Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар что я нашла в старой косметичке — 3
и последняя часть — мелочи и карандаши для губ и глаз.

самый левый карандаш — Victoria Shu, кофейный оттенок
карандаш в центре — для губ, Rimmel, достаточного темного коричневого оттенка
правый карандаш — Victoria Shu, темно-коричневый
после карандашей мы переходим к классическому пинцету. =) произведение 20 века, но куплено точно в 21-м. у меня их два вдруг оказалось)
и завершаем осмотр на «концентраторе от угревой сыпи sos Med response 36'6». Точечное нанесение на прыщи, снимает воспаление за 8 часов. мне не подошел.)
Подарено
Отдается в дар флакон с каплями зеленого чая
выношу в отдельный дар)
туалетная вода белорусской фирмы Arrogance — TEA. 1/4 флакона примерно.
пахнет зеленым чаем в тандеме с чем-то свежим, не знаю даже чем, но получилось очень оригинально)
я даже могу почти гарантировать, что получившая этот дар влюбится в него с первого вдоха)
дарю, потому что он теперь ассоциируется с воспоминаниями, приносящими боль…
но Вам, я уверена, он будет дарить только радость)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ваш личный стилист
И последнее на сегодня, что я умею (может, потом придумаю еще что-нибудь (или быстренько научусь=)) — подбирать одежду и аксессуары в магазинах. Некоторые люди все-таки обьективно лишены или вкуса, или в принципе умения выбирать то, что именно им идет. Соответственно, я могу значительно Вас изменить, это же прекрасно весной…
Итак, суть дара в том, что мы с Вами в свободное время идем в какой-нибудь большой торговый центр, ходим по магазинам (попутно Вы мне рассказываете о ваших любимых цветах, а также увлечениях и интересах, это важно), и я подбираю вам шмотки и аксессуары. финансы, естественно, за Вами=) все просто и совершенно бесхитростно.

Жду желающих=) встречаюсь по этому поводу только в выходные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ваш личный психолог
За неимением (пока что, залежи на даче все еще не тронуты=)) даров вещественных начинаю предлагать дары нематериальные, то есть мои нехитрые умения.

Все они непрофессиональные (моя будущая профессия в принципе очень творческая, конечно, но ей заниматься сейчас, пока не доучилась, я не хочу), но доведенные до очень неплохого уровня.

Итак, первое, что я могу подарить, — пару-тройку часов общения в свободное время о проблемах и душевных болячках. Да-да, иногда бывает, что вам сложно открыться близким, потому что чувствуете ответственность за груз ваших проблем на них. Или бывает, что близких, хороших друзей, тех, кто выслушает, поймет и поможет советом, и вовсе нет, так получилось. Так вот я, без лишнего пафоса, это все умею делать… так друзья и близкие говорят) к тому же я всегда делаю это с душой, с искренним сопереживанием людям, при этом умею «отпускать» услышанное…

В общем, если кого вдруг заинтересует — с большим удовольствием найду для Вас свободное время в выходные. Неважно, где вы находитесь — всегда есть аська или любое другое средство виртуального общения, хотя личная встреча всегда лучше, разумеется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три лохматых меня с дарами) Я не дарюсь)))
дар 1. заколочка для делания хвостов. именно для хвостов, она такой формы полукруглой, соотвественно, только для длинноволосых красавиц. я сама такая, но привыкла к обычным резинкам))) заколка ну оооч красивая, блестящая, с беленькими, светло- и темно-розовыми стразиками и виде бантика) ОБЕЩАНО

дар 2. подсвечник. оч хочу от него поскорее избавиться, поскольку был подарен уже нелюбимым человеком) он не просто из белого матового стекла, а с сюрпризом (!!!), проявляющимся, когда свечку внутри зажигаешь… да, он для маленьких свечек, таблеточного типа или просто нешироких и невысоких) ОБЕЩАНО

дар 3. украшеньице. шарик из стразиков на сильно потемневшей цепочке. да, он на мне на средней фотке в профиле, можно посмотреть, как смотрится))) для умелиц, которые почистят цепочку, потому что он с нее не снимается(

вот, собственно) дарю с большим удовольствием))) не в одни руки, конечно, и не почтой)
Подарено
Отдается в дар т/вода Benetton Cold
вообще она мужская, но думаю, она вполне унисекс… по крайней мере, мне нравился аромат на мне.. свежий такой… использована на треть примерно

также перевыставляется)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар т/воды))
внимание — флаконы не полные… остатки (треть-четверть)

фирмы Arrogance (вроде белорусская):
Mix — белый мускус и яблоко. оч свежий и энергичный. ОБЕЩАНО
Poudre: оч женственный, терпкий аромат… даже жалко отдавать…) ОБЕЩАНО

есть еще Puma, точно не помню, как называется, мужской. отчетливые ноты грейпфрута. ОБЕЩАНО
Maubossin — тоже оч женственный аромат… говорили, он мне идет… он почти полный… даже коробочка осталась) ОБЕЩАНО
в общем, разбирайте, девушки))) и молодые люди)

дар перевыставляется) сначала не могла раздаривать все это по личным причинам, теперь же — пожалуйста, заберите, и поскорее)))
Подарено
Отдается в дар ободок
подарили на ДР, но я уверена, что не буду его носить
золотой с золотым же бантиком сбоку
Подарено
Отдается в дар майка Jenyfer
собственно, вот)
размер написан s, но так как я все еще ношу s, а она мне немного маловата, то может быть xs.
буквы были обведены черным пушком, но он стерся при стирке( можно при желании обвести их черным маркером для одежды...)
на фото мои начальные эксперименты с LifeFrame))
Подарено
Отдается в дар CD плеер Sony
Есть у меня такой плеер. Служил когда-то верой и правдой. Сейчас поймал себя на мысли, что не пользуюсь им уже несколько лет.
Только что вставил батарейки, нашёл на полке CD, послушал…Да, звук конечно же отличается от mp3 в лучшую сторону… теплее он как-то, живее. Но факт остаётся фактом — плеер лежит без дела.
Так что если есть любители чистого звука — отдам с удовольствием.
Да, кстати. Диаметр у него практически как и у обычного CD, толщина где-то около 3см. Есть немного потёртостей, но они совсем небольшие.

P.S: я поняла, что все-таки, даже если и слушаю диски, то на компе… так что дар был прекрасен, но не для меня) забирайте)))
Подарено
Отдается в дар блестки для нейл-арта
мааааалюсенькая колбочка с малюсенькими же фиолетовыми блесточками)
я до таких вещей, увы, не дохожу) обычно просто крашу ногти) но если кто-то делает сама себе суперкрасивый маникюр — с радостью отдам)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки1=)
в связи с расширением лаковой коллекции отдаю старые

в одни или несколько жадных ручонок=)))

не почтой, конечно
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар немного пушистых монохромных аксессуаров=)
очень пушистая маленькая черная вечерняя сумочка=) ручка из блестящих бусинок. ни разу никуда со мной не сходила...)
и белоснежные пушистые же перчатки с заворотами.
не предназначены для ношения вместе (наверно=)), так что дар для двух девушек)

от почты отказалась, сори…
Подарено
Отдается в дар Шмотка номер три. Тепленькая кофточка.
когда-то была мной страшно любима и, соответственно, активно носилась. следы могут быть видны на фотке (откопала в саааамой глубине шкафа)=))), но обещаю привести во вполне товарный вид)). она на одной, но очень даже эффектной пуговичке. 42 размера, на рост около 170.

не почтой
Подарено
Отдается в дар Шмотка номер раз. Джинсы.
the story: были куплены прошлой весной, точь-в-точь такие же, как у моего мч=), в горячо любимом мною Камелоте. привлекли очень интересным фасоном… только они на моей фигуре довольно быстро стали висеть и сильно протерлись внизу… видно на фотках… только не пугайтесь! их можно подшить!))) мой рост 167, и мне они были довольно длинноваты (поэтому и протерлись). а вообще размер 26 по камелотовским меркам) и теперь у меня другие джинсы, которые сидят, а не висят, а эти сиротливо лежат в шкафу и тоскуют…

так что девушки (или молодые люди, кстати!=)) пожалуйста, заберите их, носите, любите, они этого явно еще заслуживают)))

да, и сори за качество фоток… делала быстро и с тф, как обычно.../shy)))
Подарено
Отдается в дар куколка
фарфоровая. подарили, когда мне было лет так 12. с тех пор так и пылится на полочке. стало жалко. как всякая подрастающая красавица, она хочет, чтобы ею любовались (и пыль заботливо стирали)=))
Подарено
Отдается в дар сережки
это был эйвоновский набор, любезно подаренный мне сегодня Rain-ом) только уши у меня не проколоты, и в скором времени прокалываться тоже не собираются))) поэтому дарю какой-нибудь красавице с голубыми глазами)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штучки)
для них это уже дубль два) собсно, крем для тела с запахом мятных конфет. небольшой тюбик, но использован совсем чуток. и блестки золотые для всего чего угодно The Body Shop. вот)
Подарено
Отдается в дар промо-CD
Вот, собственно) любителям и ценителям клубной музыки. неплохой русский прогрессив-хаус. почти пять часов позитива)) я уже заслушалась)
хватит пустого неумелого пиара — услышите все сами)
Страниц: 2