Публичные отзывы других о сообщнице baltika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Emery1
Положительный отзыв
С большим удовольствием пишу отзыв. Ирина очень доброжелательный, щедрый даритель.
Была рада с Вами познакомиться)
Irrina__
Положительный отзыв
Ирина на редкость доброй души человек, очень обаятельная, доброжелательная и солнечная. Очень рада была познакомится с ней. Хочется пожелать ей всего самого-самого лучшего, что на свете бывает!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ирина из тех людей, о которых хочется говорить только хорошее, но придется повторяться, потому что многое сказано. Удивительно симпатичный, добрый и приветливый человек!
Reene
Положительный отзыв
Добрый, отзывчивый и очень скомный человек. Спасибо вам за вашу доброту!
Lora70
Положительный отзыв
Ирина щедрый и ответственный даритель! С ней легко договориться и встретиться))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Считаю сообщницу очень отзывчивой и доброжелательной)) Очень рада общению с ней! Человек ответственный и внимательный к нуждам и желалкам других))))
Nata0912
Положительный отзыв
Ирина очень отзывчивая доброжелательная и пунктуальная! Приятно было познакомиться!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ирина — фея дару дар!!!
Чуткая, ответственная, дарящая прекрасные дары!!!
Naila71
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем хорошим словам, написанных здесь про Ирину. Добрейшей души человек! Приветливая, всегда улыбается. Очень щедрый даритель. А какие у нее прекрасные дары!
Ирина, я очень рада, что познакомилась с Вами!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Avigeia
Положительный отзыв
Ирина очень приятная, спокойная и добрая сообщница. Её дары приносят много радости как взрослым, так и детям. Верю, что эта радость вернётся к ней сторицей!!!
OK.
Положительный отзыв
Ирина очень спокойный и доброжелательный человек. Очень ответственна и пунктуальна. Дары её замечательны. Скромная, любит творить необычные вещи.Рада знакомству с ней.
Salamura
Положительный отзыв
Ирина, благодарю тебя за то, что привела меня на Дару-Дар! Здесь масса возможностей дарить радость. Спасибо, что рассказала мне об этом сайте и взяла с собой на ов… как давно-то это было… а я уже не представляю себе жизни без ДД!!! Пасиб!
Zhanna77
Положительный отзыв
Ирина прекрасная, приятная во всех отношениях и добрая!
Обрадовала вкусным даром! Быстро договорились и быстро встретились.
Здоровья, счастья и всех благ!
Annadama1
Положительный отзыв
Ирина-пример отношения к Жизни!))
Несмотря на то, что ей тяжело возить дары в силу здоровья-все равно везет сумками-старается людям помочь!!! Уважаю и люблю её!!!
Очень хочется побольше здоровья Вам Ириночка!)))
Vorozheya
Положительный отзыв
Ирину я давно знаю по сайту, несколько раз видела/слышала её на ОВ, когда на площади звали Балтику а она отзывалась)))) но лично не пересекались до сегодняшнего дня. Пересеклись, наконец, и очень приятно: Ирина приехала ко мне за даром домой мега-оперативно, за секунду очаровала и убежала дальше по делам. Первое впечатление самое верное, а оно у меня от Ирины отличное и положительное. Удачи Вам, скромная Ирина!)
Marina117
Положительный отзыв
Давно я не встречала таких доброжелательных и искренних людей, как Ирина. А щедрость ее? Да она границ не знает. Ириша, я очень рада, что судьба свела меня с таким чудесным человеком, как Вы. Будьте здоровы, радуйтесь жизни и нас всех радуйте тем, что Вы есть. И пусть у Вас все будет в жизни хорошо.
siddr1948
Положительный отзыв
Ирина, замечательная женщина. Дары щедрые, улыбка в дополнение. Вам благополучия. Алексанжр.
Katrin76
Положительный отзыв
Ирина — изумительная женщина! каждое ОВ она привозит людям огромное количество замечательных подарков, в большинстве своем — это новые вещи! всегда пунктуальна, всегда контактна, скромна, но, при этом очень отзывчивый и внимательный человек! я очень благодарна Ирине как дарителю за ее внимание к нашим желаниям и за помощь в пополнении нашей библиотеки замечательными книгами, в том числе, Ирина одарила нас редкими экземплярами серии книг, которую я и не надеялась собрать) Редкий щедрый даритель, который с такой искренностью и заботой относится к другим людям! Бесконечно благодарна вам за все подарки нашей семье! С самыми лучшими пожеланиями к вам и уважением, Екатерина.
ira.s
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада была познакомится с ней. Ирина щедрый и ответственный даритель!.. УДАЧИ ВАМ!!!
helgaag2285
Положительный отзыв
Низкий поклон Ирине за очень полезные и нужные дары! Жаль, не удается пообщаться с этой активной сообщницей поближе, так как к ней всегда стоит очередь- так много всяких даров она привозит на ОВ! Здоровья Вам, Ирина, и всех благ!
elene_n
Положительный отзыв
Ирина так часто мелькает в ленте, любопытно было познакомиться :) Приятная женщина :)
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Потрясающая сообщница! Дары всегда новые, всегда актуальные! Человек ответственный и обязательный! Щедрая дарительница.
konovaliha
Положительный отзыв
Очень понравилась Ирина своей ответственностью и пунктуальностью:)
Выбрала меня быстро, привезла дар издалека упакованный так, что я еле его добыла)))
Зато все в целости;)
darudar.org/thanks/4861570/
Желаю Ирине всего доброго!
Elena_NNN
Положительный отзыв
Не могу не написать в ответ на отрицательные отзывы. С Ириной неоднократно общались на ОВ. Замечательный сообщник. Всегда пунктуальна, приветлива, доброжелательна, отзывчива.
Отрицательные отзывы не изменят моего позитивного отношения к Ирине.

Ирина, не обращайте внимания! Собака лает- караван идет!
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Ирина — очень вежливая, деликатная и приятная в общении дама!
Я очень люблю дару дар за то, что он сводит меня с такими чудесными людьми!
Ирина, я от всей души желаю вам и вашей племяннице всех благ!
Очень рада знакомству!
lenchik01
Положительный отзыв
Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам! Ирина замечательная, душевная и щедрая дарительница! Очень рада знакомству с ней!
Tatiana11947
Положительный отзыв
Дорогая Ирина.С наступающим Новым годом.здоровья тебе и твоим близким.Я всегда желаю ОПТИМИЗМА, потому что без него тяжело жить.Твоими благодарностями просто любуешься
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Неоднократно контактировала с данным сообщником. Она оставила о себе только положительные эмоции. Щедрый даритель, ответственный человек. Пусть в этом мире все у Вас складывается удачно)))
kovallada
Положительный отзыв
Спасибо, что встали на сторону добра))) удачи.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ирина очень доброжелательная и приятная в общении женщина, интеллигентная и привлекательная! Очень рад знакомству с таким светлым человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
lilufirette
Положительный отзыв
Желаем мы тебе, Ирина,
Красивой жизни, как малина,
Чтоб сладко, вкусно ты жила,
Сегодня с праздником тебя!

Пусть будет жизнь твоя конфетой,
Лишь только милых в ней моментов,
Чтоб получались все дела,
И будь здоровьем ты полна!

Victor_N_E
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ирине.
Человек надёжный, обязательный и очень приятный в общении.
Всего самого наилучшего!
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Виктор- большой души человек! Отзывчивый и добрый. Он принял участие в моем лечении своим даром. Для других покажется малостью — а я лучше себя чувствую теперь без таблеток)) вот теперь мои антидепрессанты vk.com/album437588273_278164491 И это не спасибо за дар, а спасибо человеку за Человечность.
Delfinochka
Отрицательный отзыв
Ваш публичное мнение об этом профиле (от 30 jan 2022):
Сообщницу не знаю, никогда ей ничего не дарила и не была ею одариваема. Но она с упорством, достойным лучшего применения не соглашается с положительными отзывами обо мне, соглашается с отрицательными отзывами обо мне и от меня… Я лишь аналогичным образом ей ответила, и получила от неё негативный отзыв. Двойная мораль? Ей можно, а мне нельзя? По какому праву меня оскорбляет? Очередной тролль, как жаль, что их так много развелось на этом сайте. Не является нарушением лайк, или дизлайк отзыву, особенно такому:
feedback.darudar.org/images/edit...
Жаль, что сообщница не понимает этого. Она занимается травлей неугодных ей сообщников, участвует в сносе отзывов по сговору
darudar.org/users/baltika/hothouse/
Никакие лайки, в т.ч. отзывам, к кнопкам самоорганизации не относятся, матчасть учить надо.
darudar.org/blogodar/post/4272/
feedback.darudar.org/question/de...
baltika
Отрицательный отзыв о сообщнике Delfinochka
Восстанавливаю свой отрицательный отзыв. Внимательно слежу за удалением и буду восстанавливать, сколько потребуется. Человека не знаю и человек меня не знает, но не соглашается с публичными отзывами обо мне, что это, как не травля? Никогда не писала отрицательных отзывов и не участвовала в в этой подковерной борьбе, но сколько можно????? Это же целая группа троллей — на данном ресурсе считаю это низким и недостойным
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
по фактам, без вранья, да без ханжества:



жаль, что у Ирины плохо с памятью или совестью, уж не знаю. но какого-то ляда считает, что она имеет право не соглашаться с чьими-то отзывами, а с ее — нет?! и получают от нее за равноправные действия негативки… — справедливо? и это уже не проблемы с памятью, а гниение души!
и свои пожелания в благодарности я отменяю, раз пошла такая гнилая пляска на моем огороде! ни один тлен не стоит моей души после гнилья в мой адрес! — вуаля! — получите/распишитесь! и я не из Мосвы!!! я В Москве! и коренная москвичка! и права у меня и на этом ресурсе такие же как у всех!

и вот это — справедливость!!! а не то, что некоторые малюют из этого понятия…
baltika
Отрицательный отзыв о сообщнике OksanaSadi4
Человека не знаю и человек меня не знает, но не соглашается с моими публичными отзывами, что это, как не травля сообщника, которому я написала отзыв? Никогда не писала отрицательных отзывов и не участвовала в в этой подковерной борьбе, но сколько можно????? Это же целая группа троллей — на данном ресурсе считаю это низким и недостойным

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах