Девочка. Родилась 21 oct 1977. Живёт в городе Боярка. Сообщница с 13 nov 2009.
Её пригласила blakitna_pantera 151. Она привела за собой 66 человек.
Огромное спасибо что пригласили меня на этот замечательный сайт!)) Здесь я познакомилась с замечательными, добрейшими людьми!)) обрела много знакомых, друзей!))
О себе: зовут Полина. Мне 35 лет.Мама очаровательного сынульки 6 лет— блондинчика Мариана-Любомира (все говорят на него девочка из-за больших глаз и длинных ресниц :)). Сына воспитываю одна
.Ведущий инженер-сметчик Живу на съемной квартире в Глевахе недалеко от Боярки (кто снимает жилье тот меня прекрасно поймет).Этот сайт очень понравился тем что он призывает людей творить добро, а это благородно!

Сайт благородный, создан благородными людьми!)))

Дарить это благородно! )) Делать мир лучше! ))Зачем залеживаться вещам или выбрасывать то, что другим сейчас необходимо. Выбираю одариваемого независимо от того дарит он или сколько у него даров, если человек желат, значит ему НАДО!
Древняя китайская мудрость гласит:

Мы сами должны быть теми изменениями, которые желаем видеть в мире!

Делай то, что ты можешь, с помощью того, чем ты располагаешь, там, где ты сейчас!

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность! Будем искоренять жадность! :)))

Люблю дарить и получать подарки! Всегда помогу чем смогу… Прошу только в основном для сынишки обувь, одежду, игрушки и себе иногда одежду и обувь (36-37-38) если проскакивает 50-52-54 размер :) нужны особенно брюки или джинсы.
Живем не одни, есть еще семья которая также снимает жилье (они передают свои дары взамен, если им что-то подходит для манюни), иногда прошу и для них… (чтоб не думали что я все себе прошу, я не Плюшкин, мне не надо в двойном экземпляре...)))

Есть домашние любимцы — морские свинки, кролик, джунгарик и сирийский хомочка поэтому актуально все что связано с ними, поилки, корм, лекарства для профилактики от блох, волосоедов и подобное для профилактики, посколько в доме ребенок :) Ненарадуюсь!) Очень их всех люблю))
Очень буду рада принять в Дар любые лекарства от простуды, кашля и особенно Кидиформатон, Киндербиовитальгель Очень нужен костюм тройка на рост примерно от 128 см!
Если сынишке кто-то подарит самокат (если выросли с такого возраста)буду бесконечно благодарна! УРАААА!!!))) подарили сыночку самокат-безумно счастлив))))!

Все из чего выростаем или чем не пользуемся отдаю в ДАР! Прошу только в том случае если действительно очень не обходимо Все мои дары забирать с м.Вокзальная (18 часов, м.Демеевская (в течении дня), м.Левобережная 20.00-20.40 ч или Боярка там же и получаю в дар :)))

Коллекционирую игрушкии из МакДональдса :), мыло и свечи в форме зверей, фигурок)), также собираю игрушечных животных с настоящим мехом, пушистики!))

Сердечно благодарю всех девочек-сообщниц за подаренные мне дары!!! :))) Ношу с удовольствием!!! На съемной квартире тяжело с ребенком, экономлю каждую копейку и не могу позволить обновку :( Всем низкий поклон!!! Большое человеческое спасибо! :)

Просьба не обижаться, за то что не выставляю фото в благодарность сразу же… фотика нет, ловлю гостей и фоткаю их мобильником при первой возможности все что окажется подрукой)))интернет у меня через мобилку… много Мб не идет..((( фото вставляю по возможности, но стараюсь честно....

Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!