Публичные отзывы ashuller о других сообщниках

ashuller
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa
Радуюсь, что знаю таких людей как Елену ) Милая, дружелюбная, добрая и отзывчивая. Она всегда помогает с открытым сердцем мне и другим в передачи и получении даров на ОВ.
Я очень рада что знакома с Еленой) Всем рекомендую Елену как замечательного сообщника и открытого искреннего человека. Побольше таких людей как Елена.

ashuller
Положительный отзыв о сообщнике Mango07
Приехав по указанному адресу меня встретили милые, прекрасные, добрые девушки. Я получила массу положительных эмоций и зарядилась от них на целый день...) Было очень комфортно и приятно находится в Вашем коллективе. Всего Вам самого наилучшего.
ashuller
Положительный отзыв о сообщнике MUMO3A
Роза Вы просто прекрасный человек, милая, добрая и отзывчивая всегда готова прийти на помощь.Очень рада что с Вами познакомилась. От всей души Вас благодарю за Вашу помощь, за то что Вы есть )) побольше бы таких людей как Вы… Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
ashuller
Положительный отзыв о сообщнике Ira_sob
Ирина потрясающая девушка, внимательная и заботливая даже к чужим людям) Побольше бы таких людей!!! Она подарила мне и моей семье кусочек новогодней сказки, я даже и не мечтала о таком) Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
ashuller
Положительный отзыв о сообщнике skazinka
Оля очень милая, приятная в общении, ОПЕРАТИВНАЯ, ПУНКТУАЛЬНАЯ, очень ценю таких людей!!! Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!
skazinka
Положительный отзыв о сообщнике ashuller
Очень милая, приятная девушка. С ней было очень легко договориться о встречи. добрейшей души человек

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах