Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Брелок
Брелок-символ олимпийских игр Пекин-2008. Привезен из Китая. Можно повесить на телефон (надеюсь китайцы не засунули туда прослушивающее устройство).
Подарено
Отдается в дар Лошадь или кто-то вроде нее
Животина неизвестной породы и происхождения. Как она ко мне попала — понятия не имею. Что мне с ней делать тоже не знаю, поэтому отдаю тому, кто заинтересутеся. На спине у нее имеется багажник, куда можно складывать что-нибудь (деньги например), а также лямочки для переноски или крепления куда-нибудь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар буковки
Замечательные буковки, которые переводятся на бумагу. Буквы русские, цифры арабские. Работают по принципу советских переводок. Может для хендмейда какого кому-то пригодятся. Получается довольно красиво (см. фото) :).

Имеется два вида листочков с размерами буковок 7 мм (11 шт) и 10,5 мм (11 шт), а также несколько начатых листов. Пишите для чего они вам. Хочу отдать в несколько рук. Почта не возброняется
Подарено
Отдается в дар танки!
Танки и пушки из детства. С описанием на коробочках, правда, сами коробочки изрядно потрепаны. Танки целы, вроде даже ничего не отломано. Имеется пять штук из набора (все, кроме левого нижнего из тех, что на третьем фото).

Отдам коллекционеру (если такое кто-то коллекционирует), или просто чьему-нибудь сынишке\братишке :)
Подарено
Отдается в дар фотоувеличитель УПА-2
Фотоувеличитель, которым вряд ли кто когда-либо пользовался. Старый, работоспособность, не известна. В удобном, пыльном чемоданчике.
Подарено
Отдается в дар КНАУФ-Фугенфюллер ГВ
Смесь на основе гипса со специальными добавками, предназначена для заделки швов, образуемых гипсоволокнистыми листами, заделки их возможных повреждений и трещин, приклеивания гипсоволокнистых листов к ровной поверхности облицовываемых, например, бетонных стен.
Расход: 0,2 кг/м² (при заделке стыков гипсоволокнистых листов). Бумажный мешок, вес 25кг.

Был куплен лишний мешок. Выкидывать жалко, а срок хранения у него не слишком большой, поэтому кто делает ремонт — забирайте скорей! В принципе, сгодится и для внутренней отделки стен под покраску или под обои, но надо уметь им работать.
Подарено
Отдается в дар Походная газовая печь
Портативная газовая печь для приготовления вкусных блюд на природе. Идеально подходит для автопутешествий, дачных и гаражных посиделок. Работает от одноразовых баллонов с жидким бутановым газом (цена баллона около 30 рублей). Одного баллона хватает примерно на 1.5-2 часа горения. Этого достаточно для примерно четырех чаепитий или пары-тройки сытных обедов.

Печь новая, в комплекте кейс для удобной переноски и один баллон с газом (см. дополнительные фото).
Вес печки — 2кг.
Подарено
Отдается в дар Беспроводная мышь
Беспроводная мышь Defender. Давным-давно пользовался, а потом перестал. Так и лежит с тех пор в ящичке. Подарю с удовольствием :).
Из минусов — отсутствует крышечка, которая закрывает отсек с аккумуляторами (видно на второй фотке). Но когда мышка стоит на столе — этого не заметно и никак не влияет на работу.