Публичные отзывы других о сообщнике attesa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id284532140
Положительный отзыв
Ксения замечательная, добрая и честная девушка. Я перевела ей деньги на ее карту, чтобы она сняла их и передала моей маме в больницу. Ксения все сделала. Час бегала по территории больницы, искала, нашла, передала. Спасибо. Побольше таких людей желаю встречать всем на пути. А Ксении желаю только хорошего, пусть все будет хорошо в жизни и дорога прямой
Alewtinaz
Положительный отзыв
Ксения, очень рада знакомству с вами!))) Вы очаровательная, милая, ответственная, отзывчивая и пунктуальная девушка! Очень здорово встретить любителя комнатных растений, всегда есть о чем поговорить!))) От всей души желаю вам всего самого лучшего и доброго!)))
attesa
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Алевтина очень позитивная девушка, с которой приятно иметь дело! После нее остаются только самые положительные эмоции. Точно рассчитывает время и хорошо упаковывает дары. Спасибо!
Herman
Положительный отзыв
Технический аспект. Ксюша подошла на ОВ вовремя, провалов и сбоев не наметилось. Скорей я чуток подвел её-почему то не расслышал звонок в телефоне. Но благодаря коммуникабельности сообщницы-не разминулись. Рекомендую
Дополнительно. Приятная, улыбающаяся, довольно молодая девочка. Интересненькая
real-v
Отрицательный отзыв
Я понимаю, что «attesa» обидно. Привезла Дар на ОВ, а его не забрали. А чтобы забрали, надо на многочисленные звонки отвечать в указанное самой же время! Но Агент 007 на незнакомые номера не отвечает, наверное:)
Обычная практика «Дару-Дара» забирать Дары для других сообщников на ОВ её почему-то возмущает. А человек специально ТОЛЬКО за зтим Даром приезжал!
Это сайт для добрых дел. Поносить (ударение любое) других принято на других ресурсах.
attesa
Отрицательный отзыв о сообщнике real-v
К сожалению, непорядочный сообщник.
Мною был пообещан дар darudar.org/gift/4927479/ Владу, была оговорена встреча на ОВ в определенное время (!). Но человек мало того, что сам не явился и на звонки не отвечал, не предупредил о том, что на ОВ будет не он, а некая сообщница, которая начала звонить мне в 19:00, хотя я предупредила, что буду до 18:40 максимум.
К сожалению, впустую потерянное время, привезла дар обратно домой.
Пруфы прикрепляю: pp.vk.me/c604617/v604617836/1353...
pp.vk.me/c604617/v604617836/1353... pp.vk.me/c604617/v604617836/1354...
Подумайте дважды, прежде чем везти дар на ОВ для таких сообщников.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах