Публичные отзывы других о сообщнице artgroup

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

WiseChild
Положительный отзыв
Хорошая сообщница и, уверенна, — хороший человек (согласно теории: «хороший сообщник ДД просто не может быть иным человеком „).
Милая и светлая девушка, желающая исполнять мечты.
Ах, эти виды! Вспомнились секунды около рампы при прыжке с парашютом.
Пусть же и Ваши мечты сбываются, а девиз “Радуюсь каждому прожитому дню» никогда не покидает.
Miyau
Положительный отзыв
Влада — внимательная, чуткая, добрая, очень дисциплинированная и терпеливая сообщница.
Очаровательная девушка, приятная собеседница, отзывчивая и заботливая подруга.
Всегда вежливая, скромная — и при этом не проходит мимо, когда нужна помощь.
poltavka-ssa
Положительный отзыв
Влада, Вы украшаете наш коллектив самыми хорошими качествами, присущими милой, душевной, доброжелательной, ответственной и скромной девушке. У Вас все получится, не сразу, возможно, но нужно искать и стремиться, не опуская рук. Ваша молодость и прекрасные качества — великолпный приоритет для Вас!
schwiester23
Положительный отзыв
Милая, скромная сообщница… Очень приятная в общении…

Владочка, желаю тебе всего самого хорошего — тепла, уюта, гармонии… Будь счастлива!
SmelayaRin
Положительный отзыв
Случайно встретила на сайте девочку, к которой потянулась душа. Кажется я не ошибаюсь, девушка ответственная и очень скромная.
NataLeta
Положительный отзыв
Скромная, тихая, внимательная… Просто замечательная девушка!
Когда я пришла на ОВ, она тихо стояла в сторонке, ждала пока я раздам дары, только потом подошла чтобы вручить мне свой дар! Это особенно важно, когда болеешь: внимание рассеивается, и когда со всех сторон задают вопросы сложно сориентироваться. А она такая чуткая!!!
Спасибо, Владочка!!!
Dimout
Положительный отзыв
Обладает всеми положительными качествами: красивая, молодая, умная, приятная, добрая, ответственная, активная. В общем хороший человек во всех отношениях.
Miss-ka
Положительный отзыв
Влада — приветливая, отзывчивая, внимательная, скромная, порядочная, ответственная, пунктуальная. Душевный человечек, и я заметила — что рядом с ней просто комфортно находиться — от нее, как-будто, исходит спокойствие и доброта..:) Такие люди, делают наш мир лучше — оставайся такой, какая ты есть -всегда!!!
Britashka
Положительный отзыв
Владочка! Очень приятный, милый, внимательный, отзывчивый и замечательный человечек!!! Я очень рада знакомству и общению с ней :) Искренне желаю Удачи тебе на сайте и в жизни :))
Olya___
Положительный отзыв
Владислава очень хороший, добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник.Она дарит Дары с искренней душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что знакома с ней, и что она является одной из сообщниц Дару Дар.спасибо ей за это Огромное.Удачи тебе Влада во всем и везде! будь всегда №1.
AdriAnna
Отрицательный отзыв
копия старого отзыва

Вчера в даре сообщницы, который считаю не даром http://darudar.org/gift/1860826/ (это 2 пары одноразовых перчаток еще и дар для многих), написала открыто что это не дар и нажала кнопку соответствующую. Сегодня же эта сообщница проходится по моим дарам и недарит. Одно опасно для жизни, а жилетка моя по ее мнению так вообще просьба о помощи или попытка познакомиться :)))
Человек злоупотребляет инструментами самоорганизации.
А вот и скрин занедаривания моих даров http://cs403718.userapi.com/v403718010/295/phaZKr2pNsI.jpg
marinesko
Отрицательный отзыв
Девушка с синдромом повышенной конфликтности, а также болезненно и резко реагирующей на любые замечания, мстительна.

Вместо того, чтобы успокоиться, отредактировала свой отзыв обо мне с восклицательными знаками ( а также ошибками грамматическими) чем еще больше подтвердила мнение, что является склочной, мелочной, неграмотной и крикливой базарной бабой! Похоже, что барышня- истеричка. На этом я прекращаю обращать внимание на «странное» поведение некоторых сообщников…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах