Публичные отзывы других о сообщнице bda134

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dasha87
Положительный отзыв
Дарья, очень приятная девушка! Отличный профессионал в своем деле! Индивидуально подходит к каждому клиенту, качественно выполняет свою работу и дает правильные и нужные наставления и советы по уходу за собой. Спасибо за Ваши ручки золотые! Получила истинное удовольствие от процесса и общения с Вами! Желаю Вам творческого развития и профессионального роста!
bda134
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Хорошая, милая девушка) очень приятная и жизнерадостная) и приехала вовремя, и подождать смогла, и очень вежливая) очень приятно! приезжайте к нам чаще! все наши дары -процедуры буду Вам скидывать!
Lidiya87
Положительный отзыв
Даша очень меня порадовала даром, за это ей огромное спасибо :) А еще огромное спасибо, что дождались меня, к сожалению на этом сайте это большая редкость, чаще всего у дарителей не хватает терпения, и дар уходит в другие руки. :) Вы с понимаем отнеслись к моей проблеме :) Спасибо за бровки, по началу я была растерянна, но сейчас они зажили и я увидела конечный результат вашей работы и он меня очень радует :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах