baclanjan благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Огромное спасибо вам за возможность насладиться чашечкой отличного кофе в замечательной кофейне! Это самый лучший дар для этого времени года и той погоды, что не радует за окном).
Спасибо за эти отличные босоножки, но у меня тоже висит пятка(((. Еще пару раз попробую в них влезть (вдруг получится)), и если не выйдет подарю дальше. И все равно они прекрасны).
Неприлично долго тормозила с благодарностью, поскольку уезжала из города. Костюм просто замечательный, я очень давно не носила костюмы и успела забыть насколько это женственно и элегантно! Появился повод всерьез переработать содержимое шкафа)).
Огромное спасибо за дар!
Огромное спасибо за замечательные джинсы и добрые пожелания! Будем носить с удовольствием!
Большое спасибо за очень полезный дар для тела и души!
Мочалка уже заняла почетное место в ванной. Она очень радует меня по утрам, поскольку помогает проснуться и разогнать кровь по сонному организму. А перчатки ждут более холодной погоды.
Отдается в дар «Платье длинное»
Уже почти неделю торможу с благодарностью.
И весьма зря). Потому как платье совершенно сногсшибательное и подчеркивает все выпуклости организма. По этой причине я снова начала качать пресс, дабы выглядеть уж совсем прекрасно. )
В общем у нас с ним любовь и полное взаимопонимание.
Спасибо!!!
Отдается в дар «Красный осенний комбез»
Спасибо вам за комбинезон! Дар пришелся очень кстати, как раз по погоде. Гуляем в нем каждый день. Сегодня, возвращаясь из гостей по дождичком, оценили удобство капюшона, прячущегося в воротнике. Я и деть в полном восторге!
Отдается в дар «ALOE VERA крем для тела»
Спасибо за крем! Была приятно удивлена размером баночки, буду им до-о-о-олго пользоваться. Кожа действительно становится приятнее на ощупь и запах мой привередливый нос одобрил)).
Отдается в дар «атипичная футболка)»
Спасибо большое! Эта атипичная футболка как нельзя лучше дополнила мой нестандартный образ. И установилась гармония между внутренним содержимым и внешней оболочкой)).
Отдается в дар «Кошелек Sela»
Класс! Спасибо. В этом кошельке гораздо больше отделений для карточек чем в моем и мне удалось расселить их все по отдельным отделениям)). Моему восторгу нет предела)).
Из-за бурной и активной деятельности никак не могу себя сфотографировать кофточке. Но она замечательно сидит и чертовски удобная. В общем я в диком восторге! Привет вашему жизнерадостному Вове!
Загвоздка руля была в том, что он категорически не приемлет аккумуляторы. Они чуть толще, чем обычные элементы питания и поэтому их тяжело вставить. Но почему руль с ними не работает я так и не поняла. А с обычными батарейками все вполне себе громко завывает. Деть восторженно бегает по квартире и рулит. Спасибо!
Большое спасибо за канефрон! С ним жизнь приобрела новые краски и приоритеты)). Отличная штука и помогает здорово.
Отдается в дар «Кофта женская»
Все мужчины одинаковы. Мой муж тоже бухтел, что кофточка меня полнит и зеленый цвет мне не идет(((. Но мне нравится. Буду носит с удовольствием. А мужчины… просто ничего не понимают одежде)).
Спасибо!
Брючки замечательно сели и классно подчеркивают округлости))). Муж утащил на дачу фотоаппарат, посему похвастаться фото не могу.
Спасибо за яркий и элегантный дар!
Отдается в дар «Два супер-пупер ремня»
Ремень сразу нашел общий язык с джинсами и мы втроем (Я джинсы и ремень) пошли совершать подвиги. За день мы успели покататься на велосипеде, проехаться на водном такси и погулять центре. Под вечер хозяйка в изнеможении валялась на диване, а ремень с джинсами в изнеможении висел на шкафу (фото прилагаю). Ремень передает предыдущей хозяйке привет, а новая хозяйка прилагает к привету благодарность за красивый и очень актуальный аксессуар. Спасибо!
Огромное спасибо! Эти джинсы в жизни гораздо восхитительнее чем на фото. И самое замечательное, что подогнуты они ровно под мой рост, осталось только подшить, или посадить на паутинку. Извиняюсь за то что преступно долго тормозила с благодарностью, но компьютер пал жертвой вирусни и напрочь отказывался выходить в интернет.
Что-то я совсем торможу с благодарностью. Спасибо за сумку, сейчас размышляю что-бы из нее такое нахендмейдить.))
Спасибо за кофточку! Она замечательно сидит, к сожалению фото пока нет. Буду ходить в ней в академию на встречи с дипломным руководителем)).
Уже конечно все опробовала! Маска действительно подсушивает кожу, а крем совершенно сногсшибательно пахнет чем-то вроде фруктовой жвачки. Спасибо!
Страниц: 4