Публичные отзывы atevsa о других сообщниках

atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлечка спасибо вам за то, что вы творите добро даже вне ленты. Юлия очень хороший, добрый, общительный и идущий на встречу людям человек. Приятно иметь дело с такими людьми, которые дарят свои дары реально от души и с любовью. Всего вам доброго Юленька, от всей души. Мне редко встречаются искренные и добрые люди, встреча с вами меня очень порадовала.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Borisich12
Игорь Борисович очень хороший, добрый, общительный и приятный человек! Всегда идёт на встречу дарударовцам. С ним легко договориться о встречи. Моя семья была рада знакомству с таким позитивным человеком.В жизни я таких людей очень уважаю!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Tatigua
Очень милая, доброй души девушка Татьяна. Пообещала и без всяких заморочек подарила. Второй раз имею дело с этим хорошим человеком. От души Спасибо Вам за Всё, Танюша!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике vv030890
Валентина- очень очень добрая, приятная, милая, хорошая девушка. Редко встретишь такого человека с доброй и открытой душой. Свои дары она дарит от чистого сердца, это очень заметно. Мне было очень приятно познакомиться с хорошим, искренним человеком, таким как Валентина. Спасибо вам за вашу доброту и искренность!
vv030890
Положительный отзыв о сообщнике atevsa
Буду первой, но далеко не последней кто оставит свой положительный отзыв о Светлане )…
Светлана очень милая, ответственная, пунктуальная и приятная в общении сообщница!
Я была очень рада встречи и знакомству.
Спасибо, что нашли время, отыскали по нашим закоулкам мой дом ))))).
Всех благ вам и вашим близким, и конечно С Наступающим! ))))))
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Оксаночка, вы очень милая и добрая сообщница. Спасибо вам за всё! Всего вам самого хорошего!
oksana.artel
Положительный отзыв о сообщнике atevsa
Светлана замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Светлана, Вам и Вашим близким всех благ!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Очень приятная, красивая и добрая девушка Дарья, с которой можно быстро и ясно договориться о встречи. Милой улыбкой она раздаёт море позитива.Мне нравиться с такими людьми иметь дело. Всех вам благ и благополучия.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana_1977
Очень рада была знакомству с Татьяной. Очень приятная, добрая и милая девушка. Очень легко найти общий язык с Татьяной и договориться о встречи. Приятно от такой девушки получать дары, ведь очень заметно, что они от души и передаються с улыбкой на лице. Спасибо вам Танюша за всё! Всех вам благ!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике ter-ter
Очень добрая, милая и терпеливая дарительница. С пониманием ждала, пока мы заберём свой дар. Спасибо вам, за всё. Всех Вам Благ!!!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике ovs33
Вот когда от души, это всегда очень заметно. Это всё о Наталье! Милая, добрая и просто хороший с Большой буквы человек! Всех Вам добрых благ!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике ednorton6
Соглашусь полностью со всеми отзывами. Очень приятная и милая девушка Дарья. Легко и спокойно можно договориться с ней о встречи. Желаю вам только хороших и добрых людей встечать на жизненном пути.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Татьяна — очень добрая и приятная девушка. С ней легко найти общий язык и договориться о встрече. Человек своего слова, а с такими всегда приятно иметь дело. Спасибо вам Танюша!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике heroinekow
Я буду первой, кто оставит свой положительный отзыв о прекрасной сообщнице Марии. Хочу сказать, что Мария очень очень милая, добрая и хорошая девушка. Мне хватило всего несколько минут общения, что бы понять это. Приятно то, что легко было договориться о времени встречи, да и сама встреча была очень тёплой и приятной, не смотря на такой холод на улице.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Jeadou
Таких людей как Леночка, незнакомых мне, но на столько приятных, я встречаю впервые. Человек просто добрейшей души! Жаль что таких людей мало. Вот с кого нужно брать пример! Всего Вам самого доброго и хорошего Елена. Чтоб на Вашем пути встречались только такие люди как Вы! Ушла от Вас с хорошим настроением и теплым воспоминании! Спасибо Вам!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике NutyNuty
Наташенька- очень добрый, отзывчивый, щедрый человек. С ней очень приятно общаться. Я очень Рада знакомству!
Выражаю Вам огромную благодарность от чистого сердца.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Bloson123
Второй раз уже нас одаривает Катюша, а именно симпатичная, милая, добрая сообщница и молодая мама. Очень приятно было получить дары от всей души. Дары отличные, ну а мы остались очень довольны от прекрасной дарительницы и её подарков… Удачи вам Катюша!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Chibi-san
Светлана очень хорошая, добрая, милая и ответственная девушка. Человек своего слова. Сказала- сделала! Очень приятно иметь дело с такими людьми как Светлана. Спасибо вам Светочка.
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике Tsoyka
Нина очень хорошая, приятная, добрая девушка. С ней было легко договориться о встрече. Спасибо Вам Ниночка за красивые дары нашему малышу. Всех вам благ и встречать только добрых людей по жизни!
atevsa
Положительный отзыв о сообщнике DariaJoker
Очень милая и приятная девушка Дария. Главное пунктуальная и человек слова. «Сказано-сделано». Приятно встречаться с такими людьми. Оставайтесь Дария таким добрым и светлым человеком и дальше. Всего вам самого хорошего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах