Публичные отзывы других о сообщнице babylia2bebi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Flanker_87
Отрицательный отзыв
Забавная сообщница.
Вообще прикольно вышло: только сегодня на ОВ про неё слышал. Посмеялся немного.
Ночью смотрю — в блогодаре ссылка на отзывы данной сообщницы. Зашел почитать. Впечатлился.
Думаю: «да ладно, че-то сурово с ней». Посмотрел пруфы. А не, не сурово, нормально и в тему достаточно, не с потолка взято мнение у народа. Согласился с парой отзывов, ибо действительно, лучше не связываться, да и на людей кидается.
Дочитал отзывы, решил заглянуть в профиль. Справа столбик активности. А в нем мгновенная реакция на «лайки» к отзывам:
Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Flanker_87
06 дек. 2014, 02:40
Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Flanker_87
06 дек. 2014, 02:39

Забавно же!=)
Интересует лишь: а чего только 2-то? Хило как-то. Или остальные понравились?))
О, пока писал этот отзыв, упало уведомление, что мне какие-то стишки оставлены. Прикольно. Мне уже стихи посвящают.
Хотя качество не очень, да и отдает шизофазией немного. "поиск объекта для крупной купюры". Мдя. Вот оно, тлетворное влияние низкосортной поэзии=)

Короче, подтверждаю: мадам странная, лучше нафиг не трогать, ну её, вдруг заразная.

Ну и заодно, раз уж пишу, то добавлю как смотритель по следам прочитанного на этой странице: Галина, я бы оооочень не рекомендовал дарить через сайт между родственниками.
AlenaKot
Отрицательный отзыв
Видимо пришло всё ж таки писать первый отрицательный отзыв =) До этого как то без них обходилась, но здесь мне очень хочется высказаться, потому что на данную сообщницу просто стыдно смотреть.

Стыдно когда дама «в летах» высказывается подобным образом — «не надо брызгать слюной», «очки подарить?!», «наверно нужно было придержать тапки для Zlojsmile в гроб» и т.д. Просто стыдно на это со стороны смотреть… И к каждому ответу на комментарий добавляет в конце — это позор! это позор! Позор — это Ваше поведение в сообществе, позор — это выкладывание конкретного мусора в дар, позор — это такие грязные высказывания, в столь преклонном возрасте. Даже когда ребенок невзначай скажет грубость, ему говорят: «Сейчас рот с мылом помою!». Так вот Вы мне предложили подарить очки, хорошо, я принимаю Ваш дар, но в благодарность подарю Вам душистое мыло…

А вот это высказывание полностью раскрывает эту сообщницу во всей красе:

«Большинство, из тех кто здесь пишет, сюда пришли ради своих коллекций, получить дармовщинку.

Ведь кто добился какого -то признания в этой жизни, не присутствует на этом сайте.
Здесь все «попрошайки» и не надо показывать, что ты пуп Д-д, и что -то значишь, и вершишь — ЭТО МАРАЗМ!


Вот кем она считает каждого сообщника ДД — попрошайками. Вообще во всех высказываниях данной особы видно только; „Вы все говно! Только я Д'Артаньян!“. „Только я знаю как жить, щас стих как забабахаю и всё! все узреют кристалл моего чистого разума… !“

Увы… и ах… сообщница еще обладает манией преследования и считает что если кто-то высказался против её действий, это все ей вокруг мстят… Или же просто аргументов других нет и надо же вообще что то сказать в противовес. Вот и объявляются лжецы, мстители, хамы и остальная нечисть. Одна я ромашка в поле расту! Улюлю… улюлю…

Вообще сколько неадекватных сообщников за 3 года я не встречала, данная дама привлекла моё внимание больше всех. Спасибо ей за это! Меня очень позабавило Ваше присутствие на ДД =) И такое должно быть! Ведь без таких „персонажей“ перестанешь ценить настоящих добрых и отзывчивых сообщников. =)
Beont
Отрицательный отзыв
Эта женщина меня не знает, но пишет мне ругательный отзыв, где себя называет «правдивой», а меня называет «подлым и низким». В таком же духе она пишет отрицательные отзывы и другим незнакомым ей сообщникам. Что же её не устраивает? Да всего лишь то, что другие сообщники посмели не согласиться с её единственно правильным мнением. На деле же, подвергая травле других сообщников, babylia2bebi создаёт на сайте обстановку страха и запугивания с целью устранения конкурентов за желаемые ею дары.
Эта склочная бабушка занимается и другими весьма неблаговидными делами. Она дарит вещи своим дочкам, а те дарят ей. Таким образом накручивается количество якобы подаренных даров, а на деле вещи из семьи не уходят. Устраивая на сайте обстановку коммунальной кухни, где побеждает не правда, а самая визгливая и скандальная жиличка, babylia2bebi надеется тем самым устранить потенциальных конкурентов. Самым непокорным бабушка обещает, что её отрицательные отзывы будут у них висеть «вечно». Вы что, всерьёз надеетесь жить вечно и вечно пакостить людям? Помните, что некоторые грехи отражаются не только на самом грешнике, но и на его детях и внуках.
gorozhanka
Отрицательный отзыв
Сообщница считает всех, участвующих в процессе дарения, пропрошайками. Желаете ли вы дар у нее или дарите ей — для нее вы не одариваемый или даритель, а попрошайка.

*Скрин1
**Скрин2

Дарит и перевыставляет мусор некондиционные предметы. Толкует традиции Дару-Дара исключительно в рамках субъективного мировосприятия.
Рецидивно грубит, обвиняет окружающих в невероятных вещах, заговорах и включает режим «а кто ты такой».
Soaibel
Отрицательный отзыв
Бабушка двух внуков, замечательная рукодельница, но очень агрессивная дама.
Галина считает, что альтернативного мнения о её дарах быть не может. На комментарии о том, что неуместно выкладывать в ленту даров, к примеру, рваные тапочки, пишет весьма странные ответы: хамит, ищет какие-то неуместные примеры и пр.
Категорически не понимает и не хочет понимать принципы самоорганизации, потому как считает нормальным использовать их «в отместку».
Замечания, касающиеся группировки однотипных даров, воспринимает неадекватно, приводит какие-то странные примеры и откровенно хамит.
Lora70
Положительный отзыв
Галина — очень ответственный и щедрый даритель, никогда не делает подлостей из-под тишка, хотя тут это часто практикуется. Прочитала красные отзывы на неё и просто поражаюсь: какие же у нас злобные сообщники. Ведут себя как подростки — набросились скопом на одного и давай травить. И что самое удивительное: обвиняют Галину в клонировании те, кто себе уже слепил не меньше десятка клонов и дарит им дары без зазрения совести…
Дарудар — всего лишь сайт дарения, а не поле битвы, и мы пришли сюда, чтобы дарить, а не заниматься воспитанием других сообщников.
Может быть давайте уже относиться к другу с пониманием и терпением?
Vika_T
Отрицательный отзыв
«Не суди и не судим будешь!» — что же Вы сами не руководствуетесь данным принципом?! darudar.org/users/Oksana5/respon...
И не лень такие длинные посты писать… явно заняться нечем…
Oksanohka
Отрицательный отзыв
«Не тронь говно, оно вонять не будет» — эта поговорка про данного сообщника.
Чтобы совсем понять с кем мы имеем дело, то стоит добавить: хабалка, неуравновешенная бабка, склочница — все эти слова также характеризуют эту особу.

Если вы ей напишите что-то по её мнению не то или согласитесь с многочисленными отрицательными отзывами о ней, засчитаете её комментарий недостойным и т.п., то ждите ответочку, которая прилетит в ваш адрес молниеносно и естественно же не обоснованно.

Вас «обласкают» по полной программе, хотя знать о вас не будут ровным счётом ничего. Кстати, и ещё могут стишки посвятить, по содержанию которых вам сразу станет понятно, что бабуле давно пора бы в психушку. Поэтому, все отрицательные отзывы, которые вышли из под 'пера' бабули не значат абсолютно ничего, так как это всего лишь злобный пшик больной дамочки.

Здесь на сайте, она уже стольким сообщникам нахамила и огрызнулась, что их число зашкаливает. Она сама даже не вспомнит на кого и когда изливала свою желчь.
Такое ощущение, что она вообще ненавидит всех людей вокруг. Намордник в данном случае не помешал бы, однозначно.


Но несмотря на это СТОИТ писать о ней таковые ОТЗЫВЫ и не бояться, что она вам ответит на правду злобными выпрысками, потому что замалчивать, это значит мириться с тем, что на Дару Дар будут такие неадекватные сообщники, как бабуля. Но, я считаю и убеждена — им не место среди нормальных людей.

И напоследок у бабули есть две характерные черты. Она с какого-то психического перепугу решила, что другим есть чему ей завидовать (в профиле об этом говориться в контексте одной сообщницы, а в своих негативных комментариях она пишет это всем подряд) и обвинять каждого в том, что все хотят её оклеветать (мол я одна такая хорошая, это вы все плохие на меня тут накинулись). Что ж на этот счет тоже имеется поговорка, прочти это бабуля как можно внимательнее, чтобы твой воспаленный мозг наконец-то уяснял:
«Если часто бьют по роже, то дело не в людях, а в роже».
Marchi
Положительный отзыв
Чудесный, отзывчивый человек! Спасибо Вам!
Frezia
Положительный отзыв
Галина — для меня оказалась: доброжелательной, позитивной, с чувством юмора, искренней и обязательной сообщницей Дарударам.
Мне искренне жаль, что на сайте развязалась война… На годы… И мои отзывы системно минусуются… Удаляются…
Возобновляю положительный отзыв в 4!!! Раз.

Люди, мира всем, добра и здоровья!
Давайте все худое оставим в прошлом году:)
babylia2bebi
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Ольга, здесь так много про Вас написано, что и добавить не чего
С каждым отзывом согласна на 100%, Вы замечательный, внимательный, очень позитивный человек.

Ольга, знаешь, в этом мире
Без тебя – темно и сыро.
Красивая, приятная девчонка,
Прекрасно пахнешь, вкус имеешь тонкий.
И очень даже может быть,
Что имя помогает тебе жить,
Что помогает выбирать,
Какой тропой вперед ступать.
К примеру, Оленьке дано
Прекраснейшее имя —
Когда – то так, давным — давно,
Звалась одна княгиня.
Но даже раньше, до княгини
Придумано такое имя —
В нем чистота, покой и радость,
То, что зовется словом — СВЯТОСТЬ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах