Публичные отзывы других о сообщнице balada

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraWsem
Положительный отзыв
Лена — милый, добрый, ответственный человек. Замечательная сообщница! Рада знакомству!
Здоровья, материальных благ и счастья Вашей семье!
Sofik777
Положительный отзыв
Елена просто чудесная сообщница! Добрая, жизнерадостная, ответственная и располагающая к себе девушка)) к тому же очень щедрая, предложила мне дары вне ленты, за что ей огромное спасибо! Елена — человек искренний, и это видно с первой минуты общения. Очень рада была знакомству с ней!
Елена, пожелаю вам и вашей семье здоровья и удачи во всем! :)
zubachistka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена -замечательный сообщник ДД, да и вообще отличный человек.Никогда не откажет в помощи и предложит помощь сама, если будет такая у неё возможность.Дарит не только в ленте, но и вне её. Она одна из первых людей с которыми я познакомилась здесь на сайте и продолжаю и дальше поддерживать тёплые дружеские отношения.
Xanna
Положительный отзыв
Благодарю, Елена за приятную беседу и прогулку, не говоря о Дарах!)))))Удачи Вам во всём!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и оперативно встретились. Всё позитивно!
Katrin76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена — очень душевный, внимательный и чуткий человек, щедрый и аккуратный даритель. Неоднократно была одарена Еленой замечательными подарками, всегда все дарится в прекрасном состоянии. Так уж, сложилось, что у нас с Еленой есть общие темы, касаемо детей, всегда очень приятно общаться. Желаю Елене и ее семье здоровья и всего самого наилучшего!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Елена- очаровательная, очень скромная и очень доброжелательная молодая женщина! Общение с ней доставило мне огромное удовольствие! Договорились и встретились без проблем и т.п. Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Brait
Положительный отзыв
Замечательный человек, щедрый, контактный, ответственный. Очень приятно, что Лена сама ищет способы удобной передачи даров для одариваемых. Леночка, здоровья и успехов Вам во всем!
Ingradt
Положительный отзыв
Елена замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
Annadama1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена доброй Души человек!!!-Отзывчивая, красивая, чудесная женщина и настоящая щедрая сообщница ДаруДара!!! Старается создать наиболее удобные условия для передачи даров!!!
Желаю Здоровья, побольше радости на каждый день и чтобы все обстоятельства жизни складывались в белую полосу!))
tennis1
Положительный отзыв
Дорогая Елена, мне очень приятно было с Вами познакомиться, какая Вы замечательная милая и красивая девушка! Желаю Вам счастья и любви.
silavery
Положительный отзыв
Елена, очаровательная, добрая, ответственная, замечательная сообщница на ДД. Было очень приятно познакомиться. Елена с малышом очень любезно принесла дары к турникетам! Спасибо, Вам огромное за много очень нужных вещей!!! Всех благ вам, Елена, вашим деткам и вашим близким!
annakir2005
Положительный отзыв
Елена приятная,. симпатичная… легка в общении… очень рада знакомству… надеюсь и дальше общаться и дружить.
KabaNusha
Положительный отзыв
Елена чудесная женщина и замечательная сообщница! Приятно было с Вами общаться! Всех земных благ Вашей семье! С уважением, Анна.
Juliana500
Положительный отзыв
Была рада знакомству с Еленой. Очень отзывчивая и идущая на встречу. С ней очень легко договориться, пунктуальная и общительная. Осталось приятное впечатление о встрече!
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена очень душевная женщина.
Кладезь мудрости, спокойствия и рационального отношения к жизни.
fenjavenikova
Положительный отзыв
Большое спасибо Леночке и за ее такие нужные для моей дары, и за то, что находит возможность для удобных личных встреч.И большое спасибо за приятное сердечное общение! Леночка, всегда рада Вас видеть!
alary
Положительный отзыв
Елена — добрый, приятный и отзывчивый человечек!
Порадовала своими дарами и очаровательной улыбкой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах