Публичные отзывы других о сообщнице asya-spb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zvezdo4et
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с человечком с позитивной энергетикой!!! Всего хорошего!!!
id611893
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настенька -молодец, от нее приятно получить дар — это всегда добрая улыбка! да и сами дары — соответствуют хозяйке, сразу становятся видны равновесие душевное и доброта!!!
_Torri_
Положительный отзыв
Очень понравилось общение, приятный, добрый и целеустремлённый человек — это всегда вызывает симпатию.
Lyubov
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, очаровавшая меня сразу! Интересная, красивая, образованная, целеустремленная, самоорганизованная. Было интересно пообщаться на близкие и волнующие меня темы. А то, что мы с ней обе с Вологодчины, репетиторы иностранных языков и Близнецы по гороскопу, втройне радостно ))) Родственные души!
IRISKI
Положительный отзыв
Мне кажется, что у Насти незаслуженно мало отзывов! :)
Помимо того, что Настя, сама по себе, красивая, интересная, приятная и разносторонняя девушка. Меня поразило то, что, в отличие, от многих, кто «дарит» вещи, Настя «дарит» свои знания, при этом проделывая колоссальную работу, тратя на это свое личное время, которое она, вполне возможно, могла бы провести с большей пользой. Не многие готовы делится безвозмездно такими знаниями с окружающими. Спасибо от всей души!
Angel-spb
Положительный отзыв
Настя, Настенька, Настюша — нравится мне это имя. Дочку много лет назад я так же назвала.
Очень милая и приятная девушка. Была рада общению с ней. Хочется пожелать Настеньке всего самого доброго в жизни, пусть исполнятся все ее мечты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах