Публичные отзывы baltika о других сообщниках

baltika
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Считаю сообщницу очень отзывчивой и доброжелательной)) Очень рада общению с ней! Человек ответственный и внимательный к нуждам и желалкам других))))
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Ирина щедрый и ответственный даритель! С ней легко договориться и встретиться))
baltika
Отрицательный отзыв о сообщнике Delfinochka
Восстанавливаю свой отрицательный отзыв. Внимательно слежу за удалением и буду восстанавливать, сколько потребуется. Человека не знаю и человек меня не знает, но не соглашается с публичными отзывами обо мне, что это, как не травля? Никогда не писала отрицательных отзывов и не участвовала в в этой подковерной борьбе, но сколько можно????? Это же целая группа троллей — на данном ресурсе считаю это низким и недостойным
Delfinochka
Отрицательный отзыв о сообщнике baltika
Ваш публичное мнение об этом профиле (от 30 jan 2022):
Сообщницу не знаю, никогда ей ничего не дарила и не была ею одариваема. Но она с упорством, достойным лучшего применения не соглашается с положительными отзывами обо мне, соглашается с отрицательными отзывами обо мне и от меня… Я лишь аналогичным образом ей ответила, и получила от неё негативный отзыв. Двойная мораль? Ей можно, а мне нельзя? По какому праву меня оскорбляет? Очередной тролль, как жаль, что их так много развелось на этом сайте. Не является нарушением лайк, или дизлайк отзыву, особенно такому:
feedback.darudar.org/images/edit...
Жаль, что сообщница не понимает этого. Она занимается травлей неугодных ей сообщников, участвует в сносе отзывов по сговору
darudar.org/users/baltika/hothouse/
Никакие лайки, в т.ч. отзывам, к кнопкам самоорганизации не относятся, матчасть учить надо.
darudar.org/blogodar/post/4272/
feedback.darudar.org/question/de...
baltika
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Очень благодарна за быстроту ответа, оперативность встречи и благожелательность)) Всех благ))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации и за подаренную радость))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Я стала плохо ходящей, а Елена привезла мне книжки издалека. Это для меня отдельный очень ценный дар. Пусть Ваши ножки служат Вам долго и не болят. Плюс 200 к карме))))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Присоединюсь к тем, кто уже написал отзывы. А от себя скажу. что человек очень внимательный к нуждам других и щедрый в своих дарах. Строгая и справедливая. Очень пожелаю здоровья и пусть все беды обходят стороной))))
baltika
Отрицательный отзыв о сообщнике OksanaSadi4
Человека не знаю и человек меня не знает, но не соглашается с моими публичными отзывами, что это, как не травля сообщника, которому я написала отзыв? Никогда не писала отрицательных отзывов и не участвовала в в этой подковерной борьбе, но сколько можно????? Это же целая группа троллей — на данном ресурсе считаю это низким и недостойным
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв о сообщнике baltika
по фактам, без вранья, да без ханжества:



жаль, что у Ирины плохо с памятью или совестью, уж не знаю. но какого-то ляда считает, что она имеет право не соглашаться с чьими-то отзывами, а с ее — нет?! и получают от нее за равноправные действия негативки… — справедливо? и это уже не проблемы с памятью, а гниение души!
и свои пожелания в благодарности я отменяю, раз пошла такая гнилая пляска на моем огороде! ни один тлен не стоит моей души после гнилья в мой адрес! — вуаля! — получите/распишитесь! и я не из Мосвы!!! я В Москве! и коренная москвичка! и права у меня и на этом ресурсе такие же как у всех!

и вот это — справедливость!!! а не то, что некоторые малюют из этого понятия…
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации и за подаренную радость))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Очень благодарна за заботу обо мне. Получила дары вне ленты — человек обо мне помнит, помнит о моих нуждах! Спасибо)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике olga.m.k
К сонму положительных отзывов все — таки добавлю свой. Очень Благодарна за отзывчивость, за щедростьи понимание. Все организовалось быстро и удобно. Очень приятно было пообщаться))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Agress
Человек привез лекарство для моей собаки. Озаботился найти, съездить к отдающим и привезти мне на ОВ. Мимо не прошла — посочувствовала собаке! А собака для нас — член семьи. Это было бесценно. Учитывая, что я почти инвалид, плохо ходящая, доставка в руки — бесценно вдвойне. Пусть прибавится 200 к Вашей карме. И пусть рядом с Вами всегда будут люди, которые Вам будут помогать
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Najabino
Спасибо за внимательность ко мне, за то, что не бросили в трудную минуту, когда почти подвела Вас. Спасибо, что балуете прекрасными дарами))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Niy
Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации, за подаренную радость и подаренную безопасность ))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Неоднократно контактировала с данным сообщником. Она оставила о себе только положительные эмоции. Щедрый даритель, ответственный человек. Пусть в этом мире все у Вас складывается удачно)))
Tatiana11947
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Дорогая Ирина.С наступающим Новым годом.здоровья тебе и твоим близким.Я всегда желаю ОПТИМИЗМА, потому что без него тяжело жить.Твоими благодарностями просто любуешься
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Забота этого человека поразила до глубины души)))Вот уж иногда не ждешь — а чудо случается))) Живите долго, здоровыми и счастливыми!!! Рада, что мне повезло встретить на свем пути человека. который умеет приятно удивлять))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике panfilova
Благодарю за внимание к моим желалкам- неожиданное и очень приятное. Ведь в ответ всегда можно сказать просто спасибо, но сказать спасибо с заботой мало кто умеет! Бьюсь за то, чтобы мои внуки были интересными людьми и прежде всего для самого себя, а иначе в этом мире не выжить! Спасибо за помощь в моем нелегком труде)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Galina49
Спасибо за положительные эмоции ))) Приятно было пообщаться, приятно было получить дары вне ленты, потому что человеку не просто хотелось сделать хорошее дело, но и вручить действительно нужный мне дар))))))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Fox_coll
Спасибо, что откликнулись на насущную просьбу о лекарстве. Оно нам очень нужно)) Моя собака — это как мой ребенок. Ее еще жальчее, потому что говорить не может и показать не может, что болит. Ей просто плохо. Старость никого не щадит. С Вашей помощью моему ребенку стало лучше)))))дай Вам бог, чтобы в старости у Вас были люди, которые Вам будут помогать. Здоровья Вам))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике futuristichyena
Это не просто щедрой души человек, это человек богатый душой))) Мы так благодарны за дары, которые нам подарили. такие подарки бывают раз в жизни)) И нам повезло — на человека))Пусть Ваша карма всегда будет щедра к Вам)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике ssk5666879
Очень благодарна за внимательность к нам!))) Как великая драгоценность — это великое качество -внимание к людям! Спасибо!
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Bazarnovi
Благодарна за вещи для нашего малыша) Спасибо за отзывчивость)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике rodionru
Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации и за подаренную радость))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике koshkostrophia
Большое спасибо за неоднократную помощь в вывозе и передаче даров! Для меня это очень значимо и существенно))) Благодаря Вам я продолжаю верить в мир и добро)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Cobalta
Ой, мой отзыв будет первым! Приятно)) Приятно написать о человеке, что он очень ответственный и умеет преобразовать неудачу в достижение! Я желаю Вам только добрых, приятных и радостных встреч на ДАру Даре)) Рада, что судьба пересекла нас и подтвердила, что хороших людей много))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике TANJAA
Огромное спасибо за щедрый дар с книгами)) Для нас это целое богатство))) Пусть Вам, щедрому человеку, от щедрот вселенной прибудет. Здоровья и удачи))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике robyn
Живем мы в Москве сейчас в непростое время. Пандемия и самоизоляция. Кто столкнулся с трудностями выездов, тот меня поймет. Два пропуска на неделю, а дел по Москве полно. Посему очень благодарна Наталье за встречу в неурочное время. Приятно, что получилось организовать встречу по возможности быстро, и под меня подстроились! Примите благодарность от всей семьи))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике christina_breeze
Благодарим за доброе отношение к нашей собаке. За счастье, которое принесли Вы своими фотографиями. Для Вас может это был просто рядовой эпизод, а для нашей семьи — целое событие. Спасибо))))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике edemich
Благодарна за ответственное отношение в одариваемому))))Приятно было общаться)))
baltika
Положительный отзыв о сообщнике NatashaChe
Благодарна этому человеку за дар для души, за подаренные радость и светлые чувства.
baltika
Положительный отзыв о сообщнике zebra
Радость неописуемая, когда тебе дарят то, чего ты страстно хотел! Благодарна этому человеку за дар, который выручил в сложной жизненной ситуации
baltika
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Виктор- большой души человек! Отзывчивый и добрый. Он принял участие в моем лечении своим даром. Для других покажется малостью — а я лучше себя чувствую теперь без таблеток)) вот теперь мои антидепрессанты vk.com/album437588273_278164491 И это не спасибо за дар, а спасибо человеку за Человечность.
Victor_N_E
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ирине.
Человек надёжный, обязательный и очень приятный в общении.
Всего самого наилучшего!
baltika
Отрицательный отзыв о сообщнике [237875]
Очень странный дар выставил сообщник — пообещал, потом сказал, что передает его в детский дом и отмечает, что дар МНЕ подарен. Пожалуйста, будьте внимательны к этому человеку

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах