belya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 71

Отдается в дар «Винтажные кошелёчки/чехлы»
Спасибо вам громадное за кошелечек!!! Пока подруга вернется из отпуска пусть кошелечком насладится моя куколка Катюша!!! Чудеса случаются-теперь моя подружка в это ВЕРИТ благодаря Вам.
Отдается в дар «елочка»
Спасибо за елочку! Она очень вписалась в композицию на выставке кукол.
Отдается в дар «Лаковые кроссовочки»
Дашенька! Большое спасибо за кроссовочки! подошли просто идеально.Наша Валюня очень довольна.Спортивный стиль ее слабость.
Спасибо за пуговички, очень удачный рельеф.
Отдается в дар «Одинокая серьга»
Ларочка! Большое спасибо за маленький аксессуар для моих куколок!
Большое спасибо за открыточки.Очень люблю открытки с животными(а тут еще мои любимые кошки...)У меня большая часть именно черно-белых открыток -они мне особенно нравятся.Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Ларочка! спасибо за пуговки, ими очень удобно оттиски на глине делать.
Спасибо за счеты, использую с удовольствием.
Отдается в дар «Ветер в Ивах. Кеннет Грэм»
Очень люблю сказки, читаю и перечитываю некоторые по нескольку раз открывая для себя в них что-то новое.С прожитыми годами перечитывая книгу старая сказка видится совсем по другому.Ребенок не догадывается о смысле прочитанного слова. Он воспринимает мир сказки по-своему.Теперь спустя годы хочу перечитать Ветер в ивах и сравнить свои ощущения… Наташенька из твоих рук мне вдвойне было приятно получить этот дар.Спасибо тебе большое!
Отдается в дар «Клипсы крупные»
Спасибо большое за замечательной красоты клипсы.Небесно-голубой цвет меня просто покорил.Теперь это мое любимое украшение.
Светочка, куколка очень славная, Мои девочки- немочки сразу приняли ее в свою компанию.Это действительно куколка из детства, у нее даже запах остался как у новой когда с замиранием сердца впервые открываешь коробку… СПАСИБО!!!
Кружечка просто чудо! Возьму ее с собой когда поедем за грибами.Мы ездим далеко и обязательно с чайком и всем остальным.Вот тут она и будет кстати.Спасибо большое что порадовали!!!
Отдается в дар «4 журнала «Юность» за 1990 год»
Мариночка! Спасибо за журнальчики.Юность замечательный журнал.В свое время мы его выписывали.Буду получать удовольствие благодаря Вам!
Отдается в дар «Кружева, 90-х годов, если не ошибаюсь»
Ирочка! Спасибо большое за замечательное кружево.Его оказалось очень много.Качество просто чудо! А цвет выше всяких похвал.У вас очень милая мамочка.Еще раз СПАСИБО!
Отдается в дар «Антиквариат»
Дашенька! Спасибо большое за швейную машинку! Шьет просто СУПЕР! Она займет самое лучшее место в моей мастерской среди таких же вещей как она. У меня мастерская вся в таком стиле.Пока поставила в гараж для реставрации.
Ночничек починили, спасибо большое! Волшебно светит звездочками по ночам…
Спасибо за зеркальце, оно уже было задействовано в фотосессии.
Спасибо за книжечку! Таких хороших книг осталось мало.Моя библиотека детской литературы растет!!!
Спасибо большое за пустышку! Очень нужная вещь!
Светочка спасибо за вещички ручной работы! Это нечто, на куклах они смотрятся просто великолепно.Немножко нужно переделать но это не проблема.Фоточки выложу позже.Еще раз спасибо.
Страниц: 6