интересным оформлением принта — отпустила дальше..) Всё-таки плотную синтетику решила больше не носить, перехожу исключительно на натуральные ткани:)
Отдается в дар «ботильоны размер 38»
Елена, спасибо Вам за яркие симпатичные женственные ботильоны, но, к сожалению, всё-таки при ходьбе мой половинчатый 37,5 даёт о себе знать — они чуть маломерят, ближе к 37 всё же...
У меня периодически возникает проблема с обувью, чтобы подобрать комфортную и впредь на глаз решила больше не искать.
Да и подобный каблук мне всё-таки тоже не подходит, только с ортопедический стелькой разве что, которая и не влазит(
Извините за долгую благодарность — несколько переездов случилось, а сейчас вот разбираю гардероб перед очередным.
За это время с носка правого сапожка отвалилась пара мелких лоскутков кожи, но в целом, надеюсь, ещё кому-нибудь они послужат! :)
Отдается в дар «Сумки, рюкзаки»
Таня, спасибо за подаренную сумку-рюкзак и извиняюсь за долгую благодарность (был переезд), но, к сожалению, она сразу же начала осыпаться на кусочки искусственной кожи и вряд ли уже пригодна для использования по назначению, увы…
Отдается в дар «Пазл 500 деталей»
Ольга, спасибо Вам за пазл для досуга и передачу через Лену iorie на ОВ!
Когда болела Covid-19 — начала собирать по окантовке на месте бывшего проживания, но позже случился срочный выезд и эти собранные детали, к сожалению, неизвестно куда подевались (вещи вывозили отец и дядя)…
Дома в свои выходные я уже дособирала те, что остались и получилась хотя бы картинка дракона, так что в любом случае было полезно и интересно!
Собранное передариваю далее вне ленты на скрапбукинг — так что это удача, что дальше тоже пойдёт в дело:)
Отдается в дар «Эльфийское ушки»
Алиса, спасибо за ушки и что терпеливо дождались пока подруга заедет за ними!
Всё-таки не подошли по форме лица, ну или может не моя модель — в общем смотрится странно + они почему-то розоватые, типа поросячьих, ожидала белого цвета..) Крепления тоже наверное на чуть более мощные уши, на моих отгибаются в стороны...
Скорее всего передарю и далее уже просто буду пробовать другие модели)
Отдается в дар «Комплект Камея»
Ирина, благодарю Вас за изысканный комплект украшений с камеями, о котором давно мечтала!
Эстет во мне просто в восторге от его красоты..)
И спасибо за передачу на ОВ через Лену iorie!
Отдается в дар «Батарейки АА»
Михаил, благодарю за полезный дар в виде 6ти батареек и передачу на ОВ через помощниц!
Работают отлично)
Отдается в дар «Экосумка-шоппер»
Юлия, благодарю Вас за эко-сумку с принтом портрета Фриды Кало!
В осенне-зимне-весенний сезоны использую для походов по магазинам, а в летний период она будет актуальна и в повседневности с подходящим по стилю творческим нарядом..)
Искренне рада, что выбрали меня, подарив частичку одной из любимых художниц с выставки её имени — коренной мексиканки, жизнь которой была полна непростых испытаний и потрясений, но при этом она не теряла своей любви к жизни и искусству, рисуя свои необычные портреты.
Иллюстрирую благодарность репродукцией фотографии Фриды со своим мужем, коллегой и главным для неё человеком — Диего Риверой.
Отдается в дар «Пластырь.»
Спасибо за теплоиды — такая вещь пригождается на холодные ночи в походах, особенно когда плохое кровообращение в конечностях.
Обычно использую для обогрева ступней.
Надеюсь, будут действовать до 8 часов, как и заявлено на упаковке)
Отдается в дар «Кофта с растительностью 44-46»
Спасибо за красивую кофту с природным мотивом, но она оказалась из толстого полиэстера (а для меня такое не подходит, т. к. в Москве обычно за спиной ношу объёмный инструмент и зачастую ещё габаритный пакет — жарко становится). К тому же, кроме дырки там ещё пятна на другом рукаве, а ещё вещь совершенно не молодёжная, скорее ретро-винтажная и подойдёт старшему или преклонному возрасту.
Ну и заключительный момент — энергетический: попросила Вас передать у метро, потому что в тот день болели ноги и было тяжело ходить, но Вы отказали, хотя это было совсем рядом и ехали на машине в полном комфорте, а мне — больно и неприятно, да ещё и под дождём.
Без обид, просто факт.
Ну как бы, если бы была на Вашем месте, то в таком исключительном случае поступила бы иначе.
Передарю.
Отдается в дар «Фоторамка»
Светлана, спасибо Вам за рамку в стиле эпохи Возрождения с репродукцией картины Леонардо Да Винчи «Святая Анна с Мадонной и младенцем Христом».
Как видите, она отлично подошла в интерьер одной из комнат с оформлением в том же стиле..)
Простите за долгую благодарность.
Страниц: 27