Девочка. Родилась 03 apr 1984. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 07 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, рада приветствовать Вас на своей страничке. Уверенна, что Вы также разделяете со мной симпатию к сайту Дару-Дар, который помогает исполнять самые разные желания. :)

Немного о себе: по профессии рекламщик и пиарщик, увлекаюсь дизайном полиграфии. Занимаюсь дизайном фотокниг. Я человек общительный, открытый, поэтому буду рада новым знакомствам.

По жизни иду с девизом: «Любить так любить, стрелять так стрелять...». То есть, если что-то делаю, то делаю максимально хорошо, либо не делаю совсем. Максималистка, активистка, всегда нацелена на результат.

С сайтом знакома только с 2013 года, а до этого львиную долю своих вещей отвозила сумками в социальный центр на Литейном пр. На сайте, конечно, была бы более адресная передача. Много дарю вне ленты.

О дарах, которые прошу я. Большая слабость — крупные аксессуары. Ну и люблю саморазвитие, в частности, различные книги по дизайну. Самовывоз оперативный — в течение 1-2 дней.

При выборе одариваемого полагаюсь на свою интуицию — профиль и активность человека могут о многом рассказать. Но строго «Нет» людям, которые не пишут комментарии.

С 1 сентября 2016 начала активное «расхламление» дома, поэтому только за оперативный вывоз даров.

Всем желаю всего самого хорошего и доброго!