Публичные отзывы других о сообщнике as215

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k-feya
Положительный отзыв
Очень хорошее впечатление и от знакомства и от процесса дарения) все быстро и понятно обьяснили как найти, дары замечательные. Настенька, от души желаю вам удачи во всем, здоровья и счастья вам и вашим близким.
Kiska1964
Положительный отзыв
Приятное общение. Дар в отличном состоянии. Рекомендую Настю, как дарителя. Спасибо, Настя))
Helen1409
Положительный отзыв
Хочу пару слов сказать о Настеньке. Лично не знакома, но впечатлилась терпением и доброжелательностью этой девушки. Около трех месяцев человек ждал самовывоза, который затруднился особым графиком этой семьи-не попрекала, не торопила, не отказывала в даре. И я благодарна Насте за такое отношение и понимание.
Настя, дай Бог вашей семье мира и любви. И мужества.
sk13
Отрицательный отзыв
очень безответственная сообщница! 3 недели назад вам был обещан дар! Я многое могу понять, но это автокресло. у вас совесть вообще есть? вы живете в 20 мин езды до меня!!! за 3 недели вы не смогли это сделать?! Зачем желали тогда? Это не книжка, не юбка, не календарик мне где хранить уже ваше автокресло ??? машина рабочая, мне ее сдавать надо на время отпуска, и вы были предупреждены!!! Я комнату снимаю с ребенком 10 м вы мне предлагаете еще в комнате похранить кресло???? и вы заберете когда будет удобно вам?????

я в шоке, честно от таких людей как вы, от вашего мужа который вчера договорился со мной на 20-21, прождала его как дура до 22, и где он, наверное до сих пор едет! ужас просто, нельзя быть такими!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах