Публичные отзывы других о сообщнице barri5

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена замечательная, доброжелательная и позитивная сообщница с массой положительной энергии с которой всегда приятно общаться и встречаться! Она несомненно достойный дарударовец, всегда готовый прийти на помощь другому:)
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Hela

http://byaki.net/uploads/posts/1179406438_11.jpg
очень позитивный хороший человек.пунктуальная и никогда не опаздывает на встречи. очень приятный собеседник с ней приятно общаться. спасибо за то что ты есть.
vogivogi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я рада знакомству с Леной, таким открытым и прекрасным человеком, всегда пунктуальна, быстро забирает дары. И даже иногда сама привозит))), за что отдельное спасибо))) Желаю тебе не терять своего оптимизма и не обращать внимания на завистников, ведь как известно, все когда-то возвращается…
barri5
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана очень позитивная добрая бескорыстная сообщница. Она дарит свои дары с лёгкостью и улыбкой. Всегда гостеприимная и радушная. Спасибо что ты есть.
milana20033
Положительный отзыв
Елена успела с первой встречи очаровать мою дочь, одарить ее и оставить о себе самое приятное впечатление. По-больше бы таких сообщниц, мир стал бы краше.)))))
Optimistics
Положительный отзыв
Меня приятно удивило, что Лена легко и по собственной инициативе взяла на себя труд передать часть даров другим девушкам. Прямо активист! :)
Договорились, встретились — всё по плану.
chajka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочется присоединится ко всем положительным отзывам. Все отзывы 100% правда.
Елена удивительная девушка, замечательный сообщник и открытый человек. С ней легко общаться, приятно дарить и получать в дар. Пообщавшись, даже, пару минут, кажется, что знаешь человеко очень давно и долго. Располагает к себе своей искренностью и доброжелательностью. Человек, всегда, готов протянуть руку помощи. Супер девушка, во всех отношениях.
barri5
Положительный отзыв о сообщнике chajka
как редко сейчас встречаются такие добрые и прекрасные люди как ирина. ирочка ты просто супер я очень рада что мы с тобой знакомы. почаще улыбайся у тебя прекрасная и добрая улыбка. если бы в нашем мире побольше было таких людей. мир стал бы краше и добрее.
tatyana-canewa
Положительный отзыв
Очень захотелось написать свой отзыв о тебе, Леночка! Ты-просто замечательный человек, каких еще поискать и каждая встреча с тобой приносит хорошее настроение! Здоровья тебе и твоей семье, радости и удачи в жизни!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-canewa
танюшка очень порядочный добрый человечек я очень рада что знакома с ней. побольше бы таких людей в мире и мир стал бы краше… и я поражаюсь как можно о хороших людях писать отрицательные отзывы что тогда для вас хороший человек?????
zvezdo4et
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с доброй и отзывчивой девушкой!!! Спасибо вам за дар!!! Оставайтесь всегда такой же веселой и добродушной!!! Желаю вам всех благ!!!
xelen
Положительный отзыв
Леночка! добрая, отзывчивая, всегда выручит если нужно., дарит дары вне ленты.побольше бы таких как Ленок.и за что заминусовали не понятно.
Joee
Положительный отзыв
Елена замечательный, ответственный и порядочный сообщник! Открытый и добрый человек :))

Очень сожалею, что из-за клонов 1-ого му… ка, были стёрты 37(!) заслуженных положительных отзыва.
Muskatel
Положительный отзыв
Кто то посчитал мой отзыв недостойным. По какой причине не знаю… Лена — замечательный даритель! Столько всего хорошего уже написано про этого человека, что остаётся только присоединиться. Очень рада была с Вами познакомиться! Леночка, всего Вам самого-самого доброго и хорошего! И пусть в канун Рождества исполнится всё, что ещё не сбылось!!! (этот отзыв был написан перед Рождеством)!!!
copirex
Положительный отзыв
Присоединяюсь) Елена хорошая сообщница «Дару-Дар» и необыкновенная женщина! Всего самого доброго и прекрасного в жизни!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике copirex
Как так получилось что я ещё не написала своего отзыва о таком прекрасном и бескорыстном и добром человеке о Гале… Прекрасный сообщник, замечательный человек и широкой души человек… Редко сейчас встретишь таких людей… Так держать.Я очень рада что наши пути пересеклись думаю что и дальше будем общаться… Галя удачи тебе и твоим близким и хороших тебе даров..
eka2550
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная, дружная, общительная, веселая сообщница, мы очень хорошо общаемся!
И мне очень нравится что мы так сдружились, и приятно проводим все встречи на позитиве ))))
Ты тот человек который заряжен солнцем, одни улыбки и веселое настроение!!!)))

Всего тебе хорошего и твоей дружной семьей тоже!!))!
Wella
Положительный отзыв
Ленусик-добрейшей души человек и дом её приятный и душевно теплый. С первой же минуты я почувствовала себя у неё как у себя дома.
Детки просто солнышки :) Подарили мне конфетку.
В этом доме чувствуется любовь и поддержка друг друга.
Старшая дочь вся в маму, красавица и умница.
Желаю вам всем счастья.
Спасибо за то, что так тепло относитесь к чужим людям.
Tinichka
Положительный отзыв
Ура!!! Я 30-я буду писать, всё таки круглое число)))))
Елена!!! Спасибо Вам, что Вы есть на этом сайте!!! Спасибо Вам за замечательные дары, спасибо за доброту, спасибо за вежливость, за улыбки.Огромное спасибо за советы.Скажу по секрету-мама собралась лечить папу по Вашему совету-может ему в самом деле будет легче.Мама от Вас в восторге.Спасибо!!!
Varvaraskr
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой. Очень открытый, общительный, искренний и эмоциональный человек. Приятно было встретиться и пообщаться. Благодаря таким людям мир становится хоть чуточку светлее. :)

P.S. C удовольствием в точности повторяю свой отзыв. И не обращайте внимания на завистников и клеветников.
P.P.S. И очень странно, что «недостойными» отзывы засчитали выборочно…
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Varvaraskr

http://coolfotos.net/photos/original/flowers/orig_img_177.jpg
ВАРВАРА очень понравилась мне это девушка очень красивая душой и очень красива сама. очень обаятельная и общительная. не корыстная и добрая. варечка так держать. побольше бы таких людей и жить стало бы легче. пусть в твоей жизни всё будет хорошо и твои желания сбываются. у тебя красивая улыбка побольше улыбайся как бы небыло в жизни трудно.
Vik3200
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, позитивная, чувствуется тепло, сердечная доброта, в самый первый момент нашей встречи почувствовался лучик счастья, именно от того, что она дарит, позитивная, во время встречи разговаривали на разные темы и она всегда улыбалась, улыбка не сходила с её губ.)
Словами этого человека не описать, хорошая мама, хорошая бабушка, хорошая хозяйка для собаки, Спасибо за дружбу, рада дружить с вами.)
kaTERlna
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Вами — замечательным, добрым человеком и достойным сообщником дару-дара! Хочется сказать большое спасибо за дары, подаренные вне ленты! Не только мылышу, но и мне некоторые башмачки подошли)) А самокатик очень порадовал сыночка, огромное спасибо за новое средство передвижения! Здоровья, счастья и удачи Вам и вашей семье!!!
link_a
Положительный отзыв
Лена, спасибо Вам огромное за искреннюю улыбку, хорошее настроение и приятные воспоминания о нашей встрече, пусть и непродолжительной. Так и хочется придумать повод, чтобы встретиться с Вами еще раз)
barri5
Положительный отзыв о сообщнике link_a

http://byaki.net/uploads/posts/1179406438_3.jpg
ПОЛИНОЧКА ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И МИЛАЯ. Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ НЕРАЗ. ДАР ПОДАРИЛА ЧТО ДАЖЕ ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТЬ. СПАСИБО ТАК ДЕРЖАТЬ.
k-kaktyc
Положительный отзыв
Лена, Вы потрясающе открытая, добрая и душевная! Я была очень рада с Вами познакомиться! У Вас замечательная дочка и славная собака. Отдохнула с Вами душой!
svenlanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ленуся! Как ты меня заряжаешь своей позитивной энергией! После встреч с тобой кажется, что жизнь хороша и жить здорово:)
Спасибо тебе за твой юмор, безграничный позитив и солнечную улыбку!!!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светлана замечательный и добрейшей души человек. Всегда приветливая и улыбчивая, гостеприимная… Дарит свои дары безкорыстно и с лёгкостью. Очень рада что у меня есть такой друг… Спасибо за то что ты есть…
Kiraspb
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
мне очень нравится общаться с Леной… мне кажется, что мы с ней настроены на одну волну и прекрасно поймем друг друга-))
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
очень добрый человек это видно сразу. приятно было пообщаться. молодец так держать. всегда поможет в трудной ситуации и всегда придёт на помощь. молодец.
Natashs
Положительный отзыв
Восстанавливаю свой отзыв в третий раз. Если кто не согласен, знайте, что я и в четвертый раз напишу, что мне Ленка нравится, своей открытостью, честностью, принципиальностью, умением держать слово и, конечно, веселым нравом))
IZM
Положительный отзыв
Как жаль, что у хорошего человека столько добрых отзывов «заминусовали» исподтишка…
«Минусовые» кулачки боятся жать — будет видно мерзавцев.
А исподтишка, по подлому, гадят охотно…
Такое впечатление, что эта функция придумана и упорно сохраняется близкими этим мерзавцам по духу людьми. Иначе бы давно её упразднили или дополнили бы «плюсованием».
А так…
Хотите сделать пакость? — пожалуйста!
Хотите сделать доброе дело? Без согласования с мразью? — перебьётесь!
Больная логика…
Аналогичная ситуация и с дарами — «не дарами»…
А страдают добропорядочные люди!
Жаль! Искренне жаль, что не имею возможности исправить эту ситуацию… ((((
Жаль, что не могу восстановить добрые отзывы других людей о таком замечательном человеке как Елена! (((
Вижу только один выход: все добропорядочные люди должны положить себе за правило отслеживать состояние написанных ими добрых отзывов. И при их удалении злопыхателями — тут же возобновлять!
Елена, успехов Вам в вашем служении!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Замечательный человек и бескорыстный даритель.Порядочный человек и приятный сообщник. Всегда борется за правду уважаю таких людей.Побольше бы таких людей и мир стал бы краше. Спасибо за то что ты есть.
efremova-a
Положительный отзыв
Лена — добрейшей души человек. Умеет отстаивать свою точку зрения.Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. И очень гостеприимна!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
неужели я ещё не написала свой отзыв это моё упущение… давно уже знаю Аню как порядочного и доброго друга и сообщника дару дар… побольше бы таких людей и мир стал бы краше и спокойней… Аня так держать. Я рада что мой отзыв оказался юбилейным…
horoshiy
Положительный отзыв
Очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Спасибо за то, что Вы есть.
nitka-igolka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С удивлением обнаружила, что еще не написала отзыв Елене, хотя знаю ее уже очень давно. И всегда испытываю только положительные эмоции от общения с Леной! Доброжелательная, отзывчивая сообщница и просто позитивный человек, с которым очень приятно общаться! Леночка, удачи тебе!
Kalistaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка очень доброжелательно относится к людям, настроена на позитив и заряжает огромной положительной энергетикой.Помимо своих щедрых даров, выложенных на сайте, может ещё что-нибудь подарить вне ленты.Она с удовольствием помогает сообщникам забирать/привозить дары на ОВ.Я лично в этом ей очень благодарна.Открытая, добрая, глубокопорядочная и очень ответственная сообщница замечательного сайта «Дару-Дар»!
Kostik_
Положительный отзыв
Лена такой человек, такой человек, такой… слов не подобрать.
Мне всегда очень приятно дарить ей свои дары и не менее приятно получать Дары от неё. Они всегда приносят в дом тепло и частичку её мощной положительной энергетики.
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Kostik_
Костя замечательный человек… добрый отзывчивый и порядочный… дары дарит бескорыстно и с долькой тепла… дарит и вне ленты дару дара… очень рада что у меня есть теперь такой друг… Костя всех благ тебе и твоим родным… спасибо что ты есть....
Pandoraaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я не помню когда именно познакомилась с Леной, такое чувство, что знакома всю жизнь :) Она очень приятная, вежливая, искренняя, доброжелательная, абсолютно не конфликтная. Приятно дарить ей что-то и видеть, что она на самом деле ценит твой дар. Наши встречи, вручение даров не обходится без приятной беседы, не связанной с дару дар. Лена, очень ценю твой жизненный опыт и благодарна тебе за твои советы и рекомендации.
barri5
Положительный отзыв о сообщнике Pandoraaa
Очень рада что знакома с такой прекрасной сообщницей и прекрасным другом как Валя. Вот уж действительно человек доброй и широкой души. которая безкорыстно и как то по доброму с теплом дарит свои дары. приятно получать её дары и дарить ей. Почаще улыбайся у тебя такая хорошая и добрая улыбка. Побольше бы таких людей и мир стал бы краше. Спасибо за то что ты есть.
auroralight
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрый, искренний, честный, общительный человек!!! Самый благодарный желатель и Самый справдливый даритель. Безумно позитивная энергия. ЕЛЕНА, НАУЧИТЕ, как быть такой ?!!! ))
Если вам что-то когда-то понадобится из моих даров, я отдам вам! Таких, как вы очень-очень мало.
barri5
Положительный отзыв о сообщнике auroralight
Очень очень рада что я первая напишу свой отзыв о таком хорошем человеке. Олечка бескорыстный и порядочный даритель… С искренней прекрасной улыбкой и добрым сердцем. Я очень рада что познакомилась с таким прекрасным сообщником и надеюсь и дальше мы будем встречаться и общаться. Спасибо что ты есть.
ZeFir7
Положительный отзыв
Лена замечательный человек.Добрая, пунктуальная и ответственная сообщница. Всегда готова придти на помощь.Рада знакомству с тобой!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике ZeFir7
танечка прекрасный добрый и безкорыстный человек.замечательная сообщница. я очень рада знакомству с тобой…
vita19
Положительный отзыв
Знаю Елену давно. Она доброжелательный, отзывчивый, внимательный человек. В промощи не отказывает. Она ответственный человек. Елена всегда пунктуальна, сообщников не подводит.
Я всегда рада встречи и общению с Леной.
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень отзывчивый, ответственный, доброжелательный, приветливый человек. Я очень рад знакомству и общению с Еленой. Спасибо вам! :)
zhuuzha
Положительный отзыв
Прекрасный человек, замечательная женщина! Я очень рада что познакомилась с вами:)
gorovana
Положительный отзыв
Леночка, спасибо большое за доброту, отзывчивость, помощь в передаче даров на ОВ, не смотря на наличие собственных объемных сумок:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах