bastion09 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 21

Спасибо, Виктория за форму!!! Жаль, маловата((( Фартук сел идеально, но без него платье совсем не смотрится))), поэтому дарим дальше всё вместе)))
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш Дар! К сожалению подошла нам только белая кофточка и колготки — форма всё-таки маловата))) Так что передариваем дальше)))
Отдается в дар «Сапоги женские 37 размер»
Рина, спасибо большое за сапожки — сели идеально!!! Дочка очень довольна!!! Спасибо за открытку — очень приятно)))
Отдается в дар «Теплый зеленый свитер»
Здравствуйте, Катюша! Свитер подошёл отлично! Расцветка то, что надо!!! Действительно очень тёплый))) Спасибо за такой чудесный дар — на нынешнюю погоду самое то!!!))) В благодарность фото прилагаю
Отдается в дар «Керамический выпрямитель волос»
Здравствуйте, Светлана! Хочу поблагодарить Вас за столь нужный дар! Утюжок оттёрся и теперь как новенький! Выпрямляет действительно с первого раза!!! В благодарность фото — причёска за 3 минуты
Отдается в дар «Зимние теплые штаны»
Спасибо, Натали, огромное за Ваш столь нужный и актуальный на сегодняшнюю погоду дар! Сестричка мне передала штанишки, а я, в свою очередь, быстренько справилась с заданной мне задачкой — молния функционирует! На прогулку уже одевали — очень тёплые, качество отменное! В благодарность фото. Ещё раз спасибо Вам!
Отдается в дар «Абажур-кукла»
Милая, Дарья! Благодарю Вас за такой милый и прелестный дар!!! Дочка в восторге!!! Мы с мужем уже придумали что сделать с лампочкой — скоро на её месте будет гореть диод синего или красного цвета. В благодарность фото )))
Благодарю Вас, Ирина, за столь нужные дары — дети растут, не успеваешь и заметить как всё уже мало… Спасибо Вам!
Спасибо Вам огромное, Ирина! Ребёнок просто в восторге!
Ирина, хочу Вас поблагодарить за очень быструю передачу дара. Очень приятно, когда только пожелал и тут же можешь получить желаемое! Спасибо Вам!!!
Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за такой прекрасный дар! Пуговичку к костюмчику пришьём и будет как новенький! Кофточки нам как раз, очень симпатичные. Спасибо Вам!
Здравствуйте, Ирина! Хочу поблагодарить Вас за детские вещи для моей дочурки! Они нам очень пригодились, ещё и на вырост несколько вещей осталось. Всё перемеряем — то, что маленькое обязательно передарим здесь же. Вы очень приятная и позитивная девушка — очень приятно было с Вами пообщаться! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Микроволновка Supra mws-1728»
Спасибо огромное за Ваш прекрасный дар — очень Вам благодарна!
Добрый вечер, Рената! Хочу поблагодарить Вас за сапожки — но, жаль мне не подошли, узковаты. Поэтому выставляю Ваш дар снова — может найдётся ножка, на которую они сядут идеально!
Отдается в дар «Мягкая игрушка «Бык»»
Юличка! Моя дочурка Вам чрезмерно благодарна!!! Очень уж понравился ей бычок! С рук не выпускает — сейчас спать будет ложится — её благодарность Вам на фото!
Отдается в дар «Угги, 39 разм.»
Спасибо, Вам огромное, Юлия! Очень удобные и тёплые!!! Сегодня уже целый день в них вышивала по улице! Очень выручил меня Ваш дар!