barasha13 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 309

Отдается в дар «Кровать двухярусная б/у»
Мария, передайте пожалуйста своей сестре Ирине огромное спасибо за Дар!!!
Кроватку забрали оперативно, ваш племянник помог мужу разобрать её)))
Дома собрали в тот же день, наматрасники постирали, купили простыни в Икее, Стефания попросила розовую, а Серафим брутальную, цвета мокрого асфальта)))
Спят пока оба наверху, потому что бабушка приехала погостить издалека и поселилась на нижнем этаже)))
Ещё раз, БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Коляска Детская»
Тамара, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш Дар!!!!

Коляска просто СУПЕР)))) В таком хорошем состоянии, что даже чехлы не пришлось стирать. Через пару дней у мужа выходной, он её соберёт))) 
Остальные подарки дети поделили между собой: Стефания взяла медведя, а Серафим велосипед)))
Одежда тоже очень замечательная))) Многое подошло Серафиму (джинсы, кофты), остальное, то что мало, отложили малышу)))
Спасибо БОЛЬШОЕ, ещё раз, перед родами прям тревога отлегла от сердца))) Почти всё готово!!!

Дай, Бог, здоровья Вам, и всем Вашим близким!!!
Отдается в дар «Две бутылочки и смесь»
Анастасия, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за смесь и бутылочки))) 

Смесь мы уже скушали, бутылочками пользуемся до сих пор)))
Отдельная благодарность за Дары вне ленты, за бандаж от пупочной грыжи и одежду для будущего малыша)))
Бандаж я как раз пол года назад искала и заказывала, но так и не нашла… думаю, ещё и малышу пригодится, который в пузе, так как у мальчиков это частая проблема. Мы без бандажа Серафиму просто массажировали и пресс качали.

Удачи Вам и здоровья деткам!!!
Отдается в дар «мешок игрушек»
Анастасия, спасибо БОЛЬШОЕ за игрушки!!!!

Детки у меня болеют уже вторую неделю и для них такая радость была, получить новые игрушки))) В садик не ходят сейчас и вторую неделю тихонечко играют, не могут наиграться))) Дочка сразу рассортировала, что для них с Серафимом, а что отложить для маленького малыша, который в животике))) Говорит: «Это нам, это ляле, это нам, это ляле!!!»
Серафим не расстаётся с грузовиком жужжащим и мигающим, а Стэфания полюбила крокодила на колёсах)))

Спасибо, ещё раз)))
Отдается в дар «Обогреватель дующий»
Мария, спасибо за вентилятор-обогреватель))))

Почистили, освежили, включили, всё работает, дует, греет, поворачивается)))
Не обращайте внимания на интерьер, такая вот у нас коммунальная ванная, хозяева ремонт не делают, а квартирантам тем более это не надо((( Зато моим деткам теперь будет тепло и уютно купаться))) Кстати, я даже не знала, что он ещё и как вентилятор работает?!?! Это оказалось очень кстати, у мужа на работе в кабинете нет окна и кондея, с наступлением жары он так мучается, бедняжка(((( Я бы и дня не просидела в таких условиях, а он несколько месяцев терпит. Вот я ему завтра дам его, поставит на стол и будет как настольный вентилятор, хоть и не охлаждает, но зато крутится и воздух гоняет хоть немножко)))
Огромное спасибо за такой универсальный приборчик!!!!

Удачи, Вам, и счастья!!!
Отдается в дар «Ролики 30-32 детские»
Света, спасибо БОЛЬШОЕ за ролики!!! Стефания в восторге!!!

Мы их целиком постирали, с помощью растворителя удалили чёрные полоски, теперь они как новые))) В первый день Стефания каталась дома. На второй день пошли на улицу. В третий день — она уже каталась задом, и я её учила делать виражи вперёд (но для этого нужно скорость набирать приличную). Но принцип она поняла, и по технике выполняет правильно))) Самое интересное, что на площадке, она дала попробовать покататься мальчику, который очень заинтересовался, мальчик старше её, но даже с папой, за руки, не смог отъехать от лавочки, мучался, мучался, расплакался и снял. А Стефания почему-то сразу встала и поехала, ещё и отмахивалась от меня, чтобы я ей не помогала. Я просто объяснила, что колени надо слегка согнуть, корпус наклонить вперёд и ноги поставить ёлочкой, и всё… поехали!!!
Кстати, коленка разбитая на фото, это не результат катания, а результат погони за Серафимом в неудобных сандалиях, которые открытым носом цепляются за каждую кочку. А девочка она у нас спортивная, любит кеды, в них удобнее бегать и лазать везде)))

Вобщем, очень Вам благодарны, удачи и счастья Вашей семье!!! Храни Вас, Бог!!!
Отдается в дар «Коньки детские»
Татьяна, спасибо большущее за коньки!!!!
Стефания сразу же надела, хотела кататься по квартире))) Вот такая выбражулька))) А фото на льду, это мы на прошлой неделе в МЕГЕ. Учиться кататься на том что там выдают под названием «коньки» крайне сложно. Дочка так и говорит: «Они не едут.» Теперь попробуем на новых!!!
Ещё раз СПАСИБО!!! И с праздником Вас первоверховных апостолов Петра и Павла!!!
Отдается в дар «Массажный обруч»
Мария, спасибо СПОРТИВНОЕ за Ваш Дар!!!
Я даже и не ожидала, что он окажется таким классным))) Для меня, как для продвинутого юзера, чем больше и тяжелее — тем лучше!!! Тем более, отсутствие в нашей коммуналке мебели, позволяет крутить обруч свободно, ничего не задевая (главное чтобы дети находились подальше).
После моего последнего хула-хупа, этот прям пробрал до костей))) После первой тренировки, на утро болели все бока, денёк отдохнула, а потом через боль — опять в бой!!!
Детям тоже понравилась «новая игрушка»!!! Что они с ним только не делали, и катали, и скакали через него, и на самокате переезжали туда-сюда.....

P.S.: «Извините, что затянула с благодарностью, просто когда у мужа выходные, у меня ни минуты свободной нет: то бегу с детками в поликлинику, то за Дарами езжу, то по-магазинам, то по всяким разным учреждениям… совсем не остаётся времени посидеть за компом(((
Спасибо, ещё раз, ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно было с Вами познакомиться, Вы такая позитивная, компанейская и отзывчивая девушка))) Побольше бы таких сообщников!!!»
Отдается в дар «Вентилятор»
Оля, спасибо Вам за вентилятор!!!!

Наконец-то, дождалась выходного мужа, ножки он подправил, теперь не заваливается, стоит твёрдо!!! Я его полностью разобрала, почистила, собрала — вентилятор зажил новой жизнью))) На фото я с помощью него сушу бельё, так как у нас нет балкона, в комнате душно, сквозняка нет, и одежда задыхается((( А с помощью вентилятора сохнет гораздо быстрее)))

Спасибо Вам огромное!!! Очень приятно было с Вами пообщаться))) И игрушки у Вас чудесные, дети до сих пор не могут наиграться)))
Отдается в дар «Стиральная машинка автомат»
Танюша, спасибо ГИГАНТСКОЕ за Ваш Дар!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я теперь могу стирать не руками))) Такое облегчение, и столько времени свободного появляется))) Довезли благополучно, грузчик и водитель, которого нанял муж, дотащила нам машинку до пятого этажа без лифта, отчаянная девушка))) Филипп сразу же всё подключил (кроме слива), его в этой заколдованной квартире даже сантехники из ЖЭКа не могут подключить, результат всегда один, потоп. Поэтому сливать приходится в вёдра, если ванная кому-то в этот момент нужна, если же она свободна, то сливать можно напрямую, в ванную. Вобщем, вчера сразу же постирали, и сегодня тоже я постирала благополучно))) На внешний вид машинки, мы внимания не обращаем, главное, что она оооочень компактная, лёгкая и тихая))) Вобщем, я в полном восторге!!! Теперь, стирка вновь приносит радость))) А то я всё с густью смотрела на соседскую машинку..., а они когда уходят, прячут к себе в комнату деталь, в которую засыпается порошок, чтобы мы, не дай, Бог, не воспользовались их машинкой((( На фото как раз видно… Я бы до такого даже не додумалась… Хотя, в коммуналках бывает и холодильники на ключ запирают.... 

Ну, теперь эта чёрная полоса позади))) Вы невероятно щедрый, и чистый сердцем человек!!! Вы очень сильно выручили нашу молодую, малообеспеченную семью))) Мы Вам безмерно благодарны!!! 

Спаси Вас, Господи, и всю Вашу семью!!!
Отдается в дар «Настольные игры и гимнастические мячи для дошкольника»
Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо за игрушки!!!

Мои детишки просто в восторге))) Во вторник я приехала домой очень поздно, но Стефания и Серафим всё-равно распотрашили сумки, достали все игрушки, мы выключили свет, чтобы они ложились спать, а они в темноте достали всё из коробочек, перемешали все фишки и карточки… утром я долго ломала голову, что-откуда и куда складывать))))
Утром помыли, надули мячи, и началась битва на мячах!!! Красный мячик сдувался, подлечили, заклеили, теперь скакать можно))) А сегодня купили батарейки и вставили в игру с драконами… так они этот вулкан целый день не выключали… наверное завтра уже батарейки сядут, так им понравился летающий мячик!!! Да что там о детях говорить, папа ночью пришёл с работы, увидел этот вулкан, и давай сам играть!!! Ой, забыла поблагодарить за развивающую игру с проявляющимися животными, для нашего возраста просто бомба, они раскрашивают водой и зубной щёткой из стаканчика, все полы уже забрызгали, не успеваю вытирать за ними, высыхает… и они опять сначала.....

В общем, вся семья сердечно благодарит Вас и Вашего сынишку, который поделился игрушками))) Спаси Вас, Господи, и всех Ваших близких!!!

P.S.: «Вентилятор я тоже разобрала, помыла, собрала обратно, завтра у мужа выходной, он с ножками пошаманит, чтобы стояли ровно, и выложим благодарность)))»
Отдается в дар «Колесики для велосипеда»
Ирина, спасибо большое за колёсики!!!

Да, скорее даже не за колёсики, а за Вашу лучистую энергетику, которой Вы озарили меня, и зарядили на целый день!!! После встречи с Вами, я летела до дома, как окрылённая))) Мы показалось, что мы знакомы с Вами сто лет))) Вы такая приветливая девушка, не смотря на то, что я как снег на голову свалилась в субботнее утро… отдохнуть спокойно не дала))) Спасибо за вкусные Дарики вне ленты, Серафим слопал с удовольствием!!! Колёсики Ваши тоже заняли своё место… правда на велике на улицу мы так и не вышли ни разу, месяц уже шаманим над ним, и ни конца, ни края… осталось опустить крепления, но они приржавели намертво, и накачать колёса, но у нас нет насоса… Вобщем, это какой-то конструктор вечный....

Спасибо Вам, Ирина, за Вашу открытость и доброту, и за Вашу жизненную позицию, которую я полностью поддерживаю, и живу по тем же принципам))) Громко будет сказано, но на таких женщинах, как мы с Вами, и держится мир!!!

Спаси, Господи, Вас и Вашу семью!!!
Отдается в дар «Детский велосипед»
Елена, спасибо БОЛЬШОЕ за велосипед!!!

Благодарность выкладываем с опозданием, так как детки проболели всю неделю((( Велосипед мы прокачали: сняли ручку, так как Серафим очень тяжёлый и с помощью ручки, с места его было не сдвинуть, сняли подножки, так как они мешали крутить педали, сняли багажник, так как он утяжелял конструкцию и сняли спинку, по той же причине))) Вообще, велосипед брали для сына, но дочка говорит, что он её))) Действительно, так и получается, потому что у Серафима пока недостают ноги до педалей, но он катается на нём как на машинке-толокаре или Стэфка его толкает по квартире))) На улицу пока на нём не выходили, болели, да и дожди каждый день((((

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ от нас Вам за передачу Дара))) Вы с мужем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ выручили нас))) А то я сначала бы заблудилась, а потом ещё и на обратную электричку опоздала бы)))

P.S.: «На первом фото Серафим описался от радости)))»
Отдается в дар «Косметика для лица уход»
Анна, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за Ваш Дар!!!!!

За несколько дней ещё не перепробовала всё, сразу то всё нельзя нанести и намазать))) Некоторыми средствами я уже пользовалась, а вот некоторые стали действительно открытием!!! Очень понравилась корейская серия, крем по запаху напоминает «молодость» (время когда не была замужем), он похож на лосьён для тела Tommy Hilfiger, который мне очень нравился, а потом почему-то исчез из продажи((( Ещё очень понравилась корейская чёрная маска, но поскольку я не умею читать по корейски, нанесла на всё лицо, как на картинке, получилась полная эпиляция лица!!! Впреть буду использовать только для Т-зоны, она просто идеально подходит к моему типу кожи))) По поводу чёрного скраба, тоже сначала подумала, что он слишком мягкий будет, так как привыкла к скрабам, где образивом выступают абрикосовыке косточки, но оказалось, что он не царапает, но при этом так выравнивает кожу, как у младенца на ощупь становится))) Гарньер Чистая кожа Актив для умывания со щёточкой у меня только что закончился, запах был не очень. Очень понравился Ваш грейпрутовый, умываюсь им по утрам, помогает проснуться, заряжает хорошим настроением, учитывая мой хранический недосып за последние три года))) Золотая маска тоже очень классная, не знаю действительно ли она разглаживает морщинки (надо попользоваться какое-то время), но её можно спокойно наносить на всё лицо и шею, снимается легко))) 

Вобщем, БЛАГОДАРЮ за всё))) Особенно за оперативную встречу))) Я наверное застала Вас врасплох, но стараюсь сделать максимум дел, пока у мужа выходной, а то с двумя детками мотаться по городу так утомительно(((

Спаси Вас, Господи, и всех Ваших близких!!!
Отдается в дар «Молитвы и иконы»
Ольга, спасибо большое за Ваш Пасхальный Дар!!!
Христос Воскресе!!!

Совсем вылетело из головы, что фотки сделала, а выложить забыла… В пятницу, когда муж забирал Дар, я как раз пекла куличи, в субботу освящали, и ночью пошли на службу!!! Вобщем, приятные хлопоты были всю неделю)))

Стефании иконы очень понравились, скотч я сразу сняла))) 
Она очень любит иконы, у неё есть свои, которые она не разрешает брать братику)))

Спасибо, ещё раз!!! Спаси, Господи!!!
Ребята, спасибо за подарочки)))

Размер оказался наш, более того, как я и предполагала, в резинке не просто не тянет, а очень даже свободненько, что крайне важно и благоприятно для мужского здоровья и будущего потомства))) Филипп очень доволен, но фоткаться стесняется))) Я, конечно же, в шутку ему это предлагала)))

Спасибо, ещё раз, у Вас всегда чудесные Дары!!!
Отдается в дар «Лечебный дар»
Христос Воскресе!!!

Женя и Никита, поздравляем Вас с праздником Светлого Христова Воскресения!!! Мы в эти дни были так загружены, что некогда было написать БЛАГОДАРНОСТЬ(((
Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваши подарки)))
Стефания обожает всякие коробочки и сразу начала всё рассматривать, она все лекарства называет АЦЦ и Серафим тоже)))
Я уже начала принимать Магний и Прополис. А в перерывах Лактофильтрум. С одной из сообщниц поделилась Железом))) Вобщем, теперь будем все здоровы и счастливы)))
Вам мы также желаем здоровья, лёгких родов (а такие бывают, по себе могу сказать, есть несколько секретиков, если что, всегда могу поделиться).

Удачи, Вам))) И «привет» мужу!!!
Отдается в дар «Керамика»
Анастасия, спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш Дар!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ мы припозднились, так как приболели, продуло нас в прошлое воскресенье на Поклонной горе((( Сейчас уже всё в порядке, на неделе пособоровались и стало легче))) Масло, принесённое с Соборования как раз перелили в новый сосуд для елея!!! Святую водичку теперь детки пьют из специальных кружечек))) Стефания выбрала себе с надписью «Святая вода», а Серафиму, конечно же, досталась белая с Серафимом, правда за неделю он носик Серафиму отколол, но ничего страшного, такие ситуации добавляют предмету индивидуальности и души. Вот, Стефания, например, когда ей было пол годика и вылезли первые зубки, погрызла свою серебряную икону, которую мы клали ей в изголовье кроватки. Зато, когда вырастет, будет видить, как она прикладывалась к своей первой иконе))) Стефания также выбрала себе первая подсвечник, который ей удобно держать и переставлять))) Во время чтения утреннего и вечернего правила мы разрешаем детям самим зажигать лампадку или свечи, ставим им на столик, они берут свои личные иконы и молятся, потом им нравится самим задувать огонь, а потом убираем подальше, до следующего раза. Ладана они обычно не жалеют, добавляют много. В паучке много не поместится, а вот в кадильницу… ого, сколько кидают, весь подъезд можно окадить)))
Крёстному сыну Даниилу тоже собрала подарок и для другой сообщницы упаковала. Всё отчистила от воска, помыла. Есть, конечно, сколы и трещины, один подсвечник не довезли, раскололся((( Но, это всё мелочи, по сравнению с душевностью Дара)))
Спаси Вас, Господи, и Ваших близких!!!
Отдается в дар «Сэндвич тостер»
Наташа, спасибо БОЛЬШОЕ за бутербродницу))))

С благодарностью запаздала, так как мы приболели немного, простыли(((
Эти фото моих бутиков: дочке с колбаской, себе постный))) 
Но хлеб туда нужен какой-то другой, наверное, не для тостов, а более крупный, для сэндвичей, места ещё много лишнего....
Муж вообще делал из батона, двухэтажные… Слава Богу, я спала и этого не видела))) По понятным причинам, он даже не сфоткал))) Но зато съел)))
Что меня больше всего радует, так это её компактность и антипригарное покрытие))) Сначала я подумала, что сыр прилип намертво, но потом поддела ножиком, и он отошёл тончайшей поджареной плёнкой))) Эко как!!! И можно не мыть, тряпочкой прошлась и всё!!!
Попробую ещё выпечь в ней вафли)))

Спасибо, ещё раз))) Приятно было познакомиться, передавайте ПРИВЕТ всем домочадцам!!!
Спаси Вас, Господи, всех Ваших родных и близких!!!
Отдается в дар «Мужская креативная стрижка + дизайн бороды»
Юля, спасибо за ПРИГЛАШЕНИЕ!!!

Муж доволен))) Он сначала боялся, что ему какую-то длинную чёлку оставят, а остальное сбреют, или выбреют какую-то надпись))) Очень боялся координально меняться)))

В итоге стрижка получилась, как он носил в молодости))) Спереди маленький эрокезик))) Я к нему, к такому тоже привыкла))) 

Фото выложу сегодня, а то вчера он слишком поздно пришёл, а сегодня рано ушёл на работу)))

СПАСИБО!!!

P.S.: «Я тоже теперь к Вам хочу. А то после двух подряд годов беременности, почти все волосы потеряла, остался лишь мышиный хвостик»)))
Страниц: 12