Девочка. Родилась 20 dec 1991. Живёт в городах Челябинск, Курган. Сообщница с 03 dec 2010.
Её пригласил [67918] 21. Она привела за собой 6 человек.
Добрый день! Информация временная, но очень важная. В связи с насыщенным учебным годом ( 5 курс, практика, диплом, множество проектов) редко есть возможность сюда забраться. Но я всегда на связи по телефону. Звоните, скоординируемся! Очень надеюсь, что в скором времени смогу участвовать в проекте более полноценно. :) Большое спасибо за понимание.

Привет!

Я-Аня)

Живу, дышу, рисую, люблю, мечтаю, думаю, вдохновляюсь, учусь, творю.
Жизнерадостный и очень жизнелюбивый человек. Болею хип-хоп культурой. Она дала мне многое. Вся жизнь и философия меня пропитаны ритмами этой музыки. С этим много связано было, есть и останется навсегда.

Я фанатик цвета. Я могу влюбиться в вещь, неважно что это, если она какого-то прекрасного цвета, который будоражит мое воображение.)

Я учусь на художественном дизайне в рекламе. Закончила художественную школу… обожаю рисовать. Люблю учиться новым техникам, изучать новых авторов и наблюдать за современным искусством. Сейчас больше занимаюсь детской иллюстрацией, отдаюсь этому делу всей душой.

Очень люблю творить что-либо. Постоянно что-то шью, перешиваю, создаю, чиню и украшаю. Воображение не дает спокойно сидеть.

ДаруДар появился в моей жизни не в лучший период, один замечательный человек(Оля, спасибо!) привел меня сюда. И это было настолько ярким событием, я так восхищалась идеей сайта, желаниями людей, которые все это создали, что на данный момент точно могу сказать ДаруДар помог мне в жизни. Помог продолжать верить в добро и светлые желания. Спасибо Вам.

Если я желаю Дар-я действительно его хочу)Я действительно в него почти влюбилась и желаю всей душой)
Огромное спасибо людям кто одарил меня)Вы сделали мою жизнь ярче и сочней)я поистине Вам благодарна)

Hip-hop for life!
Peace)

~ Помогла проекту