Девочка. Родилась 22 may 1983. Живёт в городе Киев. Сообщница с 24 nov 2009.
Её пригласила Alia33 263. Она привела за собой 8 человек.
Полетел компьютер, зашла от соседей. Не знаю когда починят Ура. Починили

Дорогие даровчане, не обижайтесь пожалуйста, если я не смогла приехать на встречу и забрать дары обещание мне или дари которые дарю я. Я надеюсь вы прекрасно понимаете, что такое маленький ребенок и проблемы со здоровьем. Я очень надеюсь, что вы сделаете мне маленькие уступки.
Теперь немного о себе. Я со своей семьей живу в общежитии. Живу там давно с самого рождения, кто представляет что это такое меня поймет. Нас много — моя мама, брат, муж и наша доця — Анютка. Так что иногда могу желать дары и для своей большой семьи.
Раньше очень любила всевозможные походы, активный отдых и разнообразные мероприятия, теперь с этим накладно. Так, что пытаюсь общение с дарударовчанами компенсировать нехватку, этого самого общения.
Даже не знаю, что еще можно о себе написать, я такая какая я есть. Не лучше других и не хуже.
С почтой пока не очень дружу, могу только передавать общими посылками
Даже не знаю чего я хочу. Хочу сюрприз. Только не нужно никаких фигурок, очень прошу ставит просто негде. Может быть дар для дочери, ей уже 1 год и 8 месяцев. ________________________________________________
Решила дописать: Буду иногда желать для своей подруги. Что бы не описывать историю в дарах, опишу ситуацию тут. Ее зовут Татьяна, у нее есть три дочери: Танюша — 10 лет, Ангелина — 3 годика, а Маргоша — 6 ноября исполнился год. Муж ее бросил за месяц до рождения Маргошы. Мама ей просто не помогает, говорит что она плохая мать (правда это только из-за того, что она хочет забрать старшую дочь). Почти Санта-Барбара. Так что буду желать дары и для ее семьи.