Публичные отзывы blondi1 о других сообщниках

blondi1
Положительный отзыв о сообщнике alenushka662006
Алёнушка, вы очень милая, внимательная, отзывчивая, доброжелательная девушка, прекрасная мама, гармоничная личность и просто очень хороший человек! Спасибо вам за доставленное море счастья и радости моему малышу и за его довольные весёлые глаза! До сих пор играет вашими интересными игрушками, без них из дома не выходит, везде теперь носит с собой! Очень рада была с вами познакомиться и пообщаться!!!
alenushka662006
Положительный отзыв о сообщнике blondi1
Милая Оксаночка спасибо Вам за такие теплые слова благодарности!))))Мне так приятно дарить таким светлым, улыбчивым, добрым людям как Вы!)))Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашей семье!))
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Светлана, огромное вам спасибо за приятную, тёплую встречу и отличные дары! Вы необыкновенно позитивный, ответственный, отзывчивый, доброжелательный, искренний человек! Очень, очень я рада, что с вами познакомилась и пообщалась! До знакомства с вами у нас на даче цветов не было, зато теперь, благодаря вам, там такая красота, что маму туда тянет как магнитом и уезжать не хочется! Она очень любит, когда вокруг неё такие красивые цветы!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Гоша, какой же вы хороший человек! И ваша жена тоже! А дети-просто чудо!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике [64672]
Оленька-вы необыкновенно приятный, доброжелательный, искренний человек, творческая личность и просто милая девушка с прекрасным чувством стиля!
Я очень признательна вам за прекрасный дар, получить его от такого хорошего человека как вы, было вдвойне приятно!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике [116796]
Очень доброжелательная, милая, интересная, благородная, приятная в общении, красивая, обаятельная, интеллигентная, образованная, культурная, умеющая дарить добро девушка! Мне было очень приятно с вами пообщаться.
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике Sashutik
Сашенька, вы очень милая, искренняя, приятная в общении девушка. Благодаря вам и вашим полезным в хозяйстве дарам на моей кухне такая красота, всё на своём месте. Все ваши дары мне очень пригодились в хозяйстве, пользуюсь и поражаюсь-как же я раньше без них обходилась? Спасибо вам!!!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике DeNiki
Ники, спасибо, что вы такая добрая на свете есть и наполнили мой дом радостью своими чудесными дарами! Маме очень понравилась объёмная большая сумка от Эйвон, она её взяла себе и теперь с ней не расстаётся, говрит, чувствую себя с этой сумкой королевой, могу носить в ней всё, что хочется.Диски слушаем каждый день, музыка на них просто замечательная, некоторые я подарила брату, от чего он сразу повеселел.Мы недавно уехали из Москвы, так ребёнок взял с собой игрушки от киндеров, некоторые разложил по карманам, а некоторые всю дорогу до вокзала в своих ручках держал, боялся потерять.Спасибо также, что так аккуратно и красиво нам упаковали свои дары, их было очень приятно и интересно доставать из сумки! С наступающим Вас Новым годом!
DeNiki
Положительный отзыв о сообщнике blondi1
blondi1, простите что удалила о вас отзыв. Это было недоразумением. Теперь возвращаю удаленные отзывы назад кому удалила)

Очень приятно было с вами пообщаться. Спасибо за теплые слова, за пунктуальность, за вежливость)
Еще очень приятно, что Вы не забываете того, что для Вас делают другие! Это очень важно всегда. спасибо!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87
Вся моя семья очень рада знакомству с Наташей. Наташа-это порядочный, отзывчивый, искренний и добрый человек, дары дарит от чистого сердца. Положительная во всех отношениях девушка. Несмотря на то, что мы далеко живём друг от друга, мы без труда договорились о встрече и Наташа подарила нам прекрасную, отличную и очень удобную коляску. Теперь безо всяких проблем мы с ребёнком ездим гулять когда нам надо и куда надо, на любые расстояния.Ребёнок доволен.И всё благодаря Наташе.Ещё раз спасибо вам и вашей маме!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике annetta92
Анечка, вы-такая добрая и милая девушка! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике shprota
Наташенька, вы-прелесть!
Милая, искренняя, очаровательная, доброжелательная девушка, интересный собеседник, гармоничная личность и просто очень хороший человек! Очень рада знакомству с вами!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДАР!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике drLjubava
Люба, огромное спасибо за ваши прекрасные дары и за то, что нарядили мою маму! Она очень обрадовалась, когда получила пальто, перчатки и шапочку! Радости не было границ! Ей было так приятно, что о ней позаботились! Вы-добрейшей души человек!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике naughty
Леночка — девушка с хорошим воспитанием, правильными манерами, искренняя, доброжелательная, пунктуальная, порядочная, вежливая. Приятно иметь дело с такими хорошими людьми! Леночка, спасибо вам за прекрасный дар!!!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике AktriSSka
Анечка, все ваши дары прекрасны, как и вы сама!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике [142823]
Ирочка-очень хорошенькая, искренняя, доброжелательная девушка, прекрасный сообщник этого сайта!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике satiki
Сатик, я очень рада, что познакомилась с вами! Спасибо вам за такие отличные дары! Вы необыкновенно интересный, позитивный, приятный, душевный человек с отличным вкусом!
blondi1
Положительный отзыв о сообщнике [58464]
Анечка, приятно иметь дело с такими людьми как вы! Вы очень ответственный, обязательный, искренний, доброжелательный, очень интересный человек и дарите дары от всего сердца! Получать дары от такой прекрасной и милой девушки вдвойне приятно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах