Публичные отзывы других о сообщнике barmalei

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ugor
Отрицательный отзыв
Анонимный клон, созданный для разжигания атмосферы враждебности. Постоянно плодит нецензурный флуд.
http://darudar.org/users/barmalei/comments/
Зачем это тут?
anr03
Отрицательный отзыв
Профиль специально созданный для создания атмосферы недоверия и провокаций в комментариях к дарам. Сообщник ничего не подарил и ничего не пожелал, но написал уже 72 комментария, многие из которых были засчитаны недостойными. Подтверждает это также сознательно лживо и издевательски заполненный профиль. Грубо, в оскорбительной форме нарушает традиции ДД, а именно «Не высказывай сомнений в честности слов желающего» http://darudar.org/users/barmalei/comments/. Создаётся впечатление, что этот человек не ходил даже в сельскую начальную школу для нормальных детей, а изучал русский язык по надписям на стенах провинциальных привокзальных туалетов, ему незнакомы знаки препинания, его безграмотные комментарии с огромным количеством элементарных ошибок вызывают только сожаление. Своими опусами он позорит только сам себя и делает из себя плохого клоуна. Особенно смешно и нелепо выглядят его попытки, не подарившего ничего сообщникам, считать всех глупыми, в истеричной форме судить и указывать другим что делать, а также навязывать своё ничтожное мнение.
Не буду гадать, чей это профиль, но думаю прокуратура легко выяснит оперативными и техническими средствами, кто скрывается за этим ником. Анонимы также отвечают перед законом, как и те преступники, кто не боится скрывать своего лица.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах