Публичные отзывы других о сообщнице blondik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

popovaira
Отрицательный отзыв
хм. странная девушка.

глупая и злая я бы сказала.
злая и глупая.

я целый книжный шкаф в один дар поместила просто для того, чтобы люди книги забирали,
которые я сама не буду по метро куда-то таскать.

она книги не забрала, а потом гадостей понаписала, что кто-то в этом виноват оказался.

другие люди приезжали и забирали себе все, что хотели из списка, но это не про Блондик.
кажется, она здесь специально, чтобы возмущаться и устраивать скандалы.
и это — насчет подарков!

пс. кстати, ничего общего не имеет с фото, представленной на аватарке.
если действительно хотите ее найти в толпе, ищите толстую тетю, похожую на альбиноса.
Lora70
Отрицательный отзыв
Я никогда не была знакома с этой мадам, но у меня сложилось впечатление, что она –тяжело больна на всю голову.
Её патологическая злобность и зависть по отношения к сообщником, которые желают те же дары, что и она, дают ей стимул для невероятных клеветнических и истерических отзывов.
За её отрицательный отзыв на меня она была заблокирована на неделю. Но похоже её это ничему не научило, и она продолжает свои инсинуации. Недавно она обозвала публично сообщницу из Екатеринбурга наркоманкой, при чём неоднократно и в разных комментариях. На защиту так называемой “наркоманки” выступили все сообщники Екатеринбурга. После чего блондик изменила свой отзыв и якобы извинилась, но не за то, что она оскорбила девушку, а за «тупых» врачей Екатеринбурга. Блондик, если вы врач — предьявите скан вашего диплома и сертификат специалиста. Если нет – не вводите сообщников в заблуждение своими псевдо-медицинскими советами.
И ещё, я не знаю ни одного человека, страдающего астмой, который держал бы дома кошку. Где вы лжёте: когда говорите что у вас тяжёлая астма и разводите на жалость дарителей, или когда говорите, что у вас дома кошка и примазываетесь в друзья к другим любителям кошек?
И почему, получая пенсию по инвалидности, вы с такой яростью требуете уничтожать инвалидов?
Блондик, как пишут ваши защитники, этот сайт для добра. Если вы желате ловить кайф унижая других людей, то для этого есть другие места.
P.S. Всё ещё жду ваших публичных извинений за «детские трупы»
P.P.S. вот ссылка на мою акцию, по мнению блондик «мошенническую»
http://darudar.org/users/Lora70/actions/

Не представляю в чем тут я могла бы извлечь личную выгоду, приглашая людей сдавать кровь для больных детишек.
ledyginevra
Отрицательный отзыв
Девушка, обращусь к ВАМ в качестве защитника Нашего екатеринбургского сообщника Marisha_ekb, поймите, что вы совершаете преступление. Так как совершенное ВАМИ деяние подпадает под статью Уголовного Кодекса РФ и наказуемо. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей. И подумайте, стоит ли в дальнейшем вести себя подобным образом… По данному составу, наш сообщник мог бы возбудить в отношение ВАС уголовное дело…

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Angel_Elfy
Отрицательный отзыв
Подумала и решила переквалифицировать свой отзыв в отрицательный. Так, по крайней мере, будет справедливее. Пересмотрела все свои комменты в дарах-куклах, но про «грудь» так ничего и не нашла. Так что Ваше обвинение, опять же, голословно.
Копия моего комментария из нашего разговора:
«Вот это да! Никак не ожидала такой реакции.
В моих словах не было ни капли злобы, как Вы её там разглядели, не пойму. Там была только обида за девочку, какой бы там она ни была. Я Вас не оскорбляла, не использовала нецензурных выражений, так в чём же, скажите, тут троллизм. По-моему, Ваше поведение больше напоминает подобное поведение, но я могу ошибаться. Вот даже сейчас я пишу без злобы, только с огромным удивлением и обидой. Меня ещё никогда не называли злой, ни в жизни, ни в виртуале, тут Вы не правы. И о моих умственных способностях Вы судить по одному комментарию не можете, я считаю.
В общем, ни на кого зла я, всё равно, не держу. Просто мне обидно, что вступившись за ребёнка, я сама попала под огонь.
В общем, кто прав, кто виноват, судить не мне и не Вам =) „

Пожалуйста, приведите конкретные доказательства того, что я:
Требую не пойми чего;
Истерю (почитайте в энциклопедиях определение слова «истерика»);
Троллю (та же просьба);
Злобствую.
Скопируйте мои слова, подтверждающие это (не весь коммент, а именно слова, содержащие злобу, троллизм, истерию и требования не пойми чего)

Вот с воспитыванием Вы правы. За это прошу прощения, искренне.
Но оскорблять Вы меня не имели никакого права. Это необоснованно.
И ещё, я не понимаю, что значит «в московских дарах»?! Это что, Вы, как москвичка, ставите себя выше других. Это что, какой-то особый неприкосновенный мир?! Что за «группировки» тут на сайте?! Каждый человек (не только москвич) имеет право на личное мнение, если оно не выражается нецензурными словами и оскорблениями (чего в моих комментах не было).
Katana
Отрицательный отзыв
Очень-очень очень зря. Позволю себе процитировать Екатерину Великую, которая сказала: «лучше помиловать 10 виновных, чем покарать одного невиновного» Так вот, вы совершили очень большую глупость, крайне некрасиво поступили. У вас фетиш на разоблачении, или просто экстрима в жизни не хватает? Так я могу его вам устроить, лично. Вы можете всем нам написать отрицательные отзывы, вы можете делать любые гадости, раз уж вас понесло, но знайте, ничто в мире бесследно не проходит, карма не пустое слово, и на каждое действие найдётся своё противодействие. Нас очень много, тех, кто любит Марину, мы за неё горой. Она делала и делает столько для этого сайта, и для всех людей которые её окружают, что вам и за 8 жизней не сделать.

Призываю вас извинится перед Мариной за оскорбления и за ту боль, которую вы ей причинили.
Seledka-star
Отрицательный отзыв
Фантазия этой женщины невероятно богата. Только вот такому богатству врятли кто-то позавидует, потому что это сплошные извращения и отвратительная мнительность, которая переходит все границы и перерастает в паранойю.
Искренне желаю, что бы на сайте было поменьше таких, как Вы. Потому что вы толкаете хороших, добрых людей на уход отсюда. Я их прекрасно понимаю, не каждые нервы выдержат вас.
Вы извинились, но это отнюдь не означает превращение в хорошего человека. Всё.
Ann7777
Отрицательный отзыв
Для чего-то написала негативный и некомпетентный коммент, к посту о помощи моему больному ребенку…

Искренне желаю чтобы Ваши дети, Блондик, не болели и чтобы Вы никогда не познали состояния матери нуждающего в сложной операции малыша
biglibom
Отрицательный отзыв
ничего не хочется говорить/ Был пост о проблемах с пандусами. Удален мной из -за личных оскорбительных выпадов этой дамы. Как вам — (перефразирую — у нее витьеватей было) «журналист это человек который вылизывает различные места», " Вы абсолютно не разбираетесь в своей профессии"…
пикантность в том, что комментарии про мою профессию продолжают отпускаться когда меня уже заблокировали. Пообщался, как наступил. ничего подошву отмою.
P.S. Дождавшись удаления поста, написала обратный отзыв. Да не было там про личку ни слова — я сайт предлагал совместный сделать, а все домыслы про то что я собираюсь наживаться на доверчивых сообщниках…
А хамство с моей стороны каюсь — было( особенно после упреков в якобы моей непорядочности), но личных выпадов я не допускал.
Nela26
Отрицательный отзыв
Сначала я даже подумала, что это кто-то ошибочно махнул мне отрицательный отзыв. Учитывая мою низкую активность, я мало кого знаю на сайте и дорогу тоже вряд ли могла кому-то перебежать… А потом мы с мужем почитали анкету Блондик, посмотрели её фотки в благодаре и здорово повеселились))
Вот она (или оно?) — в лучшем виде! Догадайтесь с 3-х попыток, кто тут девушка и кто тут блондинка?:) Да и про то, что “еврейка” – тоже враньё: судя по субботней активности, шабат ею не соблюдается (или жадность превыше еврейских традиций?) Как говорит моя бабушка-еврейка, есть евреи. а есть — жиды! Это не про вас?
Берта, а слабо свои фотки в своей анкете разместить?))
http://s51.radikal.ru/i134/1008/f1/324494889f60.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах