Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет теплой одежды M-L
Дарю большой пакет преимущественно теплой одежды, свитеров, кофт и кофточек, есть пару юбок и еще чего-то там)) Размер где-то M...L… или 42-44… Убитых вещей нет, просто долго лежали в шкафу, все в нормальном состоянии просто уже надоело потому сложила и с радостью отдам пакетом. Он внушительных размеров, потому прошу учесть!)) И потому в приоритете самовывоз, или совсем куда-то не далеко могу поднести.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей размера S
Пакет различных вещей размера преимущественно S, может что-то ближе к М. Пакет передар, но что-то не могу правильно перевыставить. Вещи разные, от теплых свитерков до легких кофточек. Состояние вещей нормальное вполне. Пакет хоть и увесистый, но могу принести сегодня на ОВ.
Подарено
Отдается в дар пакет вещей XS-S
Пакет женских вещей на разные сезоны размера где-то XS-S, т.е. реально на хрупкую худенькую девушку или подростка. Есть шорты, юбки, кофточки, платья, майки, регланы и вообще много всего… Часть досталась мне просто вне ленты даров, на меня просто маленькое или в очень натяжечку, как говорится. Вещи в нормальном состоянии, есть какие-то в идеальном, есть с небольшими зацепочками или зашитостью, но таких совсем чуть-чуть. Пакет очень внушительный, потому желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 36размер
Передар от RedStar -Отдаю в дар 2 пакета женской одежды — джинсы, регланчики, свитера, блузочки, юбочки, комбидресик… К сожалению, выросла, ряд вещей одевался по 2-3 раза…
от xfvf-вещи класные но на дочку рост оказался большим, пусть дар порадует новую хозяйку
Только самовынос, от м.Демеевская
oleskaeg- одежки багато, різноманітної, різних розмірів 36 — це європейський, але є і більші розміри, багато синтеничних рчей, теплих,
деякі речі на ХМ, знайшла пару речей для себе, дарую дальше. кульки важкуваті — не зменшилися, тому можу дотягнути до Дарниці або Лісової вранці по дорозі на роботу 8:00-8:20 або самовивіз на вул. Танковій (БерестейськаМ)
Дарю далее))) теперь в кульке вещи скорее размера M… L. Доложила достаточно много от себя. Вещи на разные сезоны, от маек то регланов, общее состояние на 4, есть кое-что на 5+, а что-то на 4- из-а катышек может или зашитой дырочки. Но недостатки, если есть, то незаметны и не значительны, что было на ХМ, ушло в сторону моря)
Подарено
Отдается в дар Пробники oriflame
2 комплекта пробников помад. 1 комплект без 4 штучек, где-то растерялись… Большинство ни разу не использованы, если какие-то и использованы то максимум раз-два… может кому-то для экспериментов или на курсах макияжа пригодится…
Подарено
Отдается в дар Куртка весна/осень
Курточка вроде как демисезонная, но реально достаточно теплая, т.е. на погоду около нулевую должна быть хорошо. Материал матовый как бы, мягенькая и удобная, по весу легкая, плотно застегивается под горло, рукав реально длинный. Размер написан L. Есть небольшой недостаток, маленькая дырочка на рукаве, есть на фото. Дарю т.к. похудела и она теперь на меня широка. В остальном состояние хорошее, затертостей нет.
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды
Одежда размера M-L. Много всякого-разного. Самовывоз с Отрадного.

Пакет внушительных размеров, я от себя добавила кое-какие вещи в хорошем состоянии. В пакете есть юбки, блузки, кофты, платья, джинсы. Самовывоз с Отрадного, НАУ, Индустриального моста.
Подарено
Отдается в дар Свободная вязаная кофта
Легкая, свободная кофта, хлопок, достаточно широкая потому я носила во время беременности. Дл. около 65 см, ПОГ 56. Зацепок нет, стирка ее освежит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитер сиреневый
размер где-то 42-44. Дарится сиреневый, он с достаточно длинным рукавом, но немного с катышками, правда это устранимо. И еще прошу прощения, фотографировала до стирки, так что пятнышки на сиреневом уже отстираны.
Подарено
Отдается в дар Двойная кофточка
Двойная кофточка с сеткой снаружи. Одевала только один раз ее, великовата на меня, где-то 46-48 размер. Еще http://darudar.org/users/bantique/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Окситоцин (в роддом)
Наткнулась на упаковку окситоцина, осталось 3 ампулы. В роддоме, на сколько знаю, всем говорят покупать. В пачке 5 штук было. а мне только 2 вон пригодилось по факту… Срок до 2014
Подарено
Отдается в дар Вязаная футболочка
Состояние нормальное, может катышков немного есть, но это устранимо. Плотненькая и тепленькая. Я под пиджак носила на работу.
Подарено
Отдается в дар Блузочка или рубашка
Блузочка, как по мне так в школу девочке. Размер сказать сложно, но где-то S… Откуда она у меня не помню, но состояние хорошее, рукав 3/4. Без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Бандаж до- и послеродовой
Бандаж ТОРОС 2-й размер на ОБ 96-105см. Меня очень выручил во время беременности, хоть и ношен, но постиран и еще очень даже может послужить кому-то. Фото кидаю свое и с инета.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Синяя кофточка, приятная к телу, размер где-то 40-42. Очень мало была ношена, лежит скучает.
Подарено
Отдается в дар Джемпер
Легенький джемпер, р.где-то 50- 52 и он вообще-то мужской, но я его носила когда была беременна. Он фирменный, качество отменное, оочень приятный на ощупь, но ЦВЕТ женский) Есть маленькая зацепочка сзади, почти не видно ее… еще дары http://darudar.org/users/bantique/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Летнее
Маечка и рубашечка, х/б, размер где-то 46-48, на меня широковато. Рубашечка — передар, просто потом была удалена дарителем. Желательно в одни руки и глянуть другие мои дары… http://darudar.org/users/bantique/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Теплый свитер
Зимний свитер серо-голубого цвета. Длина 52 см, ПОГ 42, рукав от плеча около 60 см. Состояние нормальное, просто требует стирки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Cмягчающее средство (крем)
Специальное смягчающее средство с ароматом ванили. Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи. Подходит для нанесения на кожу губ, кутикулы, локтей. Есть 2 шт.
Подарено
Отдается в дар Пушистый свитерок
Пушистый тепленький свитерок нежно розового цвета (так еще называют жемчужный цвет)), очень мягекнький и приятный к телу, рукав 3/4. ПОГ 40 см, дл. 62 см, хорошо тянется, состояние нормальное, просто долго лежал и примялся, стирка его освежит.
Страниц: 2