Публичные отзывы других о сообщнике auth

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vampirsha
Отрицательный отзыв
Александр, очень интересный сообщник на сайте Дарудара, неординарная личность и очень любит видимо зарабатывать отрицательные отзывы и коллекционировать их о себе… Так как я не любитель писать отрицательные отзывы о людях, но бывают такие моменты, когда реально вынуждают как в данном случае… То вынуждена отписать тут свое мнение…

С Александром познакомилась чисто случайно в своем посте:
darudar.org/gift/5491471/
Выставляла две кожанки, одну хорошую, другую на поделки как в довесок… Молодой человек их пожелал, я с радостью их ему пообещала и началось то что началось (см. скрины).

cloud.mail.ru/public/DPje/ecnbhn99x
cloud.mail.ru/public/NFvC/FxKi4CL6z

Полностью согласна с мнением Дениса о данном сообщнике…
cloud.mail.ru/public/Kmqp/9gydXNovm

Сообщник не умеет грамотно рассчитывать свои силы на забор вещей, не умеет грамотно договариваться о встречах с одариваемым, витает в каком то пространстве, пишет что хочет забрать вещь завтра, при этом он вспоминает, что ему нужно к сестре, вопрос: «Зачем писал тогда»? Диктует время какое ему удобно, зачем спрашивать время с какого часа человеку удобно, если ты все равно просишь то какое удобно тебе?! (Все это видно на скринах). Человек не считается с одариваемым и не хочет входить в его положение…

Очень мелкий человек, вопрос наш с ним был решен еще ранее давным давно и более с ним старалась не сталкиваться, так как все пути с ним обходила на сайте стороной… Ибо выводы были сделаны… Еще в наш с ним небольшой конфликт обошла стороной, чтобы не написать о нем свой отрицательный отзыв первой (скажем так не хотела портить статистику мнения людей о нем, ибо итак два отрицательных отзыва уже есть), но человек спустя почти 1.5 месяца решил затронуть наш с ним конфликт и перед НГ вкатать отрицательные отзыв обо мне, не зная всей ситуации, ну что же ваше право… Как говорится флаг в руки и на шею барабан! Меня никак не смущают отрицательные отзывы обо мне, главное что меня знают мои друзья тут на сайте и какая я, остальное не важно, даже голову не хочу заморачивать себе вашим отзывом!

Единственное Александр, пожелаю ваш побольше добра в новом году, счастья и здоровья и научитесь быть добрее к людям и внимательнее, ваш отзыв меня никак не оскорбил и не обидел… Лишний раз показал только какой вы человек, :-) С наступающим новым годом вас!

Спасибо, Александр! Мне очень приятно, что вы не равнодушны к моей персоне и вспомнили обо мне спустя почти 2 месяца! :-)))
Luluanna-60
Отрицательный отзыв
darudar.org/users/ira-kazakova/ После того как Ира Казакова заминусовала мне все отзывы, эстафету передала вот этому товарищу.Что заняться не чем… понимаю… Так вот руки у мужчин для другого предназначены, например заняться работой.Надеюсь, удовлетворился.
aleksseyy123
Положительный отзыв
С Александром не знаком, а вот с сестренкой Юлией познакомился. Спасибо Вам обоим!
Marina_2017
Положительный отзыв
Рада была познакомиться! Александр такой ответственный и приятный в общении человек. Пунктуальный, тактичный. Удачи вам и вашей сестричке))))
Pyanomarket
Отрицательный отзыв
Сообщник явно не умеет договариваться о встрече и не умеет пользоваться картами.
Может это по малолетству игра у него такая, что толком не может договориться, может что то другое.
У взрослых людей происходит всё по другому.
Вместо того, что бы писать непонятку во встречах, мог бы сразу позвонить и спокойно договориться. Но нет, легкие пути ему не нужны, надо всё делать через одно место.

Скрин неумения и нежелания пользоваться телефоном s009.radikal.ru/i308/1710/d1/50a...
Скрин неумения пользоваться картами.
Эта Пятерочка видна отчетливо от платформы и там нету никаких 500 и 600 метров, от силы 100 метров. Она там одна. s019.radikal.ru/i635/1710/85/c37...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах