Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Позвонили с НТВ, хотят снять репортаж про Дарение — нежелающие попасть в телевизор остерегайтесь телекамер...


Зима нас ищет, а мы спрячемся! Пусть она пока без нас обойдётся, а мы — без неё. Вот когда надоест нам сырость, серое небо, лужи на мостовой, когда захочется белого снега, огоньков новогодней ёлки, яркого зимнего солнца — тогда милости просим. А пока хочется ещё понежиться в тёплом туманном воздухе, подышать запахом прелых листьев и погулять по городу в плаще, а не в шубе.
В эту пятницу приглашаю всех на нашу замечательную Трубную. Очень надеюсь, что не разломают её к тому времени, оставят нам хотя бы половину площади, чтобы встретиться, обменяться дарами и поделиться своим теплом друг с другом. Приходите, не теряйте напрасно последние осенние деньки.

Пока схему с расположением почтальонов не ставлю, так как и лавочек нет, да и что с площадью — неизвестно. Если интересно — заходите в прошлые акции.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.