Публичные отзывы других о сообщнице as27

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Елена, светлый, легкий и радостный человек, но ей совсем нелегко. Видела ее неугомонных мальчишек и красавицу восьмимесячную дочь, а ведь у нее еще две дочери постарше. Только вдумайтесь в цифру пятеро детей. У самой было пятеро знаю что это, каждого обуть, одеть и главное накормить. Рекомендую как одариваемую, она как ни кто другой достойна и нуждается в помощи. А ведь мы здесь для того. чтобы не только дарить но и помогать друг другу. А тебе Леночка желаю вырастить детей здоровенькими и умненькими, ты прекрасная мама, ты все сможешь!
Kristinad
Положительный отзыв
Елена, приятная, пунктуальная и улыбчивая! Дар забрала очень оперативно. Приехала с детьми, представляю как это не просто… Очень положительное впечатление!
Maxnarik
Положительный отзыв
Наша история с Еленой началась с отрицательного отзыва здесь о ней) в течение месяца она никак не выходила на связь и не могла забрать свой дар, хотя активность была, что собственно и привело к отрицательному отзыву. Далее на моей практике люди обычно пропадают, а Елена вышла на связь, объяснила ситуацию, извинилась! Я с удовольствием пообещала ей дар и она приехала за ним, как мы и оговаривали. Во всей этой ситуации хочу подчеркнуть, что глубоко уважаю понимающих и принимающих людей, каковой могу назвать Елену! Спасибо вам, что объяснились, нашли в себе смелость и все спокойно уладили))) Ценю в людях любовь и уважение к другим! Благодарю вас за эту ситуацию, пожалуй, первую у меня на ДД!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах