bobrena благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 181

Большое спасибо за дугу. Прошу прощения, что сразу не отписалась, она к нам доехала и служит верой и правдой))) Сыночку очень нравится!!! Особенно любима обезьянка
Огромное спасибо за пакетище! На первое время наш малыш полностью обеспечен. Я уже и забыла, какое все маленькое. Будем модничать.
Отдается в дар «Лыжи.»
Большое спасибо за лыжи! Купим ботинки, палки и на лыжню!
Огромное спасибо за дар! Муж очень рад! Теперь у нас комплект из 2 гирь, мужу надо 2 сразу поднимать и сдавать нормативы, будет дома тренероваться.
Спасибо за обещание мне дара. Увы, не сложилось.
  1. Выражаю Вам огромную благодарность. Будем учить дочку кататься на велосипеде и коленкам теперь не страшны возможные падения. Спасибо. Мы подрастем-отдадим крестнице, которая вчера уже применяла защиту :-)
Огромное спасибо за двери!!! Я пока не видела и сфоткать пока не могу, но муж сказал, что они замечательные. Устал он очень перевозив, но усталость с чувством радости. Он очень доволен. Теперь потихоньку установим и будет у нас красота! Спасибо большое еще раз!!! 
Вообще, сайт удивительный. Я смотря на что-то дома понимаю, что добро есть, что люди и Бог в какую-то сложную минуту рядом. И настроение меняется. Будем теперь и вас вспоминать добрым словом :-)
Увы, как-то не получилось, но большое спасибо за обещание дара!
Отдается в дар «Демисезонная курточка б/у для девочки 122»
Большое спасибо за курточку! То что надо!
Извините, пропали мы, не доехали, но большое спасибо за обещание нам дара!
Большое спасибо за дар! Мне с подружкой очень понравилось. Правда, молодцы артисты! Мы прям прониклись историей))))
Большое спасибо за игру. Дочка счаслива. В первый день все разложила и заставила всех играть)))
Огромное спасибо за возможность насладиться замечательным спектаклем. Наши девочки были  восторге! Легкий, непринужденный, юморной… нам очень понравилось. И игра с залом — замечательно! Спасибо большое!
Вот это меня заклинило… до сих пор не поблагодарила за дар… очень стыдно((( Огромное Вам спасибо! Так уж вышло, что малявочка заболела и мы пошли всей своей семьей! Замечательно сходили, развеялись, чему были очень рады. Дочке и нам понравился спектакль, особенно розочка, которой дочка все махала рукой, чтобы та ее заметила)))) Спасибо Вам!
Отдается в дар «Приготовлю торт»
Татьяна, торт удался. Его уже нет, думаю это лучший показатель! ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Попрошу рецепт)))
Огромное спасибо за билеты. Муж с дочкой попали на мастер классы, приехали довольные! Привезли много разных пделок.
Большое спасибо за пиджак! Дочке он пришелся в пору! Весной будем модничать! Извините за долгое молчание! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Лазерный принтер Xerox Phaser 3250»
Спасибо огромное! Я сказала сестре, она обалдела от счастья))) Приложим ручки и будет работать, печатать доклады, курсовые… Спасибо от нас обеих.
Отдается в дар «Увлажнитель воздуха.»
Спасибо огромное за такой оригинальный и нужный девайс))) Муж вчера привез, почистил от водного камня и поставил опробовать. Мы так и не поняли где он подтекает. Капало только тогда, когда в руки взяли и наклонили. Те мы так поняли, если его просто ставить аккуратно — все ок. На всякий случай подставили емкость и включили в комнате ребенка. Эффект конечно с 1 ночи я не поняла, но надеюсь, что он будет. Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Отдается в дар «Билеты на новогоднее представление 0+»
Огромное спасибо! Мы получили кучу положительных эмоций! Дети в восторге! Ну а значит родители тоже))) Посмотрели и Фиксиков, потом ещё Смешариков. Слопали сладкую вату и счастливые поехали домой))) Дочка моментально уснула в машине))) Спасибо!
Страниц: 22