Публичные отзывы belo4ka-84 о других сообщниках

belo4ka-84
Положительный отзыв о сообщнике [185688]
Леночка замечательный, добрый, искренний человек! С ней приятно и интересно общаться! С первых минут сразу чувствуешь симпатию к такой милой девушке!
belo4ka-84
Положительный отзыв о сообщнике rogova1983
Ирина очень милая и отзывчивая! И, что очень важно, внимательная и пунктуальная! Спасибо, что не только забрали дар у меня очень быстро, но и оказали помощь в приобретении чудесных книжек для моей дочки! очень рада была с вами познакомиться и пообщаться)
rogova1983
Положительный отзыв о сообщнике belo4ka-84
Мария приятная, общительная девушка, которая легко к себе располагает. Легко договорились о встрече, приятно поболтали. А подробный план прохода к дому спас меня от хождений кругами в незнакомом районе. Удачи, радости и здоровья Вашей семье!
belo4ka-84
Положительный отзыв о сообщнике zenovkina1985 (своём взаимном контакте)
Прекрасная девушка! Очень пунктуальная и отзывчивая! Спасибо за положительные эмоции от общения с вами!
belo4ka-84
Положительный отзыв о сообщнике mmmarti
Очень приятная девушка! Отзывчивая и понимающая. Прошла очень большое расстояние, чтобы отдать мне дар, узнав, что я не могу успеть вовремя из-за ребенка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах