Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 nov 2010.
Её пригласила [72662] 70. Она пока никого не пригласила.
Ну что сказать, ну что сказать-наверно в двух словах не описать.Поскольку тут совсем недавно, буду редактироваться по мере возможности. Люблю узнавать новое, противоречивая, неоднозначная и увлекающаяся. Уж если, что надумала, так… все подвержено настроению, как у всех женщин:)На сайте совсем недавно. Здорово что есть такой ресурс. Жаль, что раньше про него не узнала. Можно знакомиться, общаться, делать людям приятно и находить бывает необходимое.
В настоящий момент нахожусь в декрете с малышкой. Большинство свободного времени ей и только ей.С ее появлением мир перевернулся для меня с ног на голову. Увлекаюсь кулинарией(надо бы кулинарию перевести в здоровое питание:)), шитьем, спортом. Мечтаю заняться своим и любимым делом-вот только задачка-что выбрать…огней так много золотых…
Желаю только то, что действительно нужно, или то, что может порадовать мое чадо, поскольку живем в квартире, которую снимаем. Вещи копить ни к чему. Да и как говорится-все должно работать, а не место занимать:) В настоящий момент интересуюсь дарами: детское, игрушки, джинсы мужские, формочки для выпечки. Для племяшка заинтересованы в атрибутиках граффитистов-ну нравится ему это, ничего не поделаешь.Да и сама в былые времена увлекалась всякими молодежными штучками.
Решила вот добавить раздел про мои пожелалки (так как мысли материальны, и поскольку для меня сейчас не просто реализовать свои мечталки-буду вот хоть так дело-делать:)
Буду рада знакомству с новыми людьми. На ОВ пока наверно сложно будет выбраться, так как доча еще совсем мала, а вот личные встречи вполне обговариваемы.Свои дары идеально если самовывоз, ну или могу отдавать по дороге, когда куда нибудь выбираюсь.В общем пообщаемся-и договоримся.Удивительно, но есть же ЛЮДИ на этой планете. Нашлись и те, кто готовы забрать мои дарюльки на ОВ.
Ну вот теперь и хотелки появились: всегда нужна будет гофра бумага и упаковочные пакетики-для дариков:)