Девочка. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 06 nov 2012.
Она пока никого не пригласила.
Зарегистрировалась в ноябре 2012 года, посидела на сайте и ничего не поняла.
А однажды ранним утром зашла на почту и увидела уведомление от Дару-Дар…
Случайно перешла и вот… Активный пользователь с осени 2014 года!
Сначала поехала сама забирать дары, ох и замучилась искать где кто живет, но потом подсказали, что есть общие встречи. Там я встретила много знакомых, что было мне очень приятно. Ну и конечно же познакомилась с новыми приятными людьми.

Я общительный добрый веселый человек. Но иногда могу повредничать=)
Работаю почти каждый день и учусь на заочке в ЮУрГУ.
Кому подарить выбираю интуитивно, иногда, чей комментарий больше понравился, а иногда потому что человек хороший=) Но часто дарю новым людям, которых не знаю. И всегда рада новым знакомствам.

Желаю много, но забирать не всегда получается сразу(очень много работаю, слишком мало выходных, а если еще и сессия, то вообще беда), поэтому и не обижаюсь, если вы долго не забираете дары.Иногда слишком сложно найти время, чтобы съездить в другой конец города. Поэтому ОВ самый подходящий вариант.
Всегда хожу на ОВ, если конечно не случается форс-мажор.
Иногда забываю отмечаться в акция.
Если я вам что-то пообещала или вы мне, в контактах всегда открыт номер телефона, не стесняйтесь, звоните. Но лучше пишите смс, потому что связь иногда плохая, не всегда проходит звонок.
Совершенно не хватает времени выставлять благодарности=(
Но когда-нибудь я точно доберусь и выставлю!!!
Обещаю!!!
И выставить дары тоже не хватает времени, много всего лежит полезного, чем не пользуюсь, выкинуть рука не поднимется… Поэтому либо кучкой буду выставлять по вечерам, либо по чуть-чуть изо дня в день, надеюсь когда-нибудь все разберу=)

Вообще я рукодельница(шитье, вышивание, мыловарение, свечи, декупаж, починка и сбор украшений), нужно уже отдельный шкафчик для всех этих штук=D
Очень люблю ромашки и герберы и все, что на них похоже=) С лета 2014 года полюбила кактусы, теперь у меня их очень очень много. Самый большой часто дает деток. С лета уже вывелось три потомства, поэтому охотно делюсь с желающими. ( darudar.org/gift/3560051/ ) Всегда не против новых зеленых обитателей в моем доме.