avialover благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 9

Спасибо Вам, Игорь за материнку! Проверил — работает, так что на днях съезжу за оперативкой и тогда ух все точно встанет и заработает во всю мощь. 
Так что, почти как в анекдотах про программистов, благодарю за мать =)
Дмитрий, большое Вам спасибо за железяки! Как сдам предстоящий последний экзамен, буду собирать с их помощью свою машину. Уже аж нетерпится поскорее приступить =)
В общем, доволен и полон энтузиазма, за что благодарю.
Катя, большое спасибо за блок! Трансплантация этого органа возымела должный эффект и буквально поставила моего пациента на ноги. Работает все отлично, а количество децибел в комнате упало на порядок. С удовольствием благодарю за дар с реанимированной машины =)
Большое спасибо, что обеспечили мне столько сладкой ностальгии!
Большущее спасибо за сей незаменимый дар! Теперь ни одна кассета просто не может пропасть! А еще он точно подошел по размеру кармана моей куртки, что тоже, при его все-таки внушительных габаритах, не может не радовать. И, что больше всего обрадовало, так это трехполосный эквалайзер, конечно, три полосы — это не дофига, но все-же это прожиточный минимум, без которого в иных местах и на иных композициях уши вянут.
Большое вам спасибище за столь полезное пособие! Оказывается, возможности советского калькулятора огромны! Лично я даже не помышлял раньше о такой широте спектра допустимых операций. В общем, книга действительно делает мне и помощника, и соперника из калькулятора!
Большое спасибище за карточку и за все прилагающиеся трубочки! Я вчера еще накупил в ЧипиДипе синих светодиодов, будет немного пайки и, потом, много света!
Спасибо вам за маму, из нее получился отличный пенек, правда, как с любой старинной, железкой, с ней было много-премного геморроя, но победа все же была одержана!
Большое спасибо за блок! Он сейчас питает очередной комп и, довольно успешно. Правда там не работает один разъем для флопи дисковода, оказалось, там вырван/изначально лажево засунут красный провод. А в остальном все отличненько!
Исключительное спасибо за сей полезнейший дар! <Еще раз извиняюсь за серьезную задержку> Сейчас пишу с того самого нетбука, с уже вставленной плашкой. Разница сильно ощутима, теперь гораздо больше достаточно жрущих приложений может держать одновременно. И в интернете когда вкладок пятнадцать — двадцать открыто, тоже не плачет, короче, прям ощущение свободы появилось.
И иза шлейфы спасибо, два из них уже используются, да и остальные в резерве недолго пролежат.
Пребольшое спасибо за звук, у меня на третьем пеньке интегрированный никуда не годится, а теперь не грех и послушать и даже позаписывать!
От всей души благодарю за столь полезный дар. Я уже загнал Виндовс на комп с его помощью, и еще он так прикольно выдвигается!
YEEEEEES!!! Наконец-то я смог завершить сборку своего красавца! Сейчас пишу именно с него! Я уже на нем установил Цив пятый и скоро поставлю GTA 4! Спасибо спасибо спасибо за то что дообеспечили мне нормальный игральник!
Спасибо. Опробовал — работает, сейчас хожу по городу, ганнгстеров из автомата мочу )))
За флопы тоже спасибо, загоню сию ностальгию на более современные машины — уж больно я тащусь от дискет при всей их непрактичности!
Большущее спасибо! Наконец таки я сподвигнулся на ОВ и все забрал! Теперь еще предстоит долгий поиск дров, но и это не беда, прорвемся. В общем, теперь еще два динозавра зазвучат, что отрадно.
Спасибо вам ВООТ такое! До НГ постараюсь надыбать драйвер и воткнуть в комп. В срок вроде бы должен уложиться.
Вах! Спасибо-преспасибо! Красавэц очень пригодится в киберхозяйстве! Буду пользоваться.
Премного благодарен за такой отменный дар, теперь имею картинку и вижу и это прекрасно!
Страниц: 4