Публичные отзывы asdark о других сообщниках

asdark
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида — самые хорошие почтальоны! С ними не возникает никаких проблем. Это самое быстрое направление общих посылок, несмотря на то что заграничное! Милые, приятные, добрые и позитивные)))
asdark
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAnna
Анна — доброжелательная, отзывчивая и добрая девушка! Благодаря Анне ОП в Кишинев работает как часы! Знакомы мы не лично, но надеюсь, приедете к нам в гости)))). Всего вам и вашей семье самого доброго, светлого и только положительных эмоций!!!
asdark
Положительный отзыв о сообщнике juice-fruit
Светлана — просто герой! Такой тяжеленный дар привезла на общую встречу, и еще с детишками и так издалека ехала! Очень добрая и отзывчивая девушка! Спасибо большое за труд!
asdark
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Соглашусь со всеми предыдущими (и последующими!) положительными отзывами о вас, Юля и Женя! Вы просто замечательные, отзывчивые, добрые, готовые помочь! Дай Бог здоровья и счастья всей вашей семье!
Рада знакомству с вами! А Юля еще и прекрасная рукодельница))).
Всегда очень рада встречам и общению с вами!
Jarkaja
Положительный отзыв о сообщнике asdark
?????? Очень странно! У нас любят писать отрицательные отзывы, а вот на хорошие и позитивные как-то скуп наш народ. Аннушка! Я тоже хочу присоединиться к Татьяне и написать положительный отзыв! Доброжелательная, отзывчивая, добрая, приятная девушка! С ней интересно пообщаться! Всегда переживает, если не удаётся найти дарителя на ОВ! Дары у неё великолепные! А ещё Анюта дарит вне ленты! Счастья и благополучия хочется пожелать Ане и её семье!
asdark
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Надежда — очень добрая и замечательная! Спасибо за все детские вещички, которые вы нам подарили! Жаль, что лично не встречались с вами. Я присоединяюсь ко всем добрым словам о вас!
asdark
Положительный отзыв о сообщнике cvcv234
Станислав — очень приятный и отзывчивый молодой человек! Легко договориться и встретиться.
Желаю процветания вам на ДаруДаре)))
asdark
Положительный отзыв о сообщнике asyochek
Хочется отметить удобство организации встречи. Анастасия сама позвонила, когда пообещала свой дар, и мы договорились о встрече. Пунктуальна, объяснила, как добраться от метро. Относится к встрече с ответственностью. Еще раз спасибо за дар!
asdark
Положительный отзыв о сообщнике _Kudryashka_
Мария — очень приятная и общительная девушка! Ваши дары — это замечательные новогодние подарки)))
asdark
Отрицательный отзыв о сообщнике Artekiss
Недовольна сообщником. Больше месяца держался мой дар у нее в обещанных, планировала встречу и не могла приехать. Мариновала с даром целый месяц, а потом молча и тихо отказалась. Очень некрасиво. Не можешь забрать — не желай!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах