Публичные отзывы других о сообщнике bdb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Рада знакомству на сайте с Дмитрием.
Дмитрий — человек интеллигентный, хороший собеседник, щедрый даритель. Внимательный и заботливый. Мне было очень приятно, что одарив несколькими желанными интересными дарами, Дмитрий и отвез меня в мой район.
Удачи Вам, Дмитрий, и море позитива по жизни!
NinaKuper
Положительный отзыв
Дмитрий серьёзный порядочный МУЖЧИНА с золотыми руками и светлой головой, деликатный, отзывчивый и внимательный. Очень рада знакомству с ним. Он чувствует нас женщин и всегда предлагает в дар обязательно интересное для нас. Сегодня он меня особенно покорил — отозвался без лишних слов и не только реанимировал мой ноутбук, но и подарил вне ленты подставку с вентилятором, чтобы мой ноут в кому не впадал от перегрева. Я такой «ас» в технике, что даже не знала о существовании такой нужной штуковины. Очень благодарна Дмитрию за такое внимание и заботу. Спасибо Всевышнему за такого человека!
GuChe
Положительный отзыв
Позитивный, ответственный мужчина. Общение с ним всегда оставляет положительное ощущение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах