Девочка. Родилась 26 oct 1989. Живёт в городе Реутов. Сообщница с 13 mar 2016.
Она пока никого не пригласила.
Я приношу извинения всем, чьи дары пожелала весной и не связалась/не забрала. Лежала в больнице — не было возможности( Простите за неудобства.

Все, что ты можешь вообразить — реально. ©Пабло Пикассо

Верю в искру, способную поджечь мир яркими красками, падающими пеплом после пика зрелищности…

На ДаруДар оказалась случайно, в сети увидела название и оно меня зацепило и заинтересовало. Залезла, поглядела — и затянуло :D
Не люблю выбрасывать вещи, которые в хорошем состоянии, но к которым я поостыла(
Поэтому очень рада тому, что есть такой сервис, где те, кому вещь нужна, могут получить ее в дар!

Люблю дарить и с удовольствием дарю! Дарю импульсивно — часто не обращаю внимание на то, как давно создан профиль желающего, как много он сам подарил и т.д. — сейчас такое время, что не у всех есть вещи, которые можно отдать; а есть те, которые необходимы, но нет возможности купить. Сама нахожусь в таком подвешенном состоянии с доходами и необходимостями — потому прекрасно понимаю (в ноябре 2015г. потеряли с мужем работу и до сих пор сидим на подработках..). Но мы не унываем)

Детей к сожалению пока что нет, хоть и очень их люблю. Но у моей подруги есть младшая маленькая сестренка, которую мы стараемся порадовать подарками, т.к. мама ей редко что покупает ввиду материальных затруднений, поэтому если я желаю дар для детей — значит я желаю его для нее) Ведь она для меня тоже как сестренка)
А так же есть 2 племянника!

Зато — есть любимый кот Клаус. Который выступает в роли няньки — ибо мы с мужем не можем пройти мимо маленьких котят — довольно часто забираем их с улицы домой, моем, кормим и пристраиваем в семьи)

Недавно начала собирать монеты) Поэтому буду рада любой монетке или купюре, отправленной вами почтой в мой адрес) Делюсь фото монеток, с которых все началось и которые меня подтолкнули к этому))

Люблю читать благодарности :) Да и сама стараюсь их оставлять за полученные мной дары) Это не занимает много времени, а людям приятно.

Мои дары можно забрать в нескольких местах (заранее надо договориться, т.к. во всех я бываю не ежедневно:) ):

P.S.: Теперь начала раз-два в неделю ездить по маршруту м.Новокосино-м.Тропарёво (на метро, пересадки делаю на Таганской и на Парк Культуры). Соответственно, есть возможность договориться о встрече где-то на этом маршруте. НО график поездок плавающий и день и время поездок я узнаю только вечером перед этим самым днем.

~ Помогла проекту