Девочка. Родилась 24 октября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте всем) Зарегистрировалась давно, но пользоваться вот только начала данным сайтом)что очень понравилось)к сожалению я очень много времени провожу на работе, поэтому не часто смогу ездить на ов, но всегда смогу пересечься в центре или по личной договоренности.

Обожаю животных, чем могу помогаю им, найти бездомным котятам хозяев, подкармливаю голодных животных, подкидышей иногда приходится выкармливать, поэтому всегда приму в дар, что нибудь для данного рода занятия.

У нас в семье только что родился братик) в связи с этим приму в дар детские вещи, а так же у меня есть подруга с 2-мя детьми, одному 1 годик а другому 5 только исполнилось, с нешикарным семейным бюджетом, так что и для нее я что-то передаю из даров, а так же помогаю ей побаловать себя разными женскими безделушками.

Постоянно ковыряюсь на огороде, помимо основных культур, выращиваю различные цветы. Буду благодарна принять в дар семена которые уже появились со своего урожая.К сожалению гибридные овощи не дают семян(( или что-нибудь для сада…

Я исполнительница восточных танцев, поэтому приму в дар все что связано с блестючками, украшениями, т.к. это нужно мне для костюмов)и образа.