blue_bird благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 11

Спасибо огромное за такой нужный для меня сейчас дар! Консультация была очень подробной и понятной. Всего Вам самого наилучшего)))
Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Большое спасибо за нужный дар и отдельное спасибо, что дождались! Еще раз извиняюсь, что задержалась…
Писала по скайпу, но консультацию так и не получила. Так что могу поблагодарить только за обещание дара! ))
Огромное спасибо за этот замечательный дар, за терпение и профессионализм! Я общалась с разными психологами и такой высокий профессиональный уровень встречала не всегда. Поэтому была приятно удивлена тем, как здорово Олег владеет своей профессией.Плюс хотелось бы отметить замечательные человеческие качества Олега, такие, как деликатность, доброжелательность, открытость. Большое спасибо! :))
Спасибо за уделенное время и старание помочь!
Спасибо за консультацию!
Спасибо за консультацию! Я, правда, не очень поняла, что надо делать. Или может, ничего не надо делать… Может быть, я еще не достигла какого-то уровня развития для того, чтобы что-то делать. В общем, надо подумать. спасибо Вам! :)
Спасибо за желание помочь и советы! :)
Хочу выразить благодарность за грамотные и толковые советы Ярослава. Ярослав весьма опытный юрист и я была очень рада получить его помощь, планирую действовать с учетом его рекомендаций!
Вы написали, что в числе подходящих мне профессий есть профессия лингвиста. Дело в том, что я сейчас озаботилась изучением английского, может, карты это уловили и каким-то образом отразили. Также речь шла о том, что мне больше подойдет работа, где не требуется взаимодействие с коллективом. Я действительно сейчас испытываю некоторую разочарованность от взаимодействия с коллективом на предыдущей работе и на самом деле мало настроена на коллективную работу, стремлюсь избежать критики. Карты это тоже, видимо, показали… Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое за подаренный дар!
Благодарю от всей души! Очень многие вещи Вы точно определили. Спасибо! :)
Хочу поблагодарить за обещание дара. Сам дар я, правда, так и не получила, но все равно спасибо!
Отдается в дар «Кружка»
Спасибо огромное за такую замечательную кружку и за встречу. Очень понравилась и кружка в целом, и ручка! Удачи Вам и всяческих благ! :)
Спасибо Вам нужный дар!
Отдается в дар «Удовольствие для тела»
Спасибо большое за такой чудесный дар! Запах просто суперский! Буду с удовольствием пользоваться! У меня уже есть кое-что из косметики Эйвон, какое-то время назад я даже собиралась купить подобный лосьон, но так и не собралась. А тут прям волшебство какое-то! Клюкву я у них в коллекции не видела, может, не замечала просто… Особенно радостно, что дар так быстро приехал… и уже занял место среди остальной косметики. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить за такой интересный дар! Многие вещи Вы отметили точно. Спасибо Вам большое!
Страниц: 2