basota.05 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 33

Ирина, спасибо огромное за ваш чудный дар! Обработку уже начала, так что скоро прикреплю фото)))) Я довольна как слон на водопое )))) Спасибо еще раз!!!
Отдается в дар «На ХМ»
Татьяна, спасибо большое за колокольчики, осталось найти немного времени и сотворить какую-нибудь интересную штучку )))
Отдается в дар «Ключи в коллекцию»
Наталья спасибо большое за ключики, и за ленточки отдельное спасибо )))
Отдается в дар «Кот в мешке(декупаж)»
Надежда, спасибо что отправили котейку гостить именно ко мне, такое разнообразие давно не радовало)))) Постараюсь долго не задерживать )))
Отдается в дар «Гитара семиструнная (бревно)»
Александр, спасибо огромное за ваш дар, все выходные на нее смотрела и руки об наждачку чесала )))) И почему в сутках только 24 часа ))))
Отдается в дар «Аудиокниги Записки о Шерлоке Холмсе»
Екатерина, спасибо огромное за книги, теперь есть что послушать))))
Роман, спасибо огромное за стол, еще не собрала, но уже люблю его ))) Желаю вам всего наилучшего, пусть Бог вернет вам в тройном размере то добро что вы сделали!!! 
P.S. Соберу, пришлю фото))) 

Заур, спасибо огромное за столь великолепный сервант! Он не просто очень вместительный но еще и отличного качества! Моему восторгу нет придела ))) Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «зеркальные пластины на ХМ»
Ирина, спасибо огромное за зеркальные пластины! Они как нельзя лучше подходят под задумку ))))
Эмма, спасбо огромное за столь чудный набор детской посуды! Мы уже во всю пользуемся, сын с таким интересом все разглядывал, старался все быстрее съесть чтобы посмотреть на рисунок )))) Увы пока фото нормального не получилось, т.к. мы в процессе еды все смазаные получаемся))) Еще раз спасибо огромное!!!
Отдается в дар «ЗОНТ»
Ирина, спасибо за зонтик! Ваш дар пришелся как нельзя к месту, еще до дома доехать не успел, его уже опробовали, наше жаркое лето запустило совсем не грибной дождик, и зонтик нас спас )))
Отдается в дар «Туника»
Ирина, спасибо большое за столи милую туничку )))) Очень нежная и приятная к телу, дождусь теплых дней, буду щеголять ))) Спасибо!
Отдается в дар «Кефирный гриб»
Светлана, спасибо огромное за ваш дар! Вот, наш первый кефирчик, еще несколько часиков и можно пить ))) Пахнет обалденно ))) Буду размножать это чудо природы, т.к. уже писала, мама кефир пьет литрами, а тут еще такой набор полезных свойств ))) Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «страшный слон»
Наталья, спасибо большое за слоника, все выходные руки чесались до него добраться, но мой маленький начальник решил иначе )))) Ну ничего, идея уже сформировалась, осталось воплотить ))) Когда все сделаю пришлю красивую фотку)))
Отдается в дар «гидрогель»
Юлия, спасбо большое за гидрогель! Очень интересная штучка, будем эксперементировать, вместе с моими цветиками )))
Отдается в дар «Салфетки»
Ольга, спасибо огромное за салфеточки, они пришли! Теперь можно воять )))
Отдается в дар «Салфетки.»
Наталия, спасибо вам огромное за столь чудную подборку салфеточек, дар превзошел все ожидания!!!
Отдается в дар «Аромалампа»
Марина, спасбо большое за эту прелесть!!! Теперь весь комплект в сборе, завтра пойду куплю вкусное маслице и можно собирать друзей )))
Отдается в дар «Блестяшки»
Светлана, спасибо огромное за жучка, добрался до меня в целости и сохранности ))) Он оказался немного больше чем мне казалось, благо кукла еще в процессе, есть возможность сделать ее подстать жучку )))
P.S. это рука от другой моей куклы, немного маловата )))
Отдается в дар «Алексей Пехов «Страж. Проклятый горн».»
Юлия, спасибо огромное за книгу, будет очень любопытно с ней ознакомиться, собственно планирую начать уже сегодня ))) Отдельное спасибо вам за улыбку, она у вас очаровательна )))
Страниц: 8