Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Загадочные домики для свечек
Если ваши круглые маленькие свечки все еще ночуют под открытым небом, пора подарить им достойный кров. Загадочные, мистические, манящие и создающие уют в доме подсвечники отдаются как все сразу так и по одному.
Подарено
Отдается в дар Готический ликер начатый, крепость 37,5%
Бутылка чешского алкоголя похожая по вкусу на микстуру. Немного отпитая. Сейчас вечером с крепкими напитками проблема. Если кому-то срочно понадобится — берите. Лечит и греет, помогает расслабиться и завести новых хороших знакомых. Или потерять все деньги и получить по лицу. С новым годом!
Подарено
Отдается в дар Овощерезка божественная
Метафизический аппарат для приготовления просада и иных вегетарианских блюд. Режет тонко огурцы и редиску. Может настрогать картошку фри. Ну и кучу всего другого. Еще никто не смог его приручить в качестве домашнего зверя. Может у вас получится. Особенно, если вам лень резать овощи для салатов в большом количестве. Может гости постоянно приходят вегетарианцы… Харе Кришна!
Подарено
Отдается в дар Японский бог
По сути далекий муж нашей матрешки. Сделан из дерева и имеет тяжелое основание как у неваляшки. Почему он живет так далеко от своей жены? На это есть свои веские причины. Во-первых матрешку очень долго раздевать. Во-вторых, когда полностью разденешь, внутри ничего нет. Старался напрасно. В этом божественная ирония. Никакие старания ни к чему в конечном счете не приводят. Кто может, переведите иероглиф. Отдается в принципе всем, кого еще мучают вещи требующие старательного подхода. Должен помочь.
Подарено
Отдается в дар Типа гжель. Но непонятно. Скорее нет. Снежная королева. Зимушка-зима не жена не подруга. Флакон адской смеси для ввинчивания в реалии существующего мира. В какой-то степени «виагра»
О, будущий обладатель сего адского флакона. Ты должен знать, как он попал ко мне, как я им распорядился и что ожидает тебя. Бойтесь пожелать эту вещь все, кто уверен в завтрашнем дне и на вопрос: в чем смысл жизни? — отвечает «Я знаю». Только дешевые ублюдки способны самонадеянно заявлять, что они хоть что-то знают. Честный человек никогда и ни при каких обстоятельствах такого ни о чем не скажет. Хотя бы из вежливости к женщине… Итак, я получил его от от одного предпринимателя, который торгует автомобилями. Ему понравилась моя статья в журнале. Внутри снежной королевы водка (была, я ее конечно выпил). Не помню почему, как и что, но вот уже второй месяц не могу остановиться. Если вы не хотите окунуться в бассейн бесконечного пьянства — никогда не наливайте в нее алкоголь. Используйте ее как-то иначе. Но, если вы никак не можете ввинтиться в существующую реальность. Чего-то не хватает, чтобы закончить картину мира? Тогда в путь. Заранее попросите друзей позаботиться о вашем имуществе и семье. Когда дойдете до нужной кондиции, можем встретиться в чебуречной «Дружба» на Сретенке, там можно превосходно наклюкаться до состояния нирваны. Боже любит вас!
Подарено
Отдается в дар Универсальный любовный удержатель для велосипеда и страуса
Вещь способная существенно облегчить любовные страдания. Вы можете привязать себя к батарее, чтобы не рваться к предмету вожделения. Со временем ваши чувства остынут или, что более вероятно, он/она придет сам/сама и будет вам большое счастье прямо на полу, а потом много лет взаимной ненависти. Если у вас уже сложившаяся пара можно приковаться друг к другу. Так, правда совсем не удобно жить, даже тяжело, особенно в туалет ходить, но зато надежно. Это все чернушные варианты для тех, кто устал от радости. Но есть и возможность поиграть. Например, приковать поочередно друг друга к столу и щекотать страусиным пером. В конце концов эта цепь пригодится, чтобы привязывать велосипед или скутер к столбу. На самом деле я так и не понял, что с ней делать. Может кто-то найдет?
Подарено
Отдается в дар Рамка для фото или рисунка: «Плохая женщина»
Новая рама — 70 на 100см. Алюминий. Похожа на плохую женщину. Мы с ней не ужились. Говоришь ей: привет, сегодня солнечный день. Она повторяет: здрасьте, солнце. Спрашиваешь: как дела? Отвечает: дела как. Может тебя кому-нибудь отдать? Молчит. Сам решай. Я подожду. Только зеркалит. Отражает. Так она и попала сюда.
PS Вещь довольно тяжелая
Подарено
Отдается в дар Фонарик «любовь в лапах мозга»
Подсвечник немного подержанный (в одном месте копоть и стерта краска). По сути это целая история, о том как существо надеялось, росло, развивалось, давало веточки и, жаждущие жизни, огня и развлечений оранжевые листики. Но, когда у него появился цветок — венец всего… оно окружило его железным каркасом, опутало черной проволокой. И теперь, все что может это существо — светить сквозь собственную тюрьму другим насколько хватает силы свечки. Но других к своему естеству не подпускает.… а может в этом и состоит его (ее) естество.
Отдается тем, кто сможет понять
Подарено
Отдается в дар Фонарь по прозвищу «маяк»
По сути является угловатым красным подсвечником, но чем-то напоминает старую телефонную будку английскую или российскую. Но больше всего похож на маяк. Отдается всем заблудшим душам, нуждающимся в свете среди тьмы.
Подарено
Отдается в дар Светильник, лампа по кличке «медсестра»
Фантастическая вещь, найдена в квартире старого дома, где раньше проводились эксперименты над животными. Это помещение, выглядело так, как будто его очень быстро в панике оставили люди, там везде стояли клетки для кроликов, мышей и птиц. Вещи разбросаны, шкафы открыты и повалены. Тазики, бритвы, посуда, провода… и эта лампа лежала на полу среди прочего. Можно повесить на стену, но лучше поставить на стол, чтобы она светила прямо в лицо вашему собеседнику — он все расскажет сам!
Подпольная кличка сего прибора «медсестра». Отдается людям полностью потерявшим всякую ориентацию в этом мире. Не знающим в чем состоит смысл жизни. Неудачникам, полубомжам и звездам эстрады, а также наркоманам и членам, прости Господи, «Единой России». Ну и одиноким богатым старушкам, естественно.
Подарено
Отдается в дар значки mercedes
Поклонники mercedes при виде этих значков падают в обморок. Это эмблемы mercedes в разные десятилетия. Шесть штук. Можно использовать не по назначению — например, подбрасывать любителям BMW, чтобы у них зубы сводило
Подарено
Отдается в дар Чехол для мышки
Если кто любит таскать с собой мышек, то это самое оно. Замечательный чехольчик. Вашей мышке будет в нем тепло и уютно. Она всегда будет в хорошем настроении и никогда не простудится. Вещь новая, фирменная — производство Logitech. В принципе — это все, что может пожелать человек. Если у вас будет этот чехол — вам уже ничего не понадобится. Никогда. Ни от кого.
Подарено
Отдается в дар Холодный подсвечник
Сделан из металла и стекла, помогает контролировать эмоции. Охлаждает душевные порывы, особенно вожделение к противоположному полу. Поддерживает эгоизм, цинизм и лицимерие на должном уровне. Абсолютно бесчувственная вещь. Рекомендуется при несчастной любви. В комплекте со столешницей из нержавейки можно использовать в мясоразделочных цехах. Купирует суицид. Заменяет сквозняк. Практически незаменимая вещь в хозяйстве.
Подарено
Отдается в дар Старая деревянная вещь, вроде пресс
Найдена в заброшенной квартире в доме, которому 120 лет. Похоже на пресс. Сделан из древа. Хорош и как элемент декора — дизайна. Лечит от алкоголизма, убирает венец безбрачия, 24 часа. Отдается настоящему маньяку или маньячке, а также отморозкам любого пола и ориентации
Подарено
Отдается в дар Картина из Африки
Картину привез из ЮАР. Масло. Изображены Масаи. Какой-то африканский художник. Очень прикольная. Элемент декора. Волшебная вещь. Приносит два счастья за один раз. И плюс пять очков силы
Подарено
Отдается в дар Волшебный фонарик — подсвечник
Фонарик на ножке — из железа и стекла. Внутрь кладется свечка. В темноте горит волшебным светом. Приносит радость и умиротворение.