Девочка. Родилась 21 nov 1959. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
О себе даже и сказать не знаю что. мне 54 года, живу в москве более 35 лет, в бабушкинском районе, с дочерью и двумя внучками. сын живет отдельно с семьей за городом… Одна печальная новость я осталась безр аботы за день до Нового года, а дочь в декретном отпуске с младшей внучкой, старшая ходит в первый класс. с голоду не умираем. думаю с работой все наладится. желаю всем вам удачи и благополучия, а самое главное всем здоровья!!!
— Теперь уже работаю, зарплата не большая, но я рада и этому. Дочь тоже к осени пойдет работать, младшая внучка подрастет, будут вместе в садике, старшая в школу ходит.
Так что у нас женская, дружная команда. Всем желаю удачи, а самое главное -здоровья Вам и Вашим детям!-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Познакомилась здесь с прекрасными людьми, очень милые и отзывчивые, никогда не думала, что есть такой сайт, где не только дарят вещи. Встретившись с ними, такое ощущение, что знаешь их давно. Даже созваниваемся с двумя прекрасными девушками. Спасибо Дару Дар!!! Пока не совсем освоилась, времени все нет, со временем и я переберу свой гардероб и тоже найду что выложить, хочу чтобы и дарила людям, не только мне. За дарами не езжу с пустыми руками, тоже люблю делать приятное, ведь не только можно подарить вещь? Если нет такой возможности, приятное сделать людям можно многими, другими способами. Я хочу чтобы все люди чаще смеялись, радовались жизни. Удачи Вам, любви и всего-всего-всего прекрасного!!!