Публичные отзывы других о сообщнице bober71

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zhyzhy-zhyzhalky
Положительный отзыв
Наденька приятная, улыбчивая и позитивная девушка.Слова :«Сказала — сделала»,- относятся к ней.Подарить и порадовать — тоже о ней.
Anastas-1508
Положительный отзыв
Надежда — добрый и щедрый человек.
Дарит очень красивые и нужные вещи ))
Выбирает сердцем ;)
okaziy
Положительный отзыв
Вначале оставила негативный отзыв.Так как некоторые сообщники меня подвели с желаемыми дарами(растения).а я очень кропотливо отношусь именно к растениям, так как они живые и выкопать их, а потом выбросить, это уж через чур не гуманно.И bober71 попала под эту категорию людей случайно, из-за моего вспыльчивого характера.Так что я глубоко извиняюсь и прошу прощения.

Ответственный человек, дар свой всегда возьмет.Подстроится под вас.
polingorodskaya
Положительный отзыв
Надежда душевная и располагающая к теплому общению. Очень рада знакомству.
sazanovag
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с милой девушкой Надеждой!!! Как она довезла только для меня большую тележку с одеждой и сумищу с игрушками??? А ведь она ехала на ОВ и везла ещё много даров для сообщников.Так и хочется сказать: «Надежда! Ты героиня!!!»Очень щедрый, позитивный и добрейшей души человек!!! Столько даров замечательных, большая часть которых вне ленты.Всех благ, Надежда!!! И пусть удача сопутствует во всём!!!
Aleksandrik1978
Положительный отзыв
Очень позитивный и очень, очень ответственный дарударовец:)))) Общаться легко, договариваться быстро:))))))
Anastasia2016
Положительный отзыв
Надежда, спасибо Вам большое за ткань! Это именно то, чего мне не хватало для выполнения задумки. Спасибо, что подождали меня, хоть я и опоздала(за что еще раз извиняюсь). Всего вам самого наилучшего!!!
Lecha
Положительный отзыв
Благодаря Надежде, я увез в Якутию частицу Москвы.. =))) Замечательные дары у этой чудесной дарударушки. =)))
kata_life
Положительный отзыв
Надежда — прекрасная, добрая и щедрая сообщница.
Настоящее солнышко! )
Garynych
Положительный отзыв
Мега позитивный даритель! Своей энергией и задором сражает наповал! Обожаю таких людей! Надежда — вы неповторимы! Оставайтесь всегда такой же!))))
lavanda6
Положительный отзыв
Надежда — улыбчивая, щедрая, искренняя дарительница. Привезла в Москву кучу даров, сама. А к ниткам еще и ягоды со своего огорода добавила. Ее видно по улыбке, издалека. Обожаю ее. А еще она исполнила не желание — мечту.
yuri_ivvv
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда лучезарный, добрый человек! Наша встреча была краткосрочной, она торопилась на работу. Такой потрясающий щедрый человек! Это очень редкое явление в наше время. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах