Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маска для волос
Поделюсь с 2-мя желающими проф. маской для волос Constant DELIGHT. Банка для меня очень большая. Разложу по маленьким баночкам( примерно 70мл).Хватит на несколько раз.Маска очень экономичная.
Здесь отзывы о маске: irecommend.ru/content/maska-dlya...

На ОВ бываю очень редко. Так что или самовывоз, или личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Корм для кошек
На пробу пакетик сухого корма ПроСириес(200гр) и упаковочка консервов АльмоНатюр. Очень хорошего качества. Со сроками все в порядке.
Фото из иннета.
Подарено
Отдается в дар Корм для кошек
Дарю витаминизированный корм для кошек… маленькая баночка… на пробу… Все на фото…
Подарено
Отдается в дар Рождественский кекс с цукатами и апельсином.
Рождество прошло, но настроение осталось...)) испеку для одного желающего Рождественский кекс..))) сладкие цукаты и ароматный апельсин....) Почти забытый вкус Рождества из далекого детства..))
Фото из и иннета…
Как всегда самовывоз!!!..)
Рецептами не делюсь!!!!!
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги «Терволина»
От меня: очень жалко, но дарю дальше...( очень хорошие сапожки, но у меня сильно ноги отекать стали, не возможно в таких узких сапогах ходить теперь...((( состояние прежнее, один раз попробовала до магазина дойти… Только самовывоз!!! большая коробка.. Обратите внимание, на ножки с узкими щиколотками и голенищами
От Niksveta: Носила их мало… еще до родов… были моими любимцами… Но уже давно не могу застегнуть их на ноге, так как в голени стали катастрофически узкими…
Жабу в себе убила :))) Дарю с удовольствием :)
На фото есть пример с размером голенища, учитывайте тот факт что на широкое не подойдут. Размер 39. Есть пятна на коже, видимо от соли… Они врядли годятся на каждый день и слякоть, скорее всего только на сухую, морозную погоду.
Подарено
Отдается в дар Домашний хлебушек
Испекла хлебушек, но нам 2 штуки все-таки много… не успеем съесть, зачерствеет… Поэтому подарю сегодня на ОВ одну буханочку… Хлеб специальный, полезный… Овсяные хлопья, льняная мука, кунжут… Пекла поздно вечером, поэтому хлебушек свежий...)
Фото из иннета, мой хлебушек круглой формы…
Подарено
Отдается в дар Йогуртовый торт с вишней (без выпечки)
«Сварганю» для одной желающей йогуртовый торт с вишней....))) Нежный, воздушный, низкокаллорийный.....)) На песочно — шоколадной основе..)
Как всегда самовывоз! и тара на обмен!
Подарено
Отдается в дар Пробник корма для кошек
Пакетик очень хорошего корма для кошек… Класса Холистик( высшая категория кормов)… для взрослых кошек и котов..) 70гр…
Вся информация о составе на упаковке...)
Подарено
Отдается в дар Балетки бежевые
От меня: У меня узкая нога, но оказывается, что к вечеру ноги отекают, и тогда возникает таже проблема.что и у предыдущей дарительницы..(((( Очень классные балетки!!! Рыдаю..(( Дарю дальше… на ножку с маленькими «косточками» под большими пальцами…
От Nastepa :Балетки кожаные, в дырочку, на ножку размера 39, может, даже 39,5, но на узкую ножку. У меня косточка у большого пальца, потому причиняют мне ужасную боль. На улице были 1 раз.
Подарено
Отдается в дар Черничный пирог
Сочный пирог из песочного теста. со свежесобранной черникой( собирали на даче,100км от Москвы по Дмитровке, в районе журавлиных заповедников..)))) и нежной творожно-сметанно-яичной заливкой… В заливку добавляю чачу для аромата..)))
Фото из иннета...)
Подарено
Отдается в дар Яблочно-вишневый пай
Испеку наивкуснейший яблочно-вишневый пай из слоеного теста...))
Ароматный, кисло-сладенький… с ароматом ванильки......))
Самовывоз… т.к. хочу вручить сие кулинарное творение в не помятом, горячем, товарном виде...)))))
Фото из иннета...))